07.07.2020
Tiens Group

Лохотрон. Откликаешься на одну вакансия (в моем случае помощник на документы) а на самом деле будешь учавствовать в сетевом маркетинге. 3 дня инструктажа. На 1 ещё ничего не понятно, рассказывают про рынки. Нас 2 же уже можно заметить , что рассказывает о пирамиде (у них это якобы категории) дальше уже начинают рассказывать о здоровье , так понимаю подводя к их Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Для меня это идеальный вариант подработки, графий гибкий, не привязывают к плану продаж, что для меня важно. Я уделяю время и учебе, и работе, при этом имею свои заработанные деньги. И нашла для себя классное средство, которое помогло восстановить волосы от выпадения.

29.06.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

У компании очень хороший корпоративный дух. У них есть проекты благотворительности, которые я большим удовольствием поддерживаю, в целом все для людей. Около двух лет назад начала здесь работать. За это время смогла увеличить свой объем продаж, сейчас уже очень легко получается, люди научились доверять нашей продукции. Я рада, что сюда попала и мне нравится быть частью коллектива тяньши.

26.06.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Сама того не ожидая, стала дополнительной работе уделять все свое свободное время. Я поняла, что могу, и что у меня получается, так почему бы не выложить свои силы на все сто! Спасибо Тяньши за вашу добродушную атмосферу и за возможность зарабатывать.

01.07.2020
Tiens Group

люди, предупреждаю вас, не ходите туда, не тратьте свое время на эту контору шаражкину, мне звонят каждый день, пишут смс, по которым ты уже понимаешь, что это тяньшиЗдравствуйте, вы оставляли своё резюме по работе. Звонила не ответили. Я рассмотрела хотела бы вам предложить сотрудничества Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Все хорошо! За три года работы здесь, у меня своя цепочка как дистрибьюторов, так и клиентов. Продукция отличная, не стыдно ни перед кем! Это моя работа, которой я, можно сказать, живу! В свою очередь компании благодарная за возможность быть частью команды и за возможность иметь доход.

10.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Конкретного оклада нет, но есть возможность хорошо заработать. Все зависит индивидуально, как сработаешь, сколько усилий приложишь. В целом, мне все нравится! Так как я не могу работать 10-12 часов, потому что на попечении больная бабушка, то я в день трачу по несколько часов на работу. Но меня все устраивает, рабочий график я могу выстраивать по своей занятости.

Саратов

07.05.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Я уже больше трех лет в команде тяньши и мне здесь нравится. Сперва, когда начинала, для меня это была как небольшая подработка. Со временем поняла, что мне это нравится, что у меня получается. И сейчас я полностью занимаюсь только этим делом. Я посещаю презентации, тренинги, правда на данный момент только вебинары проходят. Развиваюсь вместе с компанией и меня это воодушевляет.

Пенза

16.05.2020
TIENS GROUP

Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу ул. Волгоградская, 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.
Пригласили на собеседование Волгоградская, 17, 1 ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

08.05.2020
TIENS GROUP

Мне тоже звонили (098 617 93 45) по поводу работы администратором, уверяли,что можно быстро заработать на квартиру....А по их внешнему виду и не скажешь,что они хорошо зарабатывают
Хорошо,что прочла отзывы.Теперь буду стороной обходить эту "компанию" ...

30.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

С осени прошлого года стала бизнес партнером Тяньши. Развиваюсь небольшими темпами, возможно медленно, но уверено. Нацелена в дальнейшем на перспективный результат, к чему прилагаю все усилия. Условия устраивают, круг клиентов увеличивается, что не может не радовать.

Барнаул

27.04.2020
Tiens Group

С предыдущей работы я ушла в конце февраля, но не смогла найти новую до пандемии. Как итог — угнетающая безработица. Я зашла на сайт headhunter в поисках очередной вакансии, и, о чудо, наткнулась на компанию ООО «Вектор» (да да, именно так tiens маскируется в Туле) с неплохой зарплатой и минимальными обязанностями. Мою наивность (и в какой то мере отчаяние) затмили столь лакомые предложения, и… я откликнулась на должность администратора. Затем мне прислали смс, чтобы я позвонила по присланному номеру в WhatsApp. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Ксюша, Москва

Ксюша, Москва:
Достоинства Я еще пока что разбираюсь во всем) только самое начало у меня. Подруга пригласила на тренинг по продукции Тяньши, там и рассказали о возможности заработка. Трудностей не боюсь и считаю, что если дают возможность, то пробовать надо всегда! Так вот, я пока только пробую и я уже заинтригована, клиенты и интересуются продукцией, особенно сейчас, весной. Витамины просто нарасхват. ( кстати, я сама уже у них год покупала витамины). У меня такое настроение воодушевленное, готова покорять своих клиентов))) Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзывы о компании

Kate, Москва:
Достоинства Моя родная сестра работает в Тяньши уже более 5 ти лет. Но к ее виду заработка я всегда относилась с недопонимает можно сказать) мне казалось, что нормально зарабатывать просто невозможно. Два года назад компания, в которой я работала, распалась и я на долгий срок осталась без работы, так как не могла найти подходящее место. В том момент, сестра меня уговорила попробовать сотрудничать дистрибьютором. Первое время она во всем помогала, постепенно у меня как-то и само пошло. Сейчас, когда у меня есть основная постоянная работа, я Тяньши не бросаю, для меня это хороший дополнительный доход. Более того, я стала пользоваться продукцией, мне понравилась, я теперь понимаю, почему сестре так нравится и здоровье она умеет поддерживать. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Это очередная маркетинговая сеть, где тебе ничего толкового не могут сказать о трудоустройстве. Я думала, все эти маркетинговые уловки изжили себя, но нет, они всё ещё имеются. На собеседовании тебя расспрашивают о тебе, вскользь упоминают о возможности реализации своих желаний, о возможности путешествовать и всё такое. Передо мной сидел пожилой мужчина с портаками, который, вероятнее всего, чуть ли не бывший зек. Затем говорят, нужно записаться на 4 обучения по 2–3 часа в день. На вопросы, что

18.04.2020
Tiens Group

Скидываю переписку сами все поймете [14.04, 11:52] +7?995?x xx xx: внимание — удаленная работа! занятость 3–4 часа в день

Россия, Краснодар

11.04.2020
TIENS GROUP

Мошенники!!! По адресу Посадская 21, Екатеринбург!!!! Не ходите, люди, и не тратьте время на эту чушь!!!! У них много объявлений в социальных сетях, предлагают «подработку» в офисе. Мне на собеседовании сказали, что я буду принимать звонки, консультировать по поводу товара, возиться немного с документами и в конце недели отчетность заполнят. Ни одного вопроса по поводу опыта работы, все о своём Кийосаке говорили и сколько тут денег можно заработать и что это официальное трудоустройство. На 3-ей лекции они наконец-то сказали название своей организации и это ГРЕБАННЫЙ ТИЭС!!!! Сказали покупай на 14000 нашу дурацкую продукцию, либо купи на 9000, потом в течении месяца-пол года докупишь до 14000. Специально всякие мотивационные ролики нам показывали, тонко так давя на то, чтобы пришедшие «решились» на такой интересный «бизнес». Вообще близко не связано с работой в «офисе», тупо находишь добилов, надуваешь их ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

Посмотреть комментарии

03.04.2020
Tiens Group

Уважаемые соискатели. Если Вы ищите работу, то проходите мимо данного предложения. Налаженная система иностранного влияния на слабых людей для увеличения иностранного капитала. А Вы загипнотизированный исполнитель чужих желаний и улучшения материального положения людей, о которых Вы не знаете. ООО «Группа Компаний «Партнер» занимается оказанием юридических услуг и деятельностью в сфере недвижимости и не имеет никакого отношения к оптовому подразделению TSoptima как указано в приглашении на собеседование по соисканию работы.

26.03.2020
Tiens Group

Пригласили меня на должность оператора, правда не поняла куда. Пришла на собеседование по адресу Жукова 72 к2 офис 311, маленький кабинет с вывеской Олимп сервис. Отзывов я не нашла, ну думаю послушаю что расскажут. Заполнила анкету, после прошла собеседование где пообещали зарплату 20?000 без стажировки, но надо послушать 3 лекции. Послушала 1 лекцию где рассказывали в основном про бизнес и в конце сказали что это Тинс групп. Причем рассказывали про огромный доход

Россия, Омск

25.01.2020 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Из плюсов однозначно лояльное руководство. Создано хорошая рабочая атмосфера, вообще нет такой четкой грани начальник-подчиненный. Благодарная этому не чувствуешь себя скованно. Достаточно выполнять на должном уровне свои обязанности. Подробнее>>

30.01.2020
Tiens Group отзывы о компании

Лена, Москва:
Достоинства сотрудничаю с Тяньши с прошлого года. Задумалась о дополнительном заработке на последнем курсе учебы и решила попробовать себя в этом деле. Мне понравилось то, что я самостоятельно смогу планировать свой график работы и спокойно продолжать учебу. С первого дня меня обеспечили поддержкой, дали обучающие материалы, когда обращалась в центр за консультацией, давали понятные ответы на мои вопросы. За полгода удалось выйти на приличный заработок, после окончания института я продолжила свое дело и сейчас у меня уже есть своя команда из трех человек. Подробнее>>

20.03.2020
Tiens Group

Это просто кошмар! Долго не могла понять как вообще повелась на это… Захожу в офис такой огромной, про их словам, компании, а вокруг отвалившаяся обоина, все бедненько и скучненько. Сотрудники все люди очень странные и одеты дешево, хотя постоянно твердят о больших заработках. Если начинаешь задавать уточняющие вопросы бесятся и хамят, оскорбляют тех кто не дожидаясь конца лекции уходят. Офис куда я попала находился на Ленинградской с вывеской «Восток». Все соискатели, включая меня,

Россия, Хабаровск

05.03.2020
Tiens Group

Люди! Прошу прочитать до конца! Сегодня я была на собеседовании по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, 19, офис 211. Организация якобы называется ооо «Форсаж». Пригласили меня специалистом по кадрам. Я человек серьезный, работающий юристом более 10 лет. Знаю, что сейчас мошенников очень много. Поэтому у секретаря, звонившего мне, уточнила, чем организация занимается, какие обязанности у меня будут, нужно ли что нибудь продавать? Мне ответили, что это крупная торговая организация и им нужен кадровик.

Россия, Пенза

04.03.2020
Tiens Group

Опять этот тиенс груп,якобы под видом администратора офиса занимают на собеседование и дальше по схеме ,обучение и только на 2 второй день понимаешь ,что это за компания ,спасибо хоть денег не собрали.Хочу предупредить их адрес Киевская 24,город Иркутск ,будьте бдительны ,также приложу фотографию объявления и номер . Подробнее>>

27.02.2020

Россия, Иркутск

20.02.2020
Tiens Group

Прислали приглашение на почту на должность помощник руководителя. Вакансия показалась мне сказочной, работа не пыльная, зарплата неплохая. В приглашении так же была ссылка на так называемую компанию (там тоже все прекрасно и радужно). Решила сходить на собеседование. Когда пришла сразу насторожило то что их шикарный офис, про который раскатывалось на сайте, находиться в каком то разваленном здании, на входе никаких вывесок, ничего… На 3 этаже встретил молоденький администратор и две престарелые женщины, которые дали мне заполнить

Россия, Москва

17.02.2020
Tiens Group

Все ниже отзывы — об одном и том же. Обман во всем, а не только в трудоустройстве. Не ведитесь. Компания может называться как угодно, а может Вас пригласить на собеседование частное лицо. Есть подозрение, что из анкет персональные данные передаются в мошеннические медцентры.

14.02.2020
Tiens Group

Приехал на собеседование на должность помощника руководителя в назначенное время к 18.00 12.02.2020. Приглашение поступило от ИП Фрич Елена Викторовна. На деле оказался развод — компания Insight Group. В зале рассчитанном почти на сто человек, расположенному по адресу Нижняя Красносельская улица, д. 4 собралось более 20 человек. Всем выдали анкеты. Ещё подходили соискатели. Понял, что это [censored] не стал терять своё время, ушел. Позже почитал отзывы про Insight Group, и ещё раз убедился

Россия, Москва

11.02.2020
Tiens Group

Осторожно!TS Group (TIENS) в Калининграде. Расплодили множество бумажных объявлений по улицам, фальшивые работодатели на сайтах. Их адрес Г. Калининград, ул. Генделя, дом 5, 2 этаж левое крыло. Один из их телефонов: +79114956252 Абдуллаева Динара Анатольевна Это не работа, это МОШЕННИКИ. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Tiens Group

Всем привет. Начну с самого начала. Военный пенсионер, решил устроиться на работу. Разместил на hh.ru своё резюме. Пришло приглашение на собеседование такого плана (неважное удалю): Добрый день! Вы размещали резюме на сайте. Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено руководителем. У нас открыта позиция Административный управляющий в офис. ? Позиция подробно описана в письме ниже. Если вас заинтересовало наше предложение, Согласуйте часы приема руководителя и запишитесь на собеседование у секретаря по телефону 89950964788 Анна (Все