09.09.2014 | отрицательный отзыв
Tiens group

Марина с номером 258-47-95 Требуется для работы в офисе, разъездной характер, доставка документации,отчетность, поездки с руководителем. Им требуются все возраста, без опыта работы, даже инвалиды. Не видитесь на эту кантору, вас обманут и работу вы не получите. ЭТО ЛОХОТРОН. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Никогда не ходите на собеседование в эту компанию-ЛОХОТРОН!!! Наживаются на всех. Пирамидная система! Поток потенциальных работников огромный, масса офисов в городе под разными названиями - ООО Престиж в том числе, спрашивайте сразу когда первый раз позвонят и пригласят на собеседование не связаны ли они с тиенс груп, и там станет всё ясно. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Даааааааааа!!!Наткнулась сама на эту ,,фирмочку,,!!!Просто в шоке!!!Поняла после первого занятия,якобы,,обучения,,!!!Пришла на следующий день забрать залог,в размере 510рублей,за так называемую литературу,которая подразумевает в себе психологию,,как добиться успеха,,и т.д,НО......... Залог мне не отдали,объяснив это тем,что я обязана посетить все лекции(проходят три дня)!!!Только тогда они мне вернут 510рублей!!!А наживаются они не только на продажах товара новым сотрудникам!!!Но и на тех залогах,которые люди не забирают,а Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Tiens Group: личный опыт

горбунова и сенченко вымогают инвестиции у соискателей
шеф Жучков всех держал очень жёстко.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Звонят минимум раз в неделю с разных номеров. Раньше это были милые дедки, которые всегда обращаются по имени-отчеству. Сегодня звонила девушка с номера +79315779247 и пригласила к Комаровой Ольге Сергеевне.
Хорошо, что при первом посещении меня не успели загипнотизировать и развести на большие деньги. ... Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Пригласили на собеседование через Вотсап. Пришла по указанному адресу (Старо Петергофский проспект 9б, Арабелла), мне устроили блиц опрос. Вопросы были ну очень странные( выберите цвет из предложенных, что для вас счастье) Осталась в смешанных чувствах после. Всё это действо заняло минут 5, не больше. Сам офис очень пустой и создаётся впечатление, что в нем никто не работает. Прочитала отзывы в интернете про эту контору, все как один говорят, что это мошенники.
Обещают зп 50 60тыс.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

люди,спасибо Вам огромное за Ваши отзывы! Только получила высшее образование и ,естественно,безработна. Искала работу по специальности,а тут написали смс "Ваше резюме одобрено.Для записи на собеседование позвоните по тел. 8 981 830 75 44" Ни названия компании,ни должность..ничего не указали..меня еще на этой стадии это смутило.Подумала?может мошенники?позвоню-и снимут все деньги со счета. Написала ответное смс с просьбой таки сообщить кто вы и что за должность.Молчание.Зато по телефону сообщили:" должность помощник руководителя,ничего страшного,что нет опыта-научим.приходите по адресу:щербаков пер.12, офис 402.Назовите ФИО Соболева Елена Валентиновна".Так мило и приятно со мной никто из других возможных работодателей по телефону еще не общался.. далее...минуту спустя мне звонят с компании(еле поняла,что за название,но почитав тут отзывы убедилась,что расслышала правильно)ТИЕНС ГРУПП.Женщина говорила не понятно,словно нерусская уборщица,простите.Тоже должность помощник руководителя.адрес технологический институт, малодетскосельская ул 21, офис премиум. ФИО: Салаева Дарья Мироновна. И там и там записалась на собеседование, но благодаря Вашим отзывам не стану ... Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Написал в Ватсап один из тех, кто попался на удочку этой компании (не знаю, жаль бедолагу или нет). Якобы рассмотрели резюме и предлагают несколько направлений. Всё как в отзывах ниже. Очень много "красных флагов" ещё на этапе приглашения на первый собес. Wellness, организация встреч/мероприятий, высокая зп за размытый спектр задач, даже ссылку на какой то слепленный сайт с данными по инн и налоговой кинули. Самая обычная схема: замани [censored] чтобы отбить свои деньги, которые потратишь в самом начале. Работа по самозанятости, хотя пишут официальное оформление. Да нет никакого оформления, самозанятость ...

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Эта компания начала свое существование в Китае в 1994-1995 году, в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены, добралась до нас где-то 2 года назад. На первом тренинге говорят красиво, на втором понимаешь, что это пирамида, при чем в интернете я нашла, что они торгуют БАДами, хотя говорят - бытовой техникой, косметикой. На третий тренинг я не Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 780 Автор: Анна у відповідь Олександру (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Черкассы, вул. Якубовського 12 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 781 Автор: Вікторія (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помічник керівника Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, площа Героїв Майдану (бывшая площадь Ленина), 1, оф. 420 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Компания Tiens Group То что было описано ранее абсолютная правда!!!!!!!!!!!!!Устраивалась на работу офисным работником а получила..сбежала на первый день так называемой стажировки адрес их в г.Ярославле ул Большая Федоровская д 63 Инфоцентр. Люди бегите Номер этого инфоцентра 33-76-20 Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Развели на собеседовании. Название фирмы так и не выпытал. Пообещали миллионы, должность руководителя, а я держу в руках резюме свое и смеюсь, я работал системотехником ))) а тут на тебе и директором зовут. Секта ЁмаЁ
--- ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 780 Автор: Олександр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, одна из тех кто не вписался в путинскую систему Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 235 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ольга Прохорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Ленина 41, оф.503 Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Надежда Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Tiens Group: отзыв сотрудника

Искали с подругой работу, попалось объявление на Авито «Администратор в офис», записались на собеседование к Кугергину [А.] [О.] (да про него ооочень много антиотзывов во многих городах России, Казань будет первой) Кугергин пригласил нас на собеседование, когда мы вошли, нас посадила девушка с «ресепшен» на стулья (21 стул в два ряда, доска, фотки, как все и писали с других городок в своих отзывах) Позже Кугергин вызвал нас к себе, (за него мне проводил собеседование совершенно другой человек), а он проводил собеседование моей подруге. Пригласил на дальнейшие лекции. 1 ...

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

В Белгород тоже добрались.. набирают абсолютно весь сброд людей, сразу ясно что какой-то лохотрон или пирамида, странно что название сказали, могли бы что-нить новое придумать, хотя может явно дают понять - если вы умный человек и поинтересуетесь всем, то вы не попадетесь, а может и пригласят в свою лохотрон-команду работать. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 783 Автор: Маргарита Писаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Кемерово, Новокузнецк, Музейная, 5 оф. 301 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор, помощник руководителя подразделения Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 9210936 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Руководитель Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Был сегодня на первом дне обучения, Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж. Стоит поучиться у этих людей умению манипулировать, навязывать, обманывать. Никогда бы не подумал что меня можно затянуть в такую лажу) доверчивый, что сказать. Может кто отпишется, кто был сегодня 16.07.2014? Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Я хотел устроиться на работу в данную компанию, мне написала женщина под именем [О.] [С.] и вела со мной диалог на протяжении долгого времени, я смотрел все видео, которые мне присылала [О.] и делал записи, по окончанию данного видео курса, я был готов приступить к работе, но [О.] просто исчезла и перестала отвечать мне. Спасибо за потерянное время, ужасная компания!
Их нет

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Первое объявление: "Актуальная работа в офисе, требуется порядочный, ....бла-бла-бла. Нормированный рабочий день! Тел.099-174-64-46 "Позвонив по данному номеру, не сразу, но трубку взяла Маргарита Геннадиевна, не дав даже толком спросить про условия труда и график, с начала разговора завалила меня вопросами о возрасте, предыдущих рабочих местах, после чего назначила собеседование в первой половине дня, по адресу: Айвазовского,3 2 этаж, офис 8. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Серова 15 Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 782 Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group (Тяньши)

Выкладывать свое резюме на Авито было ошибкой: сразу начали писать на почту и звонить (причем звонить в абсолютно любое время, сразу складывается впечатление, что у людей проблемы с личным временем). Письма на почту выглядели следующим образом: - Ваше резюме подошло по первичным параметрам. Запись на собеседование по тел......... - Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Ленина 41, 503 офис Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Компания Tiens открылась в Артеме по адресу фрунзе 45,не ведитесь народ!Это обман,в газете объявление что требуется помошник администратора,и как я поняла торговый представитель.спасибо народу за написаные сообщения.не попадайтесь.и просите сразу сказать внятно название фирмы! Подробнее>>