04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

все очень размыто. никакой конкретики. чувствовался подвох. много прибывших людей на собеседования к такому же числу руководителей. в целом, все очень схоже с отзывами ниже. прибыла на первый день обучения — ожидаю, быстро решила прочесть отзывы и мои догадки стали истиной. встала и ушла. спасибо за предупреждение! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Я нахожусь в поисках работы, и соответственно, расположила своё резюме на hh. Позвонил незнакомый номер я не успела ответить, не прошло пяти минут мне прислали смс, что если вы заинтересованы в работе перезвоните. Конечно я перезвонила, со мной разговаривала женщина с приятным голосом, что требуется человек на административную работу, график 5/2 с 9 до 18, про зарплату ничего не сказала, а пригласила на собеседование. Спросила могу ли я записать адрес куда подъехать, я конечно начала искать по всей квартире блокнот и ручку, Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Всем привет. Начну с самого начала. Военный пенсионер, решил устроиться на работу. Разместил на hh.ru своё резюме. Пришло приглашение на собеседование такого плана (неважное удалю): Добрый день! Вы размещали резюме на сайте. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено руководителем. У нас открыта позиция Административный управляющий в офис. ? Позиция подробно описана в письме ниже. Если вас заинтересовало наше предложение, Согласуйте часы приема руководителя и запишитесь на собеседование у секретаря по телефону 89950964788 Анна (Все

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Ул.юрьевская 17 Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Консультант Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Карла Маркса 71(4 этаж) Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 781 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор ПК Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Из плюсов однозначно лояльное руководство. Создано хорошая рабочая атмосфера, вообще нет такой четкой грани начальник-подчиненный. Благодарная этому не чувствуешь себя скованно. Достаточно выполнять на должном уровне свои обязанности. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв

Делают из тебя ЧМО!
Доброжелательность ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Сегодня звонили и предложили вакансию помощник руководителя.звонили с номера 89062775989,звонила девушка.чуть позже звонил молодой человек и тоже предлагал эту вакансию. И месяц назад тоже звонили и предлагали работу.потом должность руководителя.спасибо этому сайту,что не потратила время и деньги.
Положительных нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Написали мне в вк. Номер телефона в гугле дал ссылку на отзывы здесь. Небольшая переписка: - Здравствуйте, являюсь секретарем руководителя коммерческой организации(Вячеслава Сергеевича). Сотрудничаем с оптовиками, опт-розница. Ему требуется человек, для работы с ним напрямую. Состоите в группе Питера, к Вам и обратился. Работать готовы? Для подробной информации 89110326660(Вячеслав Сергеевич) на что-то могу я Вам ответить здесь, или оставьте свой номер. - Здравствуйте. Название у организации есть? - Торговое направление, опт- розница. Но Вячеславу Сергеевичу требуется человек для работы у него в офисе. Работа с информацией , с ПК, небольшой документооборот(заявки, договора, отчетность в конце месяца), решение ораг.вопросов, работа с персоналом, согласование графиков работ, в перспективе управление персоналом. Но в любом случае нужно подъехать к нему в офис, доходная часть по итогам собеседования, чтобы он с Вами познакомился и дал Вам полную информацию лично. Может Вас принять в завтра в 16.30-17.30. Я Вас ... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Это очередная маркетинговая сеть, где тебе ничего толкового не могут сказать о трудоустройстве. Я думала, все эти маркетинговые уловки изжили себя, но нет, они всё ещё имеются. На собеседовании тебя расспрашивают о тебе, вскользь упоминают о возможности реализации своих желаний, о возможности путешествовать и всё такое. Передо мной сидел пожилой мужчина с портаками, который, вероятнее всего, чуть ли не бывший зек. Затем говорят, нужно записаться на 4 обучения по 2–3 часа в день. На вопросы, что

Россия, Санкт-Петербург

22.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Н.Новгород Tiens Groop ул.Совнаркомовская,13.Понял лажовщиков только на втором тренинге (жаль), правда с первых минут. Залог 200 руб. за книжонку вернули без разговора. Сомнения появились до собеседования.У входа в "офис" мой мой 2-х летний РЕНО выглядел самым дорогим среди автомобилей мультимиллионеров всемирной корпорации Tiens."Опытный наставник" лет 20 обучающий зарабатывать миллионы не справился с включением плазмы, поэтому показ его любимого мультика про Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Ищу работу в Курске.Попала на собеседование В Tiens Group. Поняла,что работу они предложить не могут,только много болтовни и вытягивание денег.Хорошо,что хоть на это не повелась. Мало того, в интернете и в газете, где размещены вакансии,столько много требуются-разные профессии,разные фирмы.Но в итоге-tiens group опять! Находятся они на ул.Красной Армии 23а, Центральный рынок,ТЦ "Олимпийский",4 этаж,офис Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Забавно смотреть когда с тобой на собеседовании десятка 2 человек и нет никакой реальной информации от работников и управляющего о работе...
Забавные ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

За останніх два тижні отримала від них більше 10-ти дзвінків, мало того, щодо розміщених оголошень в пресі, інтернет-ресурси, міські інформаційні дошки оголошень - складається враження, що постять вони оголошення стосовно роботи з швидкістю світла, оскільки ймовірність натрапити на них 1/2. Отож, вирішуйте самі, варто чи ні, тринькати на них свої зусилля... P.S До речі, офіси розташовані по Дорошенка 29 та Городоцька 225.
Не передбачається ... Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Прочитала отзывы выше. Все по шаблону: улыбки, цели, и прочая лабуда.г.Калининград, ул. г.Озерова 19, руководитель Степичев Олег Рафаилович. Дата февраль 2021 год. Не ведитесь, очень хорошие психологи! Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Уже второй раз сталкиваюсь с т.н. работодателем Атлант-МС. Первый раз пригласили на собеседование офис находится по адресу г. Днепропетровск ул. Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050(0682937743). Второй раз офис уже находится по адресу ул. Серова 15 (0685223537).Название компании для сети не всегда указывают, но видел размещают как Атлант-МС. Условия работы,обязанности, оформление, ожидаемый размер з/п указанный на сайте не соответствует озвученным Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Глеб:
Достоинства Нет! Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Оптово-Торговая Компания Орион"

В поисковика забила номер по которому мне нужно было договориться о собеседовании. На почту пришло письмо с текстом: Добрый день! Ваша кандидатура нас заинтересовала. Предлагаем работу в крупной холдинговой компании (Тульский офис). Для записи на собеседование необходимо связаться с нами по телефону... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Шевченко 41 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 780 Автор: Слава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ничего конкретного не говорили Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Ребята...кантора очень стремная...Особенно впечатляет атмосфера(заходишь а там по телеку райские острова показывают, со странной музыкой какой то) и недоадминистратор в самом дешевом костюме и с убогим бейджиком. На резюме приглашают по смс. Ребят не ведитесь, просто потеряете время. Также висела табличка GOLD INFO на входе. Приглашал на собеседование Химченко Александр Анатольевич.
... Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв

Отсутствуют
Была на собеседовании. Мне все понравилось. Приветливый персонал. Дружелюбно со мной пообщался кадровый сотрудник. Побольше бы таких специалистов по персоналу! ... Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

В Черновцах тоже есть: ул.Головная,84. Позвонила по объявлению о работе на должность помощника менеджера,пригласили приехать.Заполнила резюме с непонятными вопросами.Потом перезвонили,просили приехать на собеседование,которое оказалось показательным выступлением.И главное - никто ничего толком не объясняет,что это?как это?как работать?А только зовут на следующие тренинги.В общем, продолжаю поиск работы... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Здравствуйте! Недавно наткнулась на объявление на подъезде о работе, график гибкий, позвонила по номеру мне предложили работу в информационном центре назначили время на собеседование. Приехав туда я увидела помещение в 2 кабинета, и женщин в пенсионом возрасте, заполнила анкету, через минут 10 побеседовала о ней с руководителем, и она сказала что с 8 до 9 вечера позвонит и скажет прошла Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Позвонили мне сегодня, Тианс групп но адрес уже на Горького 22, звонили по моему резюме, но резуме у меня Менеджер или специалист по персоналу, а предложили мне (видимо не читали самого резюме) должность без названия, но когда я переспросила это офис-менеджер или секретарь? мне ответили Да))) что да, я так и не поняла)))) но перечисляли обязанности секретаря, когда я сказала, что я HR ответили, да вы будете подбирать персонал)))) в общем говорили все что бы я реально хотела услышать и график работы с 10 до 18 и возможность гибкого графика по моему желанию!) ну где такое видано?) и я специально назначила не тот день когда они хотели и почти с неделей перерыва, но время все равно назначали. На собеседование не поеду!
подстраиваются под любого кому звонят ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Компания находится по адресу Вагжановский переулок д.9 офис 427. Также видимо их аналог на ул.Желябова д.75 Подают объявления по поиску помощников руководителя, секретаря,администратора в газеты и на сайты.опыт не нужен,возраст не важен,зарплата-огромная.Посылают на один и тот же адрес,(Вагжановский переулок)о работе ничего конкретного сказать по телефону не могут,обещают все на собедовании. насторожило что с разных телефонов и вакансий посылают на один адрес,прочитав отзывы Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Нашла вакансию на сайте - помощник бухгалтера, позвонила. Ответили очень приветливым голосом, рассказали когда подойти на собеседование на Галущака 4 (Перспектива). К 10.00 пришла в пункт назначения, на ресепшене было много народу, все чересчур приветливые, спросили кто, куда и по какому вопросу, затем дали заполнить анкету и проводили в конференц-зал. После, меня пригласила достаточно миловидная девушка на беседу, из которой Подробнее>>