02.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Елизавета, Москва

Елизавета, Москва:
Достоинства Я сама сначала была клиенткой, а позже уже пришла к тому, чтобы заняться реализацией тяньши – ну правда отличные продукты и скидка дистрибьютора на них очень и очень приятная)) Для своих, конечно, беру без процента, но сарафанное радио работает, от коллег друзей много клиентов появилось у меня, как-то быстро вышла на приличный доход. Деньги получаю каждый месяц по договору, проблем никаких нет. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Полинка, Москва

Полинка, Москва:
Достоинства Я студентка, решилась на работу в тяньши, потому что стипендии катастрофически не хватает даже на самое необходимое. Я успеваю и учебой заниматься и работой, а первый доход, который здесь получила меня вообще мотивировал не останавливаться и идти вперед! Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Привалова Аня, Москва:
Достоинства На тяньши меня в свое время подсадила сестричка, у нее коллега с работы этим занималась. Вот я себе тоже подумала – почему самой дистрибьютором не попробовать, оказалось что никакого жесткого плана нет, можно в спокойном режиме искать клиентов и заказаывать все, что тебе нужно. Короче теперь нашу семью биодабавками обеспечиваю я)) Заниматься начала недавно, поэтому пока доход не очень стабильный, но лиха беда начала))) Подробнее>>

12.11.2020
Tiens Group

Спасибо всем кто оставил негативные отзывы благодаря Вам, я не попала на этот [censored] Во первых шла на должность помощник психолога, в требования входило приём на работу сотрудников, обучение сотрудников и тренинги. Оставила заявку, позвонили пригласили на собеседование, заполнила анкету пригласили в кабинет и тут невнятно начали говорить о какой то торговле, я объяснила, что звонки делать не буду, продовать тоже, мне сказали нет, вы что только наем персонала на работу и все, на вопросы какой график

Россия, Ставрополь

06.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Головокружительной карьеры здесь не сделаешь, но создать свою структуру можно, если будет к этому желание и стремление. Я потихонечку иду к своей цели. Думаю, что может в следующем году уже буду работать по франшизе. Люблю свою компанию и свой коллектив.

07.11.2020
Tiens Group

Абсолютно согласна, со всеми людьми писавшие отзыв чуть ниже. У них всех одна и та же схема [censored] не важно в каком ты городе. Нашли мою почту на hh.ru. Прислали приглашение, мол нас заинтересовало ваше резюме. Решилась пройти собеседование. У них сто процентов продуманный план каких то лекций для кандидатов. Действительно, читая чуть ниже в начале собеседования спрашивают вопросы вообще не по делу по типу «как настроение, долго ли добирались, такая молодая, а уже работаешь и Подробнее>>

04.11.2020
Tiens Group

Нашли мой номер на hh.ru, разумеется. Пришла На собеседование. У них целый план лекций для обработки новичков, на каждый день. Так, дозированно получая информацию, человек якобы быстрее начинает доверять и находится в предвкушении, как же круто ему повезло.)) На прямые вопросы, как называется организация, моя «руководитель» ответила ип. Сфера деятельности реклама, логистика, крупный и мелкий опт. Вопросы, чем конкретно мне предстоит заниматься в глазах читается непонимание, типа, какая разница… Подробнее>>

04.11.2020
Tiens Group

Прислали приглашение в whatsapp, расписав все очень красиво, но расплывчато. Предлагали должность «заместитель руководителя». Собеседования проходят по адресу м. Савеловская, Сущевский Вал, 9 стр. 1 бц «Каскад мебель», офис 211. Уже на входе в этот «офис» чувствовалось неладное крошечный коридор, куча людей от мала до велика, на всех стоит 4 стула. Потом тебя заводят в комнатку, где штук 20 столов, собеседуют по анкете 10 минут (вопросы типа «сколько полных лет», «долго ли до нас Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Без преувеличения скажу, что работу свою люблю. Три года я была постоянным поклонником этой продукции. Потом подумала, что мне можно было бы тоже попробовать заняться этой линейкой. Всем новичкам здесь помогают, проходят своеобразна школу обучения. Со своей стороны, я рада, что окуналась в эту сферу, мне нравится.

24.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чтобы получать хороший доход от продажи тяньши, нужно конечно постоянно искать клиентов, ну и не стесняться предлагать)) Моя основная работа – педагог, преподаю в институте и коллектив довольно большой. У нас тяньши занимаюсь только я, так что все заказы идут напрямую ко мне. Многие берут не только себе, для родственников заказывают, от себя всегда стараюсь скидочку сделать, и мне не в напряг, и людям приятно, все таки немножко дешевле чем в других местах брать.

15.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Лично мне было немного трудновато начинать. Но я так понимаю, что участь дистрибьютора в подобном бизнесе у все такова, пока не найдешь себе своих клиентов. Сейчас все прекрасно! Я неплохо получаю, могу брать продукцию с хорошей скидкой для себя.

10.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала с малого) для меня это было хобби. А потом семья и друзья стали говорить, что у меня глаза горят, что я даже стала для них мотиватором! Тогда решила, что Тяньши это мое и я готова полностью заниматься только работой в компании. Ушла из офиса, где работала бухгалтером, и ни на минуту об этом не пожалела.

31.10.2020
Tiens Group

Очередной развод от «сетевиков». Написали на WhatsApp очень длинное и прямо потрясающее письмо — какие они крутые и как я «очень им подхожу» для работы «Заместителем руководителя регионального отдела». Причем — ни названия компани, ни имени, ничего — только мобильный телефон. Вначале я не поняла что это такое и вежливо согласилась «записаться на собеседование»…Только после того, как мне прислали время и даты собеседования — это суббота, 13.00 — закрались подозрения! Ни одна нормальная компания в субботу на собеседования не приглашает! Я сразу же попросила Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Ну, во первых, надо как то вылечить этот стыд в глазах сотрудников с натянутыми улыбками. Не уверен, что это лечится БАДами, поэтому советую попробовать хотя бы антидепрессанты. Во вторых, я, конечно, не специалист в области нлп, но мне кажется, что в описанном мной выше спиче стоит поменять основные пункты местами. Сначала про магов и орков, а потом уже про Tians и о том какая она крутая. Так крутизна будет ложиться на уже подогретый Подробнее>>

29.10.2020
Tiens Group

Где то нашли мой номер, пока я был в поиске работы (скорее всего с hh.ru), позвонили с предложением на вакансию Офис — менеджер (заполнение каких то заявок), компания мол называется Торг — сервис, крупный опт! На все мои вопросы о продукте, заявках, специфике работы — наглый и дерзкий ответ: вы меня не слышите, ваша задача сидеть за столом и заявки оформлять! Признаться, был немного удивлен столь хамливой сотрудницей, не знает человека, а уже чуть ли не матом его кроет, как

Россия, Самара

Tiens Group

Был на собеседовании на Навагинской, 11б, 4 этаж, офис 9. Ну, что могу сказать? Офис большой, тысяч сто аренда стоит. Меня встретил приветливый администратор. Дали заполнить анкету. По телевизору про какие то заводы показывали. Сразу возникло недоверие, зашёл в интернет, отзывы сплошь негативные, но и ничего конкретного. А я конкретику люблю. Пообщался с руководителем по имени Александр (отчество забыл). Вечером

Россия, Сочи

Tiens Group

Звонили по резюме раз десять, наверное. Я каждый раз записывалась на собеседование, чтоб обвязались уже. Но потом даже интересно стало, и я пошла. Офис в центре, все дорого, хоть мне и далеко добираться, но рассудила так, что компания небедная. Администраторов двое (сколько ж им платят?), лучше б телевизор подороже купили. Анкеты тоже отстойные, ну мне то какая разница?.. Там ещё

Россия, Сочи

Tiens Group

Присылают на почту письмо « Вы откликнулись на позицию в нашу компанию на сайте по работе. Ваше резюме предварительно одобрено. Запись на собеседование по телефону: +7 981 788 34 07 Вопросы также уточняйте по телефону, переписку по почте не ведём.» Обманывай людей. Мошенники. Не верьте положительным отзывам. Рано или поздно их фсб зажмёт.

Россия, Москва

19.10.2020
Tiens Group

усилить контроль за работой дистрибьюторов в офисах с целью, исключить возможность обманным путём вовлекать новых сотрудников. являюсь клиентом компании 5 лет, в офисах не работаю, никого не агитирую, иногда сам покупаю продукцию. из тех, кто пришел в компанию со мной, не знаю ни одного, кто смог бы добиться результатов (купить машину, квартиру и т. д.) за эти 5 лет, как обещают на занятиях. бизнес сетевой, чем больше клиентов привлек в свою группу, тем больше заработал.

Россия, Владивосток

18.10.2020
Tiens Group

Г. Калининград, зазываю по адресу Гендаля 5. Откликнулся на вакансию с авито менеджер по подбору персонала (обучение). По факту оказался обычный сетевой [censored] Пришел на собеседование, как всегда вокруг куча таких же людей с непонятными лицами, анкета, затем собеседование в каком то дешевом классе. Рассказы о каких то баснословных доходах, путешествиях, бизнесе. Затем обучение 3 дня, просят сразу 400р за литературу (ни в коем случае не давайте денег, это с концами), 3 дня будут впаривать вам про бизнес Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Меня устраивает соотношение рабочего и свободного времени. Я сама формирую свой график и мне удалось сбалансировать время на семью, на себя и на работу. Уровень заработка позволяет комфортно себя чувствовать в финансовом плане и самое главное - мне нравится мое дело!

29.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

По доходности здесь у меня получается не меньше, чем средняя зарплата по нашему региону. Но если больше уделять внимания работе, то заработок будет больше. Пока что не имею такой возможности, т.к маленький ребенок на руках. Думаю, когда оформлю сына в садик, то буду свое свободное время уделять работе.

02.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Топарева, Москва

Топарева, Москва:
Достоинства Мне работа приносит неплохой доход, пусть даже и средний, но заработок есть постоянно. И в период пандемии продолжали работать в своем обычном темпе, не сбавляя оборотов. Думаю, что мы готовы пережить все неурядицы. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Дарина, Москва:
Достоинства Сам себе выстраиваешь рабочий график, для меня это идеальный вариант с двумя детьми. Все рабочие материалы дают в Центре, всю необходимую литературу и обучающие видеоуроки. Если в чем-то самостоятельно не разобрался, есть у кого проконсультироваться и получить поддержку. Зарплата меня устраивает. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Наша компания проводит много благотворительный мероприятий. И мне приятно осознавать, что частичка моего труда тоже приносит пользу людям. Я уже около трех являюсь дистрибьютором компании, и я всегда говорю спасибо компании за возможность зарабатывать.

21.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Лично мне не всегда удается выполнить намеченное, но я никогда не опускаю руки и не отчаиваюсь! Мне нравится коллектив, с которым работаю, продукция, компания наша честная и целеустремленная. Просто я сама понимаю, чтобы достичь максимального результата, то и выкладываться надо больше чем на сто процентов. Здесь у всех шансы одинаковые и каждый работает в силу своей возможности.

27.09.2020
TIENS GROUP

Развод и девичья фамилия. В Днепре сейчас находят в ТЦ Приозёрном. Называется контора Первый региональный («1 региональный»). Набирают всех на должность помощника руководителя или руководителя отдела. Собеседование чисто формальное, ты сразу же проходишь, будь ты бабушка или молодая девочка. Корчат из себя бизнесменов, при этом достаточно бедно одеты. Когда спросила, чем занимается компания, сказали текстилем. Позже на стажировке а ля руководитель, который много зарабатывает, а не может оплатить стоматолога, судя по внешнему виду, сказал что они и гостинично-ресторанным бизнесом занимаются, и университет у них есть для своих сотрудников. Названия компании так и не услышала ни от кого. Нашла в отзывах по адресу и схожему описанию. Здесь прочитала, что в этой конторе заключают контракты, в которых ты обязуешься купить сначала их продукцию. Собственно, я и не сомневалась, контора очень мутная. Не советую. Категорически ничего не подписывайте. Тебя ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

22.09.2020
Tiens Group

Дорогие граждане, я вас очень прошу не ведитесь на сомнительные звонки касательно работы мол приходите в офис там все расскажем! Любая уважающая себя организация расскажет кто они чтоб было понимание у человека куда он идёт, это делается для того чтоб ни соискатель ни работодатель не терял времени, вдруг данная вакансия не подходит человеку. Так вот позвонили мне, спросили ищу ли я работу, на что я ответил да, начал спрашивать кто такие? чем занимаются? На что

Россия, Махачкала

20.09.2020
TIENS GROUP

Днепр, Приозёрный, вход со стороны боброва, ориентир обмен валют, последнее известное завуалированное название "Первый региональный", обязательно сказать к кому именно пришли (так как MLM сеть так и строится). Если вы ищите работу, они обязательно вам позвонят.
Давайте MLM, если есть ещё те, кто считает такое хорошим и перспективным. Ну и всё с этим связанное туда же. ...

17.09.2020
Tiens Group

Я отходила 3 дня стажировки так называемой, все вроде шло нормально даже заинтересовалась, обещали золотые горы, чуть ли не на уровне Абрамовича буду. Два дня они говорили про компанию, про звезды, очень кстати подвешанные языки у них, приводили в пример их личный опыт, что бедствовали, а пришли в компанию и за пару лет на квартиру без ипотеки заработали и т. д. И при этом я даже не знала, что мне надо искать таких же наивных Подробнее>>