04.09.2018
TIENS GROUP

По адресу Горького 22 Княгині Ольги 22 Находите этот централтный офис Где ты заполнена анкету И потратишь время впустую! Горит в аду! Пропуск-желтая бумажка папе мошенники и кровоточили вырезанная ваша фотография с именно руководителя, датой) Попроси взять в залог книги. Бред! Потом тоже будут качать деньги, информация всякие есть в интернете. Если уже попались возвращайте деньги, лучше сразу не говорить причину, могут не вернуть если пойму, что сорвались с крючка!
https://vk.com/id104627197 Некая Виктория Михайловна Дмитерко Ее номера 0731161463 +380 96 186 0846 050 259 0398 ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

04.09.2018
TIENS GROUP

Гребанное сетевики, говорит в аду! Я пришла и забрала 50 гривен, они сказали название после 1 занятия. Я работать хочу, а не обиднеть до трусов! Укладки! Там столько людей! Столько ведется! Это все обман! Если бы Я не знала название их компании, я бы еще неделю туда ходила, какой позор мне
Шарят как разводить ...

30.08.2018

Очередной лохотрон. Хорошо что отзывы читаю. Их новый номер +380963748731
Нету ...

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Приглашали в январе на собеседование по адресу проспект Кирова 25,3эт.Пришла,собеседование длилось 5 минут,ничего конкретного я не услышала,только радужные перспективы.Вечером того же дня сказали,что я прошла и приходить на след.день на 4х дневный семинар.Ну я и пошла.Там на этом семинаре были люди от 18 до 60.Семинар был общеобразовательный.Ничего конкретного.В конце сказали,что нужно оставить залог 90 грн за книжку и диск .Ну я ,дура наивная,оставила,о чем через пару часов пожалела.После семинара пришла домой и случайно наткнулась на информацию об этой контореTiens group .В общем уже подумала,что меня кинули на 90 грн.Но я решила не сдаваться.Тем же вечером перед закрытием я приехала в офис ,вернула им их книгу и диск,потребовала свои деньги ,на что услышала кучу разных отмазок.Дошло до того,что какой-то мужчина в годах начал на меня орать,угрожать и его ничего не смущало.Будучи девушкой 22-х лет 47 кг весу,я была очень ... Подробнее>>

27.08.2018

Сказали доход 7000 и это помощник руководителя.а на самом деле галимый Тяньши
Очередной лохотрон.задрали эти сетивики.выкачка денег да и только.не ведитесь ...

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Опять звонили предлагали работу по телефону +79118117357, Козлов Сергей Николаевич.

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Tiens group»

офис под названием "Элит" на 3 эт... та же история... стараются "промыть мозги" ... нет четких ответов на вопросы, заоблачные обещания, не пытайтесь понять сколько будет ваша заработная плата, поскольку ответа не будет, только говорят, что все скажут позже ... все понятно было еще перед лекциями ... к ним уже дело и не дошло ... будьте осторожны и обходите эту компанию стороной. Комментарии к отзыву
Нет и быть не может ... вытягивания денег из людей. Вам с улыбкой на лице будут "втирать" нужную им информацию и 100% позвонят и скажут что ваше резюме одобрено, сразу же после собеседования ... не тратьте свое время на этих аферистов, это все полный обман. ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Tiens group»

0504340952 Георгій Вікторович, фірма "Еліт". Ще телефон 0993598897 ,кажуть якісь оптові продажі(зрозуміло чому не конкретизують - всі кандидати повтікали би) Прийшов по адресі на співбесіду, в кімнаті плазма, 20-30 стільців, дошка..схоже на семінар, трейнінг. Підозрілі співробітники на мій погляд.. шукають одного працівника, проте стажування перетворюється на якусь лекцію. Комментарии к отзыву
Спасибі сайту за можливість знайти чесі коментарі. Зайшов сюди, все співпало і не двелось витрачати свій час Tiens group (Тяшань) - аферисти ... Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Найперше хочу сказати, що компанія працюю підло, не інформуючи одразу про суть роботи і т.д., запрошує на презентації готуючи людину до їх пропозицій. А роблячи пропозицію всіма силами переконує вас працювати на них в мережевому бізнесі. Отож якщо мережевий бізнес вам не довподоби, одразу тікайте звідти!!! Деталі: Компанія яка залишала оголошення називає себе VION, типу організація по наданню інформаційних послуг чи щось таке. Їх оголошення знайшов на сайті jobs.ua, точного опису не було, проте мені сподобалось, що робота не на повну зайнятість. Одним словом відправив резюме. Наступного дня передзвонила мила дічина Лілія Володимирівна. Все, що я зміг з неї витягнути про роботу це те, що робота в і-неті і потрібно працювати з базою клієнтів, всі інші деталі обіцяли розповісти в офісі під час співбесіди. Ладно, пішов вказаній адресі (Львів, Шевченка 142, праворуч бізнес центр), заповнив анкету, нічого особливого ... Подробнее>>

16.07.2018
TIENS GROUP

Звонили три раза. Собирался идти, но увидел эти отзывы. Спасибо всем! Добавляю телефоны: 095 650 3389 Ковтун Алина; 099 613 1532 Яковлева Лилия.
...

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Новый адрес для лохов: Стачки 200/2. Люди, не идите на эту фигню.
Откуда им взяться, если это развод ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Присылают приглашение на почту, не написано что за компания и на какую должность. Позвонила, Так и представился tiens group .Они были на обводном канале, потом на м. Владимирская, теперь на м. Достоевская щербаков переулок 12 со двора деловой центр владимирский, 402 офис Андрей Владимирович Силенко, телефон (+7) 921-565-52-31. Когда видите не понятное письмо с приглашением неизветсно от кого и на какую должность , это тяньши! Если уж попали на их уловку, и пришли на собеседование, первое что должно насторожить это огромное количество народу, которые пришли на разные вакансии и к разным руководителям. Далее заводят вас в кабинет где 10 столов и 10 руководителей сидят и собеседуют в одном кабинете! шум-гам, объясняют тем, что офис новый на ремонте, это помещение просто снимают...
--------- ... Подробнее>>

09.07.2018

++++ полно новый номер их 0502590398
нету, очередной новый номер ...

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Пришло СМС с номера +79533730660: "Ваше резюме на сайте ljob.ru заинтересовало нас,перезвоните по т. 9210926". Орфография и пунктуация сохранены. Я даже не слышал про этот сайт, тем более не размещал там резюме. Я в принципе не перезваниваю на номера в незнакомых СМС. Полез в интернет и хорошо, что нашел отзывы здесь. Естественно, все положительные отзывы здесь написаны сотрудниками. Обычный лохотрон. Но эти хоть возможно что-то продают. Была такая фирма "Терция", им удалось усовершенствовать формулу К. Маркса "деньги - товар - деньги" в иную "деньги - деньги". Может у кого-нибудь есть призвание для работы здесь.
Х..[]..й его знает. ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

дурачье......................................................................................................................

15.06.2018 | положительный отзыв

дурачье

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Что меня насторожило сразу - полный зал ожидания людей на одну вакансию, около 30 человек. Выдали анкету, где требовалось указать в том числе наличие имущества в собственном владении (?!) и наличие загран.паспорта, но реальных вопросов для оценки меня как потенциального зам.руководителя не было ни одного! В кабинете одновременно проводили собеседование 4 или 5 человек! Со мной беседовала Петушкова Елена и я уже в процессе разговора поняла что работать там не стану - ни одного конкретного вопроса, ни одного конкретного объяснения о должностных обязанностях, зато совершенно искусственная "доброжелательность", которая читается на ура. Спустя пару часов, оказалось, что меня приняли и пригласили на стажировку. Конечно же, я не поеду. Мне 29 лет, я работала зам.ген.директора 5 последних лет, часто проводила собеседования и с первого взгляда поняла, что это "интервью" - чистой воды фикция. В зале ожидания со мной сидели ... Подробнее>>

27.05.2018
TIENS GROUP

Позвонили сегодня с номера 0505214331 и предложили должность помощника руководителя,пригласили на собеседование ул.Горького 22 офис 238 к Дударевой Наталье Игоревне ..хорошо что прочитала отзывы..не пойду тратить свое время на подобные разводы..
...

21.05.2018
TIENS GROUP

Мне позвонили 2 раза за день, спс за економию времени.
Нет ...

17.05.2018
TIENS GROUP

Пришла на вакансию помощник руководителя, далее пришла на 1 лекцию где аудитория была как будто от 18 и до 65 лет. Рассказали о компании и дали задание написать 50 целей в вашей жизни. зп обещана была 65.000 но на собеседовании сказали что 40-45 на первое время. после лекции предложили какую то книжечку на 10 страниц за 300 руб. Это якобы залог и его потом вернут. Книгу брать не стала сказала найду в интернете и почитаю. Теперь начиталась отзывов на 4х разных сайтах ничего хорошего как я поняла там нет, а даже совсем наоборот. На собеседовании была вчера а сегодня лекция. г.Москва метро Преображенская площадь.
нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

14.05.2018
TIENS GROUP

Компания -банальный представитель сетевого маркетинга. К сожалению, не оставляют в покое после нескольких четких отказов. Мои аргументы о том что для меня работа, требующая вложений это не работа, я в своё образование вкладывала обижают звонящих мне, вызывают бурную реакцию, иногда оскорбления.
Это надоело! ...

09.05.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Компания находится по адресу Красноармейская 153, для начала вам предлагают политик курсы, послушать лекции 3днч, после чего предлагают заключить контракт на сумму 600 рублей, так же должны покупать сами эту продукцию, ее стоимость 20тысяч, это надо сразу отдать, тогда вы сможете работать и рости по карьерной лестнице, пеламида одним словом, не попятное офисное здание, там одни руководители, на третий день Подробнее>>

08.05.2018
TIENS GROUP

Зачем вы с сотрудников просите деньги! Вы разводите людей. Я сотрудник налоговой и у Вас будут проблемы. И ваша компания не первая, которая закроется за не плату налогов.
Вы просто разводите людей ...

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Пока их нет Комментарии к отзыву
Была приглашена в Статус(карагандинская 26) на собеседование .Перед тем как идти зашла в интернет посмотрела информацию, жуть полная. Думаю, нафик надо не пойду, но потом стало интересно. Привыкла доверять себе. На собеседовании была приятно удивлена, зал большой, людей много-это насторожило, но само собеседование оставило только хорошее впечатление. Рассказали что компания торговая, где работают, с кем работают, чем я ... Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Была на собеседовании. Мне все понравилось. Приветливый персонал. Дружелюбно со мной пообщался кадровый сотрудник. Побольше бы таких специалистов по персоналу! ... Подробнее>>

27.04.2018
TIENS GROUP

Снова эти уроды звонили, теперь какой-то гундосый шкет, номерок в общую копилку (095)152-69-14
нет ...

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Позвонил Зомби, но приветливый, сказал, что открыта вакансия в договором отделе предложил приехать на собеседование по адресу Горького 22,офис 236 с паспортом или иным документом подтверждающим личность так как у них пропускная система. Собеседование назначали вначале на утро, но утро меня не совсем устроило я позвонила и попросила переназначить время собесодования, вот тут и началось, путание в словах три раза уточняли время, зачем -то пытались выяснить где я нахожусь, работаю , далеко ли мне ехать, что меня собственно и насторожило и как оказалось не зря. Вот хочу сказать спасибо оставившим отзывы за то, что моё время не было потрачено впустую. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

23.04.2018
Tiens Group (Тяньши)

Tiens Group (Тяньши) В Санкт-Петербурге они расположились по адресу Социалистическая дом 2. Офис без конкретной вывески Бесполезно потратил на них 3 дня Навешали лапши про пирамиду. И в итоге попросили 2000р за оформление договора. [censored] Будьте осторожны. Подробнее>>

23.04.2018
TIENS GROUP

Позвонили, пригласили на собеседование, насторожило время звонка и загадочность предложения. Погуглил нашел эти отзывы. Номер с которого звонили 098-541-31-21 Кулик Николай Романович. Спасибо тем кто сэкономил мое время и поделился информацией.
. ...

19.04.2018
TIENS GROUP

Неужели нет на них управы, органы какие-то натравить за эти разводы, в разных конторах хотят по разному, там где я поинтересовался хотели 3500 грн. за "подписание договора о начале работы с их чудо фирмой", ходил мужественно на три семинара в своё время, что бы узнать чем закончится шоу, вот ещё телефон в общую копилку, сегодня звонили - (050) 227-56-79
нет ...