22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Tiens Group

Началось с того что я углубилась в поиске работы искала везде где можно очень долго и наткнулась на одно объявление требуется сотрудник а точнее администратор в объявлении за была указана 80-90 тыс меня конечно это очень заинтересовало Этим меня и привлекли большая зп Я пришла на собеседование раньше назначенного времени со мной должен был говорить совсем другой как их называют руководитель а провел его помощник все объяснил очень была интересная фраза:Вы же понимаете что будете зарабатывать не меньше 90 тыс ? Вы же будете помощником руководителем Ну все как обычно ...

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 782 Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: экономит Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Литвинова,74б,Дом Торговли,716 офис Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 235 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: не понятно Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Винница Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 781 Автор: Анна Роенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Эта компания до сих пор проводит собеседования и обучение по адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). На телефон пришло SMS сообщение, что "Работодателя заинтересовало мое резюме", которое я разместил на Avito о поиске работы. Причем должность, на которую претендую к торговле не имеет ни какого отношения. Просто вылавливают всех подряд. Пригласил на собеседование Бандурко Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сегодня 16 Ноября 2011 года.... я был в Tiens Group, на втором этапе ОТБОРА....)))))))))) По ул. Фридриха Энгельса, дом 52, 4-ый этаж, офисс 405... Рукаводитель Чернова Ирина Николаевна. Отсидел лекцию, от которой болит голова и больше болит от правды которую я прочитал, не только на этом сайте.... ребят нас таких обманутых оказывается почти миллион... Сегодня познакомился с двумя девушками, жалко Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

+79219772536 наб обводного канала 193 Циолковский 4 эт 10 кабинет Бандурко Алексей Анатольевич - На самом деле фио - это вновь прибывший - который должен привлечь еще десять - двадцать - сто лохов. Звонили и приглашали САМИ - " крупная оптовая фирма" Мое посещение этого заведения заняло 60 секунд . "заполните анкету" - только после того как узнаю кому Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Щербаков пер.12 + малодетскосельская 21 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше. У меня юридическое образование, младший юрист по праву, без опыта роботы не берут, а тут в инети нашла объявление требуется юрист ООО "Лилия" я позвонила, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 781 Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group - Товарищи, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников

Внимание, эта зараза теперь ютится на Кутузова д. 36, цокольный этаж с правого торца! Именуют себя бизнес-центром. Компания amiopt, оптовая торговля и бла-бла-бла - все это фикция. Одно из контактных лиц Аминова Алиса Рашидовна. Те же толпы народа на собеседовании и т.д. Требуют денег за диски с обучающими материалами. Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Как и другим, написали в WhatsUp якобы я отправлял им резюме, но не указали даже название компании. Предложили прийти на собеседование, оно было в офисе с табличкой InfoUnion. Во время собеседования всплыло название Tiens якобы как название компании партнёра. По факту весь процесс собеседования полностью сошёлся с тем, что уже описывали в отзывах о самой Tiens: обещают хорошие деньги за простую работу, оформление исключительно по самозанятости, куча кандидатов без опыта всех мастей. До момента вытягивания из меня денег я не дошёл. Офис в Петербурге по адресу Ждановская 29.
Очень вежливые мошенники.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Tiens group - это поставленная на конвейер система обмана граждан. Я сидела в декрете, решила подзаработать. Как и большинство прошла собеседование, обучение, к концу обучения у меня уже сложилось некое мнение, наставнику сказала, что контракт не подпишу и это привело ее в бешенство! У самих ни внешнего вида, ни подобающего образа, а грязи я выслушала много. Не ходите туда, люди! Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Tiens Group

Нахожусь в поисках работы, рассматриваю вакансии офис-менеджера. Тут в один вечер мне приходит звонок, мужчина очень тихим голосом сказал что нашел мое резюме и у них есть вакансия офис-менеджера. На вопрос что за компания и почему я их не вижу на hh.ru ответил промямлив что-то про поиск и сразу ему мой номер попался. В общем, записалась на собеседование, происходило это все на апражке Садовая 28-30 к1, дверь с вывеской офис 78. За день до собеседования я пыталась гуглить что же там за компания, но так ничего и не нашла. Пришла ...

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Тяньши

Если Вы ищете офисную работу в Сумах, то очень легко наткнуться на сетевиков ТяньШи, которые только заморочат Вам голову и отнимут Ваше время. Запомните, если Вас приглашают на собеседование в ТЦ Вива (на Воскресенской) на 4 этаж в офис 406, не ходите ни в коем случае!!! Стабильную работу по трудовой они Вам точно не дадут. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Ножки Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 781 Автор: леон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: помощник руководителя Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $2200 Текущая зарплата: $8000 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Бессонова 29/1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помошник руководителя Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Tiens Group

В данный момент ищу работу. На меня сотрудник данной компании вышел самостоятельно. Прислали приглашение на работу. Я прочла отзывы о данной компании и поняла, что это аферисты. Ниже прикладываю нашу переписку.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сия печально известная компания опять появилась в Пензе, Володарского 63а, видимо из-за кризиса вместо 360 рублей просят 300, в новом здании, с незаконченным еще ремонтом милые девушки под надзором более взрослых и опытных людей продолжают разводить народ. Настораживает все с самого начала, соискатели от 20 до 60 лет, в зале для лекций на стене куча фото с улыбающимися счастливыми людьми, на Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

11.08.2015 Один из вариантов в Днепропетровске. Маленькая бумажка с ужасным цветным :) качеством печати, приклеенная возле подъезда. Позвонив по указанному номеру получаете приглашение на 13:00 явиться по адресу: ул. Ермоловой 35, офис 327. Далее как в комментариях ниже: подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены (плакат на стене о Tiens Group в Китае - 18 летие) и стулья Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Внимание! Обманщики! Уже надоели звонить, приглашают на собеседование, на руководящие должности. "офис-менеджер", "администратор", "помощник руководителя". На самом же деле, нужно распространять китайскую продукцию за бешеные деньги. Их адреса в Воронеже: Средне-московская 31,офис 506, Бакунина 42, Фридриха Энгельса 54а(тц атмосфера). Может и еще есть офисы, знаю только эти. Будьте осторожны! Ищите честных работодателей! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помошник работодателя Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Вчера (11.11.2014) была на собеседовании у Собещука Дениса Сергеевича. О компании ничего не рассказали, я так и не поняла чем они занимаются, какие мои будущие обязанности. Сразу напрягло заполнение анкеты. В мрачноватом офисе было два молодых человека и женщина, которая меня встретила и вручила бланк. Да, ещё какая-то бабуля консультировала другую бабулю по Бадам. Впечатление осталось двояким, но хотелось 2500 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Я уже второй раз сталкиваюсь с этими аферами по Миронова, 7 а и Шевченко, 10 города Днепропетровска. Так у меня просто нет слов, насколько эти объявления заполнили интернет в разделе работы, куда не отправляю резюме - везде этот развод, так вот напрашивается вопрос, как прижучить эти компании??? У меня реально такая злость на них, просто сил нет в такое сложное время Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ну это ребят вообще смешно)) Мне позвонили, рассказали о так называемой работе с документами и по телефону полуудаленно, спросили подходит ли мне такая вакансия. Сначала я ответила что не рассматриваю подробные варианты, но меня подкупили словами "Вы себя недооцениваете?" Предложили приехать в офис. Ну и на следующий день я поехала вечером в этот офис и тут уже ситуация стала проясняться)))) Заходишь, тебя встречают на ресепшене, дают анкету, показывают где можно сесть заполнить ее (а это комната со стульями где сидят ещё человек 10) Потом отдаешь эту анкету и тебя зовет ...
Уфф

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: СВЕТЛАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

С таким я столкнулся первый раз! Спасибо Вам что Вы есть!!! Пришло СМС (вот с этого номера +7-931-252-25-34) с приглашением на собеседование,уже от него у меня в голове поползли сомнения-нет указания с какого сайта и на какую вакансию!!! Уже тут можно было остановиться и не перезванивать на номер +7-921-429-11-22!!! Звоню, отвечает девушка Галина, толком объяснить не смогла на какую вакансию меня Подробнее>>