11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Жах деруть гроші короче не йдіть туди м.Львів вул Лемківська 9а офіс 33 не тратьте свій час , дякую сайту
Посміхаються ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Зарегистрировался на трехбуквенном сайте поиска вакансий и мне на следующий день прислали смс: Работа. Карьера. Тел. обрадовался, т.к. уже месяц работу ищу. Открываю почту и там сообщение: Здравствуйте, меня зовут Анна. Я являюсь помощником руководителя компании......И все в таком духе. Позвонил. Говорю им, что мне приглашение прислали, а они мне- На какую вакансию? Спрашиваю- а их что много? ДА, мол у нас расширение. Спрашиваю название компании- не говорят (компания частная мол, торговый дом какой то. далее не расслышал). Про- зп не говорят. и настойчиво меня записывают на собеседование, т.е. ставят перед фактом, что либо за сегодня Вас записываем, либо на завтра субботу к 9:30. Тот же адрес- литвинова 74б, 7 этаж, Плетникова С.В. Решил найти эти рога и копыта, нет такого торгового дома. По адресу нашел отзывы здесь. В довершение: и ведь идут соискатели на собеседование и будут ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6, 4 этаж, офис 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор-диспетчер Дата собеседования: Май 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
«Tiens group»

Пудрят людям мозги,а реальной работы нет Я была на Димитрова 30 в, и чуть не влипла еще и на Димитрова 81а кабинет / офис 317 Это ещё один офис Tiens group. Кривой Рог улица Димитрова 81а кабинет / офис 317, это здание Института Делового Администрирования. У них был другой кабинет, но говорят они недавно переехали. Телефон 096-771-61-70 Любовь Юрьевна. Ещё офис находится Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group

Начинала сотрудничать с Тяньши ради как говорят спортивного интереса. Но неожиданно для себя поняла, что у меня получается предлагать людям продукцию и они ей заинтересовываются. Оборот личных продаж становился больше и больше. Я стала больше уделять времени этой компании, ездить с ними на семинары, ходить на тренинги. Оказывается, это интересно и не только для работы, но для личного развития. Новые знакомства, новые поездки, перспективы. Мне нравится с ними. Радует, что проводим много благотворительных поездок, работа не только в своих целях, но и во благо других. Хорошие люди стоят у истоков….

17.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Приглашение на собеседование приходит на почту или по телефону, без конкретики, в чем заключается работа и что за организация. Собеседование — в любое время, пропустили стажировку — не беда, они каждый день. Каждый день полный «конференц зал» якобы на разные вакансии. На первой лекции расскажут о чудесах бизнеса и великолепном заработке, а вот на второй невзначай проскочит на слайде надпись «контракт 3000?». На прямой вопрос «можно ли заработать, не вкладывая деньги?», отвечают «тогда ничего и не заработаете». В общем, сетевуха. Берегите своё время Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Это тяньши, мошенники, [censored] была на типа «собеседовании» ой смех да и толко, общалась со мной женщина взрослая которая двух слов связать не могла, у которой дрожали руки, но она пыталась сказать как тут классно, как много она зарабатывает, это работа мечты, ну женщина выглядела мягко говоря, плохо, ни на один вопрос не ответила, все заученные фразы… мне прям жалко её стало, но это её выбор, а я пас Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я уже больше трех лет в команде тяньши и мне здесь нравится. Сперва, когда начинала, для меня это была как небольшая подработка. Со временем поняла, что мне это нравится, что у меня получается. И сейчас я полностью занимаюсь только этим делом. Я посещаю презентации, тренинги, правда на данный момент только вебинары проходят. Развиваюсь вместе с компанией и меня это воодушевляет.

Пенза

26.01.2021 | положительный отзыв
Tiens group

Пятница. Звонок в 19:35, приглашение на собеседование. Я помню все наименования куда отправляла резюме. Среди них точно нет Вергелис Александра Александровича... Где я подобную речь, шаблон уже слышала?)) Переспрашиваю о работе компании. Ответы обтекаемыми пустыми фразами.) 0951558471 Нашла под другой фио подобные требования в вакансии на work.

Украина, Харьков

17.04.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Студент, искал подработку на время академа. Нашёл на доске объявлений "Динамично развивающейся компании нужны активные и исполнительные сотрудники" и бла-бла-бла, "зарплата 10-15 тыр". Представились как торговая компания, занимающаяся распространением ТНП, далее всё как у других тяньшистов: офис без оргтехники и вывески, пропуска на клочке бумаги, приглашение на трёхдневный курс лекций и т.д, расписывать кто такие тяньшисты не буду, за меня Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Делают из тебя ЧМО!
Доброжелательность ... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Моя история началась почти также, как и у всех тут, написали в Вотсапе, что есть хорошая должность и неплохая за, с удобным графиком и в центре города. После того, как я спросила, что за компания, отправили непонятное гс, где тяжело что либо разобрать. но как только я согласилась написали четко адрес и время. Адрес очень странный апрашка. Кто из Питера, Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Люба, Москва:
Достоинства Есть возможность приобретать продукцию для себя по сниженным ценам. Ты не привязан к определенному графику работы, когда есть время, тогда и занимаешься работой. Что еще нравится, не ставят в какие –либо рамки, не требуют выполнять план. В руководстве приятные люди. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Конкретного оклада нет, но есть возможность хорошо заработать. Все зависит индивидуально, как сработаешь, сколько усилий приложишь. В целом, мне все нравится! Так как я не могу работать 10-12 часов, потому что на попечении больная бабушка, то я в день трачу по несколько часов на работу. Но меня все устраивает, рабочий график я могу выстраивать по своей занятости.

Саратов

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Ребята нужно пахать над собой - изменяться нужно ,поэтому придется поднатужиться)) ну,да это только во благо мне - маман будет рада изменениям ))
приятные и вежливые люди ,позитивный настрой ,одно слово - команда.Прошел собеседование - в общих чертах рассказали о работе.Более детальную инфу получил на обучении. КРУТО!!!! Очень нравится,что могу стать пенсионером не ожидая старости и не с 1200грн ,а значительно больше ))) ... Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Люди! Я тоже ходила на такое собеседование сегодня, тоже говорили, что заключат со мной контракт, что трудовые книжки скоро отменят, туда записи не будут вноситься, в подчинении у меня будет 3-4 работника, в первый месяц зарплата будет 20 000 руб, потом в районе 23-25 тыс.руб., что нужен надежный помощник руководителя, спрашивали обо мне, о моих жизненных позициях, потом сказали, что Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Tiens group

адреса: Д.Бедного, 17 Кирова, 25 пр.К.Маркса 49 Сегодня 02.09.2015 пробежался по 3 собеседованиям. Везде оказалось одно и тоже. Даже сфотографировал в приложении анкету. Повеселило когда в 3 местах не могут назвать одну дату создания компании. Вопросы везде стандартные, ответы тоже. Обещают любую сумму. Не ведитесь. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group

Моя коллега по работе уже давно состоит с Тяньши в сотрудничестве. Я смотрю у нее оживленная деятельность, почти каждые выходные чем-то заняты, встречи у них беседы. Ездят по другим городам России. И в настроении оно всегда прекрасном, и выглядит хорошо). Решила и попробовать присоединиться к их компании, некоторую продукцию пробовала, у коллеги же и покупала. В общем заключила договор, посмотрим, как будет. Пока нравится, была приглашена на одну из бизнес встреч. Там такие люди представительные, грамотно все рассказывают, мне интересно!

26.06.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Спасибо ВСЕМ, кто нашел время и написал отзывы!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
tiens group

Tiens, деловой мир, ул. Спортивная 33, [censored] Компания сетевого маркетинга. Офферисты выкладывают выдуманные вакансии на сайтах трудоустройств, телефоны всегда разные, сначала берут 450р, в качестве залога за учебное пособие (диск с фильмом из ютюба и и небольшая распечатанная брошюра) после 3 "занятий" возвращают на 4й день, и просят купить прождукцию на 23000р . Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 783 Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Пришло на вотсап сообщение, что я откликнулся на вакансию. Подумал, что забыл уже на что кидал отклики и записался к ним не собеседование. Приехал в офис, сказали пройти в комнату ожидания, заполнить анкету. Было человек 10 и ещё столько же в соседней комнате где проводили сами собеседования. Сразу посетила мысль неужели все на помощника руководителя. Дождался своей очереди, женщина начала Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: алина серегина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ксенич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ассистент руководителя Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Зося (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 782 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Спеціаліст по роботі з клієнтами; Організатор-адміністратор ... Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Я довольна, что меня в Тяньши занесло) это прежде всего бизнес, в котором риск сведен к нулю и есть кому подсказать, да и окружающие тебя люди замечательные. Еще огромный плюс, что у тебя свободный график и не стоит над душой начальство.

Нижний Новгород

31.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Ну, во первых, надо как то вылечить этот стыд в глазах сотрудников с натянутыми улыбками. Не уверен, что это лечится БАДами, поэтому советую попробовать хотя бы антидепрессанты. Во вторых, я, конечно, не специалист в области нлп, но мне кажется, что в описанном мной выше спиче стоит поменять основные пункты местами. Сначала про магов и орков, а потом уже про Tians и о том какая она крутая. Так крутизна будет ложиться на уже подогретый Подробнее>>