05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Приходят на собеседования кто попало, и зачем всех одобрять, есть такие вонючие, на лекциях просил открывать окна по шире. Недоговаривают на собеседование все нюансы, говорят лишь на обучении. Забрал залог на 4-ый день решил подумать обменялся телефонами с руководителем, были бы деньги, возможно пошел бы, а так... устроился на время на другую реальную работу. Комментарии к отзыву
Понравилось отношение ко мне, в целом одеты все хорошо, не грубят, но показалось странным что там люди разного возраста, от 18 где-то до 65 лет. Такое за свою практику мало где видел. Во время собеседования ответили на все мои вопросы, дали сайт компании. Пришел домой зашел на сайт, все было в норме. На первой лекции ничего нового не ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 782 Автор: Лейла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Tiens group

История стандартная: увидел объявление на сайте на должность "помощник руководителя", приехал, прошёл собеседование, первый день обучения. Всё как-то мутно, ни на один вопрос толком не ответили, - всё быстренько-быстренько - узнаете позже. Дальше дома прочитал отзывы и всё понял. Не моё это дело - дурить людей и втюхивать им лишь бы что. Хотя многие, у кого нет никаких моральных принципов, зарабатывают Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Присоединяюсь ко всему сказанному,теперь в Харькове они располагаются по адресу ул.юрьевская 17.если хотите найти нормальную работу,а не сетевой маркетинг,тогда ходить не стоит
Улыбчивый персонал ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

ВОТ сохранённая копия данных вакансий http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:F2rVQp_1KawJ:msk.job-mo.ru/e/325720/+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
нет ... Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
tiens group отзыв сотрудника Анатолий

на hh.ru зарегистрированы как ИП Фархутдинов, по факту tiens group - она же не безызвестная тяньши)))) этим все сказано. Располагаются по адресу г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской 3, оф. 420. По телефону по сути ничего не рассказала о компании, в офисе так же быстрое интервью и вечером звонок что подходишь на должность помощника руководителя))) К собеседованию я и не готовился. На вопрос о том, что согласен ли идти на стажировку, я ответил, что сейчас решение еще не принял, перезвоню завтра в 1 половине дня, на что сразу получил ответ вы нам не подходите, нам нужен человек который может принимать решение Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Рекрутер Яна Эдуардовна, КДЦ "Днепропресс", левое крыло, к.327 - офис с треснутой стеклянной перегородкой, сотрудники отпугивающей внешности, ФЛП Скляров. Вакансия на work.ua - "Зам.директора по общим вопросам". По телефону отрицают принадлежность к сетевому маркетингу, верить им нельзя. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

А я позвонил по вакансии http://www.job-mo.ru/vac1877804.html контакты Алена Баранова Телефон: (903)131-26-93 (903)131-26-93 на сайте job-mo, спросил про график, мне нужен сменный, сказали график можно индивидуально подобрать, Говорю Звонки входящие? Она- дада мы не занимаемся продажами - входящие звонки документы, работа в офисе без разъездов, адрес метро Спортивная (указан был в вакансии) она мне: там главный офис, а так метро Курская, что за сфера спрашиваю: ответ: Товары народного потребления, говорю: Телемагазин на диване , она нет, ну подробно на собеседовании узнаете, и адрес говоритэтот же сказала что и везде пишется Земляной Вал д. 50а/8 стр.6 в понедельник с 17 до 18ч, ждём Вас на собеседование руководитель Забелкина Анастасия Дмитриевна, при себе паспорт и хорошее настроение /Спасибо инету, вбил адрес и.... А то бы поехал потерял время... / А было написано компания РИГ, сфера трансопртные услуги и прочее.. Маскируются с..ки! Вакансия ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Пришло СМС с номера +79533730660: "Ваше резюме на сайте ljob.ru заинтересовало нас,перезвоните по т. 9210926". Орфография и пунктуация сохранены. Я даже не слышал про этот сайт, тем более не размещал там резюме. Я в принципе не перезваниваю на номера в незнакомых СМС. Полез в интернет и хорошо, что нашел отзывы здесь. Естественно, все положительные отзывы здесь написаны сотрудниками. Обычный лохотрон. Но эти хоть возможно что-то продают. Была такая фирма "Терция", им удалось усовершенствовать формулу К. Маркса "деньги - товар - деньги" в иную "деньги - деньги". Может у кого-нибудь есть призвание для работы здесь.
Х..[]..й его знает. ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия А Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис -менеджер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Kate, Москва:
Достоинства Моя родная сестра работает в Тяньши уже более 5 ти лет. Но к ее виду заработка я всегда относилась с недопонимает можно сказать) мне казалось, что нормально зарабатывать просто невозможно. Два года назад компания, в которой я работала, распалась и я на долгий срок осталась без работы, так как не могла найти подходящее место. В том момент, сестра меня уговорила попробовать сотрудничать дистрибьютором. Первое время она во всем помогала, постепенно у меня как-то и само пошло. Сейчас, когда у меня есть основная постоянная работа, я Тяньши не бросаю, для меня это хороший дополнительный доход. Более того, я стала пользоваться продукцией, мне понравилась, я теперь понимаю, почему сестре так нравится и здоровье она умеет поддерживать. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Ксюша, Москва

Ксюша, Москва:
Достоинства Я еще пока что разбираюсь во всем) только самое начало у меня. Подруга пригласила на тренинг по продукции Тяньши, там и рассказали о возможности заработка. Трудностей не боюсь и считаю, что если дают возможность, то пробовать надо всегда! Так вот, я пока только пробую и я уже заинтригована, клиенты и интересуются продукцией, особенно сейчас, весной. Витамины просто нарасхват. ( кстати, я сама уже у них год покупала витамины). У меня такое настроение воодушевленное, готова покорять своих клиентов))) Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Думала, наконец то нашла нормальную работу. Сегодня была вторая лекция. С меня никаких денег не требовали, литературу не давали. Все равно подозревала что-то не то, после прочтения комментариев убедилась в этом.. В Красноярске офис находится: ул. Диктатуры пролетариата, 32 оф.8-1 Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов, вул. Тесленка,4, офіс в дворі Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: адміністратор офісу Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Заходяться за адресою Фрунзе 4,офіс 150. Біля дверей офісу табличка з написом "Капитал".Все відбувається точно так як описано в інших відгуках. Вам просто замилюють очі,розказуючи про шалений успіх, міжнародність компанії і т.д. Як я зрозумів, вам пропонуюють стати дилером або дистрибютором, тобто ви у них купляєте товар, а потім,якщо зможете, продаєте його. Які вони жалюгідні!!! Доречі, кинув їх на брошурку))) Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Здравствуйте!Хочу поделиться своей недавней попыткой устроиться на работу!Всем известная и любимая TIENS GROUP или просто ТЯНЬШИ на новом адресе бизнес-центр на Сухэ-Батора 10!!!Я позвонила по номеру, который нашла в объявлении!Вакансия называлась сотрудник офиса. Самое интересное, что название фирмы на собеседовании не говорят и толком не объясняют, в чем состоит моя работа. Утверждают, что трудоустройство официальное, соцпакет и многое другое, что Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор ПК, администратор в офис, помощник бухгалтера Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

В Тяньши я попала совершенно случайно, пошла со знакомой поучаствовать в презентации нового продукта. Мне понравилось и я с удовольствием занялась прямыми продажами. Плюсов в такой работе много, это и очень полезная для людей продукция компании, а также всевозможные поощрения, и это не рутинная работа, а настоящий бизнес, который приносит нормальный доход.

Самара

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все что описали другие сотрудники, точь в точь. Не ходите туда. Узнал о названии компании только на первой лекции, так бы не ходил даже. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Привет АнтиДжобу и всем зашедшим) Данная "фирма" ошивается в Улан-Удэ по адресам: ул.Ключевская , 70а и в центре, около пл.Революции. Всё как всегда, вы такой хороший и идеально нам подходите, безумные глаза и улыбки, а вот давайте работать, идиотские тренинги, которые ведут люди толком не знающие экономику, но типа "супер успешные в 25", ага, с квартирой в ипотеку и машиной в Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Хотел бы так же сообщить о появление Tiens group в Владивостоке. Ул. невская 12а второй этаж. Прочитав про эту компанию в выше изложенных комментариях, все так и происходило. Жаль что сразу не посмотрел в инете, что за компания, так бы и не пошел на первый тренинг. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Tiens Group

Тяньши живее всех живых, молодого человека заманили на собеседование еще года 4 назад, а сейчас до меня добрались.Написала в Вк девушка Радха Оспанова. Страница чистая, не докопаешься.Тяньши: ‘Мое имя’, пишу я вообще по делу. Пообщаться на "ты" удобно будет?:)я: Это чудесное предложение поучаствовать в пирамиде? Сразу хотелось бы узнать, чтобы не тратить время Тяньши: За пирамидами можно поехать в Египет)Сейчас Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы

Игорь:
  Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж09586912860636298365099354620409880043180952750190068600708109848610580668196822073777958709738925380950946708063292542805006467990632183451066413500006846551040995584412095847717306750112720501092676066556001206756774380506704802067711527009363126080967761835097567743809813495380996049786

Киев

13.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Нашла вакансию на авито, написала им и мне тут же ответили в Вотсапе шаблонным сообщением о вакансии. Потом позвали на собеседование, мы пообщались я уже начала что то подозревать, но интересно уже было удостовериться. Кстати первое что меня насторожило — это сам офис и туалет и вообще здание, если вы такая благополучная компания, то что вы ремонт не смогли нормальный сделать в помещениях? Или вообще помещение получше снять? Просто бред, и они мне тут раскатывают от красивой жизни Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Пошла на собеседование сразу по двум вакансиям по адресу ул.Магистратская 19 (за стоматполиклиникой). В дверях вручили анкету и отправили в зал ее заполнять. В зале куча народу и никто не знает чем занимается работодатель, сразу запахло сетевиками. Пыталась хотя бы на стенах найти название компании - увы! После собеседования с двумя кураторами, название компании так и не разобрала, произносили скороговоркой. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Павлова, Москва:
Достоинства Честно говоря, изначально устроилась на работу из-за самой продукции – пользуюсь многими бадами регулярно и довольно давно, а для сотрудников скидки очень существенные. На данный момент у меня уже свой круг постоянных клиентов и он расширяется, люди пробуют, остаются довольны и сами рекомендуют знакомым. С хорошим товаром особенно такого плана работать очень легко. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис -менеджер Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: сотрудник для работы в офисе Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>