03.05.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Внимание [censored] Бакшанова Мария привет))надеюсь вы займётесь своим здоровьем, а особенно моралью. не обманывайте людей! хотя зачем вам это говорить. Подробнее>>

25.03.2021
Tiens Group

Сейчас эта компания с расплывчатым названием тяньши тиенс груп (Tiens Gr, tg) обосновалась в самом центре г. Сочи по адресу: ул. Навагинская 11 б, ТЦ Панорама, 4 й этаж, 9 офис. Начнем с того, что при входе никаких вывесок нет, на дверях есть только номер офиса и старый инн и ОГРН компании из Ростова на Дону, который оставил там табличку со своим инн (к этой компании не относится). Далее заходим, внутри типа администратор, нигде! Подробнее>>

17.03.2021
Tiens Group

Не советую тратить время и посещать так называемые курсы. Особенно обидно было за пенсионеров которые вряд ли смогут прочитать реальные отзывы и предостеречь себя от мошенников (

Россия, Ярославль

16.03.2021
TIENS GROUP

Позвонил сегодня Чебодаев Роман Семенович 380 (68) 982 48 50 Адрес пр. Яворницкого 111, вход с Шмидта! Пригласил на собеседование на должность помощник руководителя, не назвал компанию, но я и сама как не очень опытный искатель не спросила, подумала при встрече все узнаю. Но почему-то были сомнения, решила по фамилии фоп пробить))) не судьба нам видимо встретиться))) наткнулась на отзывы! Спасибо тем кто оставил свои отзывы,не буду терять время
Не знаю ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все ещё работают. На почту пришло письмо с предложением поработать руководителем какого то не понятного отдела. Для мск заманивает не так что бы большой зп. Годы проходят, а в их системе минимальные изменения. Подробнее>>

13.03.2021
Tiens Group

Позвонили с предложением о работе. Так как в тот момент была занята нынешней работой, слушала наполовину. Записала информацию и пошла гуглить о компании. Нашла единственный отзыв на яндексе, что сдают офис мошенникам. Уже насторожило. Приехала все таки на собеседование, в коридоре много таких же, как я, которые приехали на собеседование. Все сидят пишут анкету, которую всучила администратор и на вопрос, что за организация — ничего внятного мне не ответили. Уже стало прям смешно. Одна женщина Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все что описали другие сотрудники, точь в точь. Не ходите туда. Узнал о названии компании только на первой лекции, так бы не ходил даже. Подробнее>>

27.08.2020
Отзыв сотрудника Калашник В. о компании Tiens Group

Работаю с тяньши по договору. Ответственная компания, которая никогда не подводит, поэтому мне и нравится с ними сотрудничать. Продукция высокого качества, а это не менее привлекательный момент!!!

01.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Tiens Group

Около полугода я никак не могла выйти на нормальный уровень заработка. То у меня времени не хватало, то было сложно найти клиентов. Но как только у меня появилось больше свободного времени и вплотную занялась тяньши, мои дела сразу стали идти вверх. Я поняла, что просто недостаточно уделяла времени работе. Теперь все замечательно, работать легче, когда бизнес налаживается.

07.09.2020
Отзыв сотрудника Зоя о компании Tiens Group

Для меня это отличная возможность иметь дополнительный заработок, вне зависимости от основной работы. Еще очень нравится совместные чаепития с командой, получаю от этого хорошее настроение и эмоции.

23.09.2020
Отзыв сотрудника Лиза о компании Tiens Group

Заниматься продукцией тяньши начала с маминой подачи, вообще я студентка, но как выяснилось – такие дела легко совмещаются)) Общаюсь со многими ребятами, порой и преподаватели заказывают, так что удается неплохую копеечку заработать))

27.09.2020
Отзыв сотрудника Лера о компании Tiens Group

Я начинала тут с нуля, для меня это был хороший опыт. На первом этапе был заключен договор о сотрудничестве, мне предоставили много обучающей информации, если что-то непонятно было по продукции, то давали информацию и помогали разобраться. Уже через полгода я вышла на хороший стабильный заработок, который меня устраивает.

02.10.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Tiens Group

Личное развитие и возможность создать свою структуру. Ограничений нет, если получается, наоборот, помогут, поддержат! Поэтому тем, кто задумывался о работе в этой компании, советую присмотреться поближе.

11.10.2020
Отзыв сотрудника Михно М. о компании Tiens Group

Лично мне в этой сфере работается легко. Наверное, еще потому, что руководители светлые и умные люди. Заработок получается не шибко высокий, но ценю то, что работа не нервная, наоборот, только в удовольствие. И могу выстраивать свою занятность в течение дня.

23.10.2020
Отзыв сотрудника Сологуб Марина о компании Tiens Group

в компании отзывчивые люди! когда только тут начинала работать, к кому бы не обратилась помогали и консультировали по продукции. спустя год работы, вижу как я выросла тут профессионально и по зарплате. конечно, карантин немного внес свои коррективы, но спустя пару месяцев все мои прежние клиенты вернулись.

28.10.2020
Отзыв сотрудника Даша о компании Tiens Group

Нравится работать с людьми, это сто процентов сфера, в которой я хочу и дальше развиваться. У меня много благодарных клиентов, которые из разряда случайных покупателей, стали постоянными. Заработок хороший, при этом я спокойно продолжаю учится и все успевать

13.11.2020
Отзыв сотрудника Elvira о компании Tiens Group

Хороший процент с продаж, зачастую люди уже сами знают, что им нужно, никого убеждать в эффективности не приходится. Ассортимент большой, но в принципе изучать его несложно, за несколько месяцев узнаешь все досконально и при необходимости легко быстро сориентироваться и подсказать человеку, что ему подойдет лучше. Обязательной минималки у компании нет, то есть если месяц не очень «продажный» получается, я вообще не переживаю.

19.11.2020
Отзыв сотрудника Анна Стрельцова о компании Tiens Group

Я только начинаю работать в компании. Пока сложно сказать, во что это выльется по деньгам. Но главное, что мне это нравится и есть отличные перспективы. Чувствуется, что компания заинтересована в своих сотрудниках и реально помогает развиваться, дает возможности.

22.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Tiens Group

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках

24.11.2020
Отзыв сотрудника Антонина о компании Tiens Group

У нас качественная продукция, я с удовольствием ею пользуюсь. Всегда беру витамины родителям. Приятно заниматься тем, что тебе самой нравится. У меня есть уверенность в качестве наших товаров. И важно, что я профессионально могу о них рассказать - у нас ведь регулярно проводятся обучающие мероприятия.

02.12.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Tiens Group

Мне нравится, что здесь не давят морально и не требуют выполнения определенного плана продаж. Вот в такой непринужденной обстановке мне очень нравится работать и между прочим неплохо получается. Не отказываюсь от вебинаров или тренинга, потому что помогают развиваться. И немаловажно, что продукция тяньши очень качественная, мне ни капельки перед клиентами не стыдно!

02.03.2021
Tiens Group

Все как у всех, пришло приглашение в WhatsApp, пошел на собеседование, офис Москва, савеловская, сущевский вал 9. Первый день обучения какие то бизнес тренинги квардраты и прочая лабуда, уже вызвало подозрение, дали домашнее задание прочитать книгу, опять таки тошнотворную про бизнес схемы и написать 50 целей, на второй день обучения начали рассказывать про карьеру и зарплату из чего я окончательно убедился что это на*б и обман, рассказывали про какие то схемы что

Россия, Москва

18.12.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Tiens Group

Меня привлекает стабильная зарплата и то, что я сама влияю на свой заработок. Рабочий график и объёмы я сама для себя выбираю, встречи с клиентами тоже формирую под себя. Эта работа во многом развязала мне руки и я наконец-то смогла пойти учиться фотографии и теперь в свободное время, которого у меня стало больше, занимаюсь своим хобби.

01.12.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Tiens Group

Да, недостатки может быть и есть...может быть и не совсем правильно изначально предлагать какую-то конкретную вакансию, но судя по отрицательным отзывам, которые оставляют о сетевых компаниях неразобравшиеся люди, если-бы мне сразу сказали, что это МЛМ, скорее всего меня бы здесь не было. А так, я пришла, разобралась и сейчас имею достойный доход. Так что, только большое спасибо могу сказать этой компании! Как говориться на заборе тоже много чего написано, а за ним оказывается дрова. Так и тут, не слушайте других, разберитесь сами и решите для себя надо лично вам Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника Давид о компании Tiens Group

Работал озеленителем в г.Сочи. Работа интересная, правда сезонная, так что планирую еще поработать в следующем сезоне. Надеюсь вакансии будут, т к компания себя зарекомендовала с хорошей стороны, отношения в коллективе и со стороны руководства хорошие. Подробнее>>

27.02.2016
Отзыв сотрудника Алия о компании Tiens Group

Работаю в данный момент в сфере клининга в г.Ростов на Дону. Нашла работу в этой компании по объявлению, прошла собеседование без проблем, и сейчас довольна условиями работы, все устраивает. Подробнее>>

12.05.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Tiens Group

Хорошая компания Tiens Group. Маркетинг план позволяет каждому сотруднику зарабатывать хорошие деньги. А еще уникальный продукт! Подробнее>>

31.05.2016
Отзыв сотрудника Камила о компании Tiens Group

Работаю в тс групп давно, в Пятигорске, на данный момент это мое лучшее место работы. Конечно все относительно, но по крайней мере в компании тс групп все условия соблюдаются по выплате зарплаты, отпускных и т д. Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tiens Group

Плюсы на самом деле заметные-официальная работа с нормальной зарплатой, работу посоветовал друг, о чем я не жалею и уходить не собираюсь

15.06.2016
Отзыв сотрудника Виктория о компании Tiens Group

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого обмана!!!

Саратов