25.09.2019
Отзыв сотрудника Kseniya о компании Tiens Group

Что для меня главное, распостраняя продукцию, понимать и знать, какой товар ты предлагаешь людям. Есть люди, которым все равно что впарить, для меня же это не приемлемо. Понятное дело, что я не в силах перепробовать абсолютно все единицы продукции, но частью пользуюсь постоянно и знаю, вижу, что качество не подводит. Так что предлагаю продукцию Тяньши с большим удовольствием, все-таки продукция натуральная.

09.06.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Tiens Group

Сильная компания, которая даёт возможность людям изменить свою жизнь, + поправить своё здоровье. Кто пишет, что это лохотрон, сами занимаются обманом людей, либо специально (за деньги), либо из-за нехватки ума во всем разобраться. Подробнее>>

03.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tiens Group

Хорошо приняли, коллектив понравился. В работе пока не разобрался. Сказали - сетевой маркетинг. Это не испугало, сейчас всё сетевое. Получится - не получится, будем пробовать. Подробнее>>

01.06.2019
Отзыв сотрудника Любовь о компании Tiens Group

Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.

Новосибирск

26.05.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Tiens Group

Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и никому не нужны. Подробнее>>

05.05.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Tiens Group

Нахожусь на данный момент в поисках работы. Позвонила по одному из объявлений, мне ответила девушка. Придя на собеседование, встретил доброжелательный администратор. Была приятна удивлена современным интерьером офиса. На собеседовании обещали хорошую оплату труда, корпоративный соцпакет и рост по карьерной лестнице.

Рязань

31.10.2017
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Работать надо.
Уважаемые посетители данной страницы.. Представительство компании Tiens в Сумах работает полностью легально, официально и прозрачно.. Сотрудники компании не являются мошенниками и никакого отношения к лохотрону не имеют. Меня всегда искренне удивляют все эти необоснованные сообщения из разряда, "там улыбаются, аж противно", " глупые вопросы задают", " Я пришел, понял что развод и ушел и вы бегите" Поймите одну ... Подробнее>>

17.08.2020
Tiens Group

Добрый день! Посчастливилось побывать на этом волшебном собеседовании, как будто зашла к продажникам, которые заговаривают тебя, чтобы ты точно купился. Когда спрашиваешь как называется фирма, быстро переводят тему и не отвечают. Не буду описывать все, что было, потому что многие уже написали, у них одна схема работы! Не ведитесь и не в коем случае, не оставляйте контактных данных в анкете, Подробнее>>

05.01.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tiens Group

Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная. Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах. В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании. Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше. Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников. Взаимоотношения в

10.12.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Tiens Group

Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив.

23.11.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Tiens Group

Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness.

17.08.2016
Отзыв сотрудника Вероника о компании Tiens Group

Хорошая компания мне понравилась призентация продукта.оТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО ,ГРАММОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

Новосибирск

15.06.2016
Отзыв сотрудника Виктория о компании Tiens Group

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого обмана!!!

Саратов

28.02.2018
TIENS GROUP

лохотрон новый номер +38 063 652 9495 Ещё один адрес лохотронщиков от Tiens, Горького 22 2 этаж офис 236 (прямо под крылышком Кировской налоговой), тот же сценарий что и на Ленина 41 5 этаж +380675612361 +380969093825 +380660226681 Вот ещё новые номера телефонов ул.Горького 22 ,оф.236 +380954065308 +380992996827
нет ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

03.11.2021
Tiens Group

Нашла на hh вполне обычную вакансию, ничего подозрительного на первый взгляд и без указания адреса, но работодатель "Вектор". Только одна активная вакансия с контактом Пальчина Миля (тел. +7хххххх5696 и почта milya.pmilya69.internet.ru).Откликнулась первая, а через день пришло одобрение с указанием "звоните по номеру +7хххххх5696 и записывайтесь на собеседование". Позвонила и была возможность прийти в этот же день.Когда приехала, то сомнений никаких Подробнее>>

30.12.2017
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Обман и Вас, и Ваших будущих наивных клиентов. Объявление о вакансии было в газете "Aviso - работа". Собеседование проводила Бендрик - женщина лет 65-70, крашеная рыжая и добрая-вежливая. Её тел.: 0957105442. На ресепшене принимала беременная брюнетка - девушка лет 27, тоже очень вежливая и доброжелательная. Бендрик на "собеседовании" сказала название компании - "Tiens Украина", и я сразу поняла, куда попала, но все-таки досидела до конца (было интересно узнать, какую же лапшу мне навешают в этом месте). Информация об этой "компании" и условиях работы в ней была рассказана мне очень быстро и очень обтекаемо: чем занимается это "предприятие"-холдинг, с кем сотрудничает. Затем пошла речь о денежных залогах в 90 грн. за непонятную лит-ру, что надо будет выполнять какие-то дом. задания и посещать их семинары... На самом деле эта организация как раковая опухоль - раскидывает свои "метастазы" все дальше и ... Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tiens Group

Плюсы на самом деле заметные-официальная работа с нормальной зарплатой, работу посоветовал друг, о чем я не жалею и уходить не собираюсь

27.02.2019
TIENS GROUP

Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Были в 238 офисе, теперь приглашают на собеседование в 240 офис. Сетевики.
МОШЕННИКИ! ...

31.05.2016
Отзыв сотрудника Камила о компании Tiens Group

Работаю в тс групп давно, в Пятигорске, на данный момент это мое лучшее место работы. Конечно все относительно, но по крайней мере в компании тс групп все условия соблюдаются по выплате зарплаты, отпускных и т д. Подробнее>>

11.12.2021
TIENS GROUP

Алина Александровна очень компетентная и профессиональный руководитель .Работаю под ее руководством уже пол года и прогресс на лицо .Очень обидно читать отзывы очень негативный людей .Считаю , что если человек хочет работать и развиваться ,то успех будет .А если вы работаете неделю и хотите всю жизнь жить за счёт этой недели ,это не возможно .Люди легких ...

12.05.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Tiens Group

Хорошая компания Tiens Group. Маркетинг план позволяет каждому сотруднику зарабатывать хорошие деньги. А еще уникальный продукт! Подробнее>>

27.02.2016
Отзыв сотрудника Алия о компании Tiens Group

Работаю в данный момент в сфере клининга в г.Ростов на Дону. Нашла работу в этой компании по объявлению, прошла собеседование без проблем, и сейчас довольна условиями работы, все устраивает. Подробнее>>

23.04.2017
TIENS GROUP

Люди, будьте бдительны!!!! Проверяйте информацию перед тем как идти на собеседование!!!! Я даже не ходила. Меня пригласил Это сетевой маркетинг ТяньШи. Как то лет 8 назад с ними сталкивалась. Они платно проводят обучения. Платно!!! И это не те вакансии, на которые вы идете!!! Это сетевой маркетинг!!!! Меня пригласил Уваев Андрей Владимирович, Профсоюзов, 3, стр. 2, оф. 410, Компанию назвал Глорион. Но никакой подобной компании в Красноярске я не нашла, потом еще и на отзывы с этим же адресом наткнулась...
нет ... Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника Давид о компании Tiens Group

Работал озеленителем в г.Сочи. Работа интересная, правда сезонная, так что планирую еще поработать в следующем сезоне. Надеюсь вакансии будут, т к компания себя зарекомендовала с хорошей стороны, отношения в коллективе и со стороны руководства хорошие. Подробнее>>

11.04.2020
TIENS GROUP

Мошенники!!! По адресу Посадская 21, Екатеринбург!!!! Не ходите, люди, и не тратьте время на эту чушь!!!! У них много объявлений в социальных сетях, предлагают «подработку» в офисе. Мне на собеседовании сказали, что я буду принимать звонки, консультировать по поводу товара, возиться немного с документами и в конце недели отчетность заполнят. Ни одного вопроса по поводу опыта работы, все о своём Кийосаке говорили и сколько тут денег можно заработать и что это официальное трудоустройство. На 3-ей лекции они наконец-то сказали название своей организации и это ГРЕБАННЫЙ ТИЭС!!!! Сказали покупай на 14000 нашу дурацкую продукцию, либо купи на 9000, потом в течении месяца-пол года докупишь до 14000. Специально всякие мотивационные ролики нам показывали, тонко так давя на то, чтобы пришедшие «решились» на такой интересный «бизнес». Вообще близко не связано с работой в «офисе», тупо находишь добилов, надуваешь их ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

Посмотреть комментарии

01.12.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Tiens Group

Да, недостатки может быть и есть...может быть и не совсем правильно изначально предлагать какую-то конкретную вакансию, но судя по отрицательным отзывам, которые оставляют о сетевых компаниях неразобравшиеся люди, если-бы мне сразу сказали, что это МЛМ, скорее всего меня бы здесь не было. А так, я пришла, разобралась и сейчас имею достойный доход. Так что, только большое спасибо могу сказать этой компании! Как говориться на заборе тоже много чего написано, а за ним оказывается дрова. Так и тут, не слушайте других, разберитесь сами и решите для себя надо лично вам Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Tiens Group

Меня привлекает стабильная зарплата и то, что я сама влияю на свой заработок. Рабочий график и объёмы я сама для себя выбираю, встречи с клиентами тоже формирую под себя. Эта работа во многом развязала мне руки и я наконец-то смогла пойти учиться фотографии и теперь в свободное время, которого у меня стало больше, занимаюсь своим хобби.

14.03.2018
TIENS GROUP

Пришло смс с текстом,что требуется помощник,доход до500грн,в день.Хорошо,что зашла на сайт почитала отзывы.До этого наяривали на телефон и стелили байки,спасибо ребята за отзывы.
...

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Сказки для взрослых младшего школьного возраста! Работники делятся на категории по количеству звезд (от 2-х до 8-ми). Чем больше звезд - тем больше зарплата. наиболее успешные сотрудники получают от компании подарки в виде самолетов, яхт и кварти в Москве а также пожизненое содеражание в размере нескольких тыс.у.е. В результате оказывается, что работа заключается в том, чтобы набирать таких же лохов. Откуда берутся деньги - вообще не понятно! В Твери несколько офисов этой компании (в том числе по Орджоникидзе, 3а). Телефонов очень много, все сотовые и, я так подозреваю, они их время от времени меняют. В "Ярмарке" добрая часть объявлений о работе - это они голубчики. Должности указываются разные:оператор ПК, оператор на телефоне, помощник руководителя и т.п.) Также очень много объявлений на дверях подъездов и вовсе интересного содержания типа "Работа для добрых людей" - как Вам нравится? Дорогие власть ... Подробнее>>

24.04.2022
TIENS GROUP

89958918650 номер телефона.Бизнес-аккаунт Жумабекова. КОМПАНИЯ ТИЕНС.Говорит что ОПТТОРГ и приглашает на должность администратора разбор документов шаблонно заполнять их и писать отчетность.На собеседовании узнается что это сетевой маркетинг и ничего конкретного на собеседование не говорят про должность.Проходит все это в СПБ на Владимирском проспекте 17 корпус 2 3 этаж 308 кабинет.Офис пустой.3 помещения.Где собеседование проходит 4 пустых стола.Менеджеры говорят об этом одном и том же приветливые фразы :"Как добрались,легко нашли,как себя чувствуете".Это говорилось мне и рядом сидящим людям.О работе ничего толком не скажут,только то что 3 дня нужно проходить обучение.1 день вводный и узнаешь ,что компания ТИЕНС.Дают задания :книги почитать,цели написать 30 ,фильм посмотреть.Когда вежливо отказываешься идти на 2 день,то начинаю хамить и говорить ,что это нужно быть ответственным человек.Не СОВЕТУЮ ИДТИ В ОПТТОРГ..
все милые,пока не узнают ,что не хотите у них работать. ...