13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Олександр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 781 Автор: Микола Ярославович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Был у них в офисе на Литвинова, сегодня звонили ещё раз. *Голос женщины лет за 45 "Здравствуйте, мы нашли ваше резюме по вакансии, хотим предложить работу в офисе" Знакомая мелодия. Спрашиваю как называется компания "Тинс груп, самая лучшая компания в мире" А чем занимаетесь ? "...(пауза) реализуем товары повседневного спроса" Знаете, я у вас уже был, вы на Литвинова находитесь, Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Собственно, ещё один филиал фирмы, распространяющей китайский товар сомнительного качества посредством сетевого маркетинга. Уже много лет (как мне стало известно совсем недавно) продолжают деятельность по впариванию своего товара своим якобы работникам, хотя на деле практически каждый там - это очередной пользователь продукции, не более. Забавно, что название фирмы спустя столько лет так и не поменяли, поэтому любой мало-мальски любопытный Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Спасибо всем кто пишет, много полезного можно узнать много полезного. Я устраивалась помощником руководителя. Была на одной лекции, сразу видно лохотрон((( г.Киев ул.Ивана Лепсе 16 а, оф.101. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Вот что мне удалось узнать во время поиска работы и на каких сетевиков я наткнулась. Большая часть адресов переписана с отзывов на этом сайте, а вот телефоны были указаны в газете Шанс. лично я все обзвонила, но не стала время тратить и туда ехать. Профсоюзов 3/2 оф.410, Мира 94 оф.208, Мира 52а (вывеска "региональный информационно-сервисный центр"), Ленина 52 (бизнес-центр, Информационно-деловой Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

люди,не ведитесь на их песни про подаренную недвижимость,яхты и отдых за границей. лидеры этой компании заработали себе это только благодаря вложенным рядовыми сотрудниками деньгами. большинство из них пришли в Тиена,когда она только появилась в России. это [censored] полный! маскируются под разные компании. примеры: галактика успеха,system gold,TGC group. подают объявления об официальной работе (где есть оклад и полный соцпакет),по факту соискателям всё 3 4 лекции рассказывают о секторах экономики,про золотых львов,обещают баснословные деньги,а в самом конце говорят,что нужно для себя купить продукцию на ~22.000руб.,чтобы стать полноценным сотрудником.
сложно сказать

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Пригласили на собеседование на должность помощник бухгалтера. Сказали,что буду работать в Exсel и Word оформлять договора с покупателями. На 1 дне обучения о работе ни слова, только о "чудодейственных" препаратах и предложили прийти на какой то тренинг за 500 рублей, я отказалась.На 2 день рассказали о работе, что нужно искать людей и купить товара для карьеры на 18 000 рублей. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Искал работу, наткнулся на объявление, набор персонала в компанию, менеджер там и т.д. В итоге, какой-то опрос, анкетирование, собеседование, весьма сомнительное, все рассказывали мутно, непонятно и плавающе, плюс к тому же мутотень про успех, карьеру, деньги. Зашел на любимый лурк, прочел. Сейчас находятся на 8 марта д 14. офис 253. Исакова Лариса Викторовна. Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Люди, не ведитесь на этот [censored] Это криминальная секта! Один из офисов этой конторы в Новосибирске находится на ул. [censored] 71б, руководитель [Ю.] [В.] В июне 2022 года туда попала моя мама, пенсионерка, 74 года. До сих пор она находится в лапах этих мошенников, ходит туда как на работу каждый день с 9 00 до 18 00 ч., вечером после работы и в выходные расклеивает объявления о работе " Помощник руководителя зп 30 т.р." и т.д. Никакие аргументы разоблачительные видео и отрицательные отзывы не помогли. “Там хорошие люди, ...

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Харьков пр Правды 10 офис №615 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: так и не назвали определенную Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Львов, Площадь Соборная 12а Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
tiens group(ип Корепанова)

Полный лохотрон,если работодатель за рабочие материары требует залог это уже наводит на плохие мысли.При этом офис вместительностью 5 столов набирает 20-30 сотрудников и говорят что работать будете в этом офисе- это расчет на наивных или дураков.Бегите от таких работодателей!!!!!! В Рязани знаю 2 таких адреса под разными вывесками: Соборная д9 и Маяковского 47а Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens group

Они уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО "Экспромт", тоже все стандартное: и стульчики, и куча людей, и звонок (ощущение будто со мной робот разговаривал, а не человек). Врядли столько людей, которые пишут здесь могут быть Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 241 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Дарья Кочеткова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник менеджера Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

В Иркутске еще один адрес: Сухэ-Батора, 10. Вакансия помощник руководителя. Компания Тиенс груп....меня консультировала бабушка лет 70, якобы Бабушкина Альбина Викторовна задерживается. НИЧЕГО ТОЛКОВОГО не сказала. Вам типа позвонят, еще и поздно вечером. Бред Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Шла на заявленную в объявлении (высланным почему то в мессенджер шаблонным видом) должность помощника руководителя для работы с документооборотом, и вроде как с учебой совместимо, и график удобный подберём и деньги хорошие заплатим Как по итогу три дня лекций об экономике, об экономике компании и о компании в целом, какие они крутые и все такое Не спорю, может так и есть, но то, как все обернулась на самом деле, оставило очень неприятный осадок Как оказалось, для начала платите деньги для вступления в штат (id номер и продукция, и то, это ...
Не обнаружила, разве что бесплатный экономический тренинг в три дня

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Недавно посетила собеседование на б-р Туполева 17а 2эт. оф.209. Где на мое удивление оказалось еще человек 10, кто пришел устраиваться курьером, кто вахтером, кто еще кем то... Заполнила анкету через какое-то время меня вызвали, девушка представилась Анной Юрьевной Пачковой, якобы набирают персонал в крупную кампанию, спросила по какой специальности я бы хотела работать, с какой зарплатой и т.д. А в итоге Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Позвонили с номера 067-539-33-52 некий Петренко Олег Георгиевич. Пригласил на собеседования на Ленина 41 оф. 503. Спросила, что за компания, внятного и понятного ответа не получила. Большое спасибо, что есть сейчас интернет и не нужно тратить своё время на этих лохотронщиков.
Нету таких отзывов ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Молодцы, ребята, что находите время писать отзывы о своих попытках найти работу и о том, как натыкаетесь на не очень добропорядочных людей(мягко сказано). Я вчера тоже ездила на собеседование, надеясь, что попаду в нормальную, а позже оказалось, что снова попала в шаражкину, контору... Все правильно, на собеседовании, так называемые руководители, глаза прячут, ручонки трясутся...внятно на мои вопросы никто ответить так и Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Нижнем Тагиле Тиенс груп располагается по адресу ул. Газетная 81, офис 308. На офисе написано сервис-центр. В газете было объявление о работе диспетчера в call - центре. Было предложено прослушать 4 лекции какие-то... Ну, после первой начало терзать смутное сомнение, чё-то как-то успехи компании наописывали, а что за работа так и не сказали, спрашиваешь - ответ: вам всё расскажут Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Старая Басманная улица, 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 235 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Здравствуйте, съездил на собеседование и на 1 обучающее занятие, предлагали пособия как взять под залог, так и в электронном виде, но уже бесплатно. Ни за что не заплатил кроме проезда. Но раз говорят что развод то вот на всякий случай. Адрес ул.Литвинова 74б. номер 89535721865 2915226. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ!!!Ну уж никогда я не думала, что я могу повестись на этот ЛОХОТРООООООН!!!Адрес их офиса Радищева,33 в городе Екатеринбурге!!!Они сидят там под названием "Региональный центр" ОСТОРОЖНО!!!ДРЯНЬШИСТЫЫЫ!!!!))))))Если вам по телефону не говорят внятно что за работа, а говорят подойти на собеседование, а потом на собеседовании говорят пройти 4-хдневное собеседование, то бегите нафиг!)))В инет залезла лишь после первой лекции, когда сказали Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Ленина,41 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Татьяна Евгеньева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по персоналу Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В первую очередь смутило состояние офиса. Второе сами сотрудники по виду не соответствуют даже зарплате, которую обещают. Офис находится в Белгороде По адресу улица 5 августа 31, офис 7. В принципе всё как пишут в отзывах ниже. Улыбаются, комплименты делают, вежливые все. Хорошо, что не осталась там, хоть мозги имеются. Надеюсь на мой отзыв обратят внимание другие Белгородцы, которые ищет работу.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Жаль потраченного на "собеседование" времени. Откликнулись на мой емэйл с сайта job.ru на вакансию "менеджер по продажам", пригласили в офис. Хорошо, что открыла в интернете отзывы... Ребята, не ведитесь на эти "разводки": спрашивайте у работодателя, ЧЕМ КОКРЕТНО ЗАНИМАЕТСЯ ВАША КОМПАНИЯ? Если не получите внятный ответ, есть ли смысл ехать на собеседование??? Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

27 апреля Ростов на ДонуПопытка трудоустройстваНе рекомендует для трудоустройства Помощник руководителя плюсы: Интересно было увидеть все это лично что можно улучшить: Была в активном поиске работы. Наткнулась на вакансию на hh.ru, откликнулась, мне почти сразу пришел положительный ответ. В таких случаях на почту приходит письмо, которое автоматически генерируется хэдхантером, и где есть ссылка на вакансию. Первым звоночком должно было стать то, что ссылка на следующий день была уже нерабочая (шифруются). Но я тогда подумала, что это просто сбой, и на следующий день ...