20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Жуковского 33 - 302оф Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Николай Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Господа, давайте поможем "не попасть на удочку" к этим махинаторам, и не потерять зря время и деньги как можно большему количеству соискателей. Пишите свои комментарии также здесь: http://vk.com/id286421177
Откуда?! ... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
TIENS GROUP

г.Харьков!!!ЛЮДИ!у нас в Харькове их полно -целая колонизация их!это все похоже на секту!!!нужно за книги 50грн.заплатить,а потом купить у них товара на 3700гривен.если хочешь какой то бизнес непонятный открыть у них с 5(кинозвездами)то 18000тыс.гривен!ЛЮДИ НЕТ!!!НЕ идите !!!НЕ устраивайтесь туда!!!ГОре будет всему Харькову!!! например два офиса:ул.Суздальские ряды№9 дом торговли. 7 этаж;717каб;и еще-Конной армии№9.Люди прошу ВАС нет!!лучше на гос предриятие прямиком!!! Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Чуть не попала в такой [censored] Наткнулась на вакансию на местном сайте поиска работы. Позвонила, пригласили на собеседование. На собеседовании пыталась узнать чем они занимаются и какая выйдет з/п, ответа толком не получила «все скажут на стажировке», уже тут стоило задуматься. Руководительница включила свои манипуляции, по типу если не уверены в себе, то можете уходить, нам тут нужны только целеустремленные Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Дарина, Москва:
Достоинства Сам себе выстраиваешь рабочий график, для меня это идеальный вариант с двумя детьми. Все рабочие материалы дают в Центре, всю необходимую литературу и обучающие видеоуроки. Если в чем-то самостоятельно не разобрался, есть у кого проконсультироваться и получить поддержку. Зарплата меня устраивает. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Топарева, Москва

Топарева, Москва:
Достоинства Мне работа приносит неплохой доход, пусть даже и средний, но заработок есть постоянно. И в период пандемии продолжали работать в своем обычном темпе, не сбавляя оборотов. Думаю, что мы готовы пережить все неурядицы. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Tiens Group

Все ещё работают. На почту пришло письмо с предложением поработать руководителем какого то не понятного отдела. Для мск заманивает не так что бы большой зп. Годы проходят, а в их системе минимальные изменения. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

С осени прошлого года стала бизнес партнером Тяньши. Развиваюсь небольшими темпами, возможно медленно, но уверено. Нацелена в дальнейшем на перспективный результат, к чему прилагаю все усилия. Условия устраивают, круг клиентов увеличивается, что не может не радовать.

Барнаул

28.05.2015 | положительный отзыв
Tiens group, Tiens

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб. Теперь они находятся по адресу БУРНАКОВСКИЙ ПРОЕЗД Д.1!!! Будьте осторожны!!!!! Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Tiens Group

Выгода однако есть, но нужно потрудится. Работаю в Тинс всего два месяца, ПОКА у меня заработок не большой, но я уверена, что все равно у меня будет нормальный стабильный доход)

Иркутск

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер, помощник руководителя Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Руставели,14 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Tiens Group

Достали они уже,звонят каждый день по несколько раз!Причем разговаривают с тобой на столько скучно,что не хочется их слушать (как работодателей). Если сама на них нарывалась,так по их неуверенности сразу видно:"....ээээ.....эммм....аааа"Не знают что и сказать,на скорую руку всех обучают,так находятся же и те которые там остаются. Я набирала персонал в другую компанию,и ко мне приходила девочка которая прошла обучение там,и она Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 783 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Офис компании Тиенс в Оренбурге, где проводится "собеседование" находится на улице Карагандинская 24. Все точь-в-точь как и пишут многие кто там был. Мешкова Светлана Александровна милая женщина, очень красиво и складно говорит. Вывески в офисе нет, офис на 3 этаже арендован скорее всего недавно. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Привалова Аня, Москва:
Достоинства На тяньши меня в свое время подсадила сестричка, у нее коллега с работы этим занималась. Вот я себе тоже подумала – почему самой дистрибьютором не попробовать, оказалось что никакого жесткого плана нет, можно в спокойном режиме искать клиентов и заказаывать все, что тебе нужно. Короче теперь нашу семью биодабавками обеспечиваю я)) Заниматься начала недавно, поэтому пока доход не очень стабильный, но лиха беда начала))) Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Полинка, Москва

Полинка, Москва:
Достоинства Я студентка, решилась на работу в тяньши, потому что стипендии катастрофически не хватает даже на самое необходимое. Я успеваю и учебой заниматься и работой, а первый доход, который здесь получила меня вообще мотивировал не останавливаться и идти вперед! Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Мен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Їх там море Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Елизавета, Москва

Елизавета, Москва:
Достоинства Я сама сначала была клиенткой, а позже уже пришла к тому, чтобы заняться реализацией тяньши – ну правда отличные продукты и скидка дистрибьютора на них очень и очень приятная)) Для своих, конечно, беру без процента, но сарафанное радио работает, от коллег друзей много клиентов появилось у меня, как-то быстро вышла на приличный доход. Деньги получаю каждый месяц по договору, проблем никаких нет. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Вот список этих жизнерадостных азиатов, которые пытаются заманить нас в свои пирамиды. 1)Голущака 4. 4-ый подъезд, 3-ий этаж. Называют себя "Перспектива" 2) Голущака 17. "Первый регион" 3) 1-ый переулок Римского-Корсакова 3/1 4) Фрунзе 5. Офис 626 5) Челюскинцев. 14/2 Офис 307. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
TIENS GROUP

Вот их новый адрес и новый контакт ул. Горького 22, оф 236 Войкин Дмитрий Алексанрович, 095-096-52-32. Достали!!!
Их нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: неизвестна Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Tiens group

Здравствуйте! Увидел объявление, мол "хочешь финансовой независимости звони"...ну позвонил)) Ответил парень, задал пару вопросов про образование и еще что-то, пригласил тут же на собеседование. Прихожу(Ленина 122 вход со двора), мне дают анкету на заполнение. Вопросы более психологического характера. После заполнения анкеты, меня пригласили пообщаться с женщиной(которая представилась, как начальник того парня с которым я по телефону разговаривал). Поговорив со мной, Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

РОЗВОД ЧИСТОЇ ВОДИ!!! НЕ ХОДІТЬ ТУДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВІЙ ЧАС! ЄДИНЕ ЩО ТАМ РОБЛЯТЬ ПРОМИВАЮТЬ МІЗКИ ТА ЗОМБУЮТЬ
НЕМАЄ ... Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Маша Федорова, Москва:
Достоинства Первое, что мне дала компания - это более высокое качество жизни и прежде всего это касается здоровья, моей физической формы и эмоционального состояния. А второе это уже финансовая составляющая. Конечно, есть коллеги, которые зарабатывают в разы больше, но на данном этапе я довольна тем, что имею, ведь приятно когда еще есть куда расти. Подробнее>>