21.01.2020
Tiens Group

Вначале меня смутило то, что шла я на конкретную вакансию(менеджер по работе с персоналом), а по факту мне стали рассказывать о сетевом бизнесе. Все же я заключила договор и стала активно работать. Но мне не очень повезло с наставником. Я неоднократно его ловила на вранье по поводу правил работы. Так же из-за его "глубоких знаний" работы впоследствии у меня были

Россия, Абакан

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Оптово-Торговая Компания Орион"

В поисковика забила номер по которому мне нужно было договориться о собеседовании. На почту пришло письмо с текстом: Добрый день! Ваша кандидатура нас заинтересовала. Предлагаем работу в крупной холдинговой компании (Тульский офис). Для записи на собеседование необходимо связаться с нами по телефону... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв

Люба, Москва:
Достоинства Есть возможность приобретать продукцию для себя по сниженным ценам. Ты не привязан к определенному графику работы, когда есть время, тогда и занимаешься работой. Что еще нравится, не ставят в какие –либо рамки, не требуют выполнять план. В руководстве приятные люди. Подробнее>>

23.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group

Моя коллега по работе уже давно состоит с Тяньши в сотрудничестве. Я смотрю у нее оживленная деятельность, почти каждые выходные чем-то заняты, встречи у них беседы. Ездят по другим городам России. И в настроении оно всегда прекрасном, и выглядит хорошо). Решила и попробовать присоединиться к их компании, некоторую продукцию пробовала, у коллеги же и покупала. В общем заключила договор, посмотрим, как будет. Пока нравится, была приглашена на одну из бизнес встреч. Там такие люди представительные, грамотно все рассказывают, мне интересно!

20.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group

Начинала сотрудничать с Тяньши ради как говорят спортивного интереса. Но неожиданно для себя поняла, что у меня получается предлагать людям продукцию и они ей заинтересовываются. Оборот личных продаж становился больше и больше. Я стала больше уделять времени этой компании, ездить с ними на семинары, ходить на тренинги. Оказывается, это интересно и не только для работы, но для личного развития. Новые знакомства, новые поездки, перспективы. Мне нравится с ними. Радует, что проводим много благотворительных поездок, работа не только в своих целях, но и во благо других. Хорошие люди стоят у истоков….

27.10.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Никитина, Москва

Никитина, Москва:
Достоинства Три года назад заключила партнерское соглашение с компанией. Самый тяжёлый период -это был начальный, т.к. и для меня продукция была новая и для тех, кому предлагаю. Дальше, уже становилось легче, попробовав натуральные витамины или добавки люди возвращались снова и снова за продукцией. Сейчас вообще никаких проблем. Периодически принимаю участие в благотворительных акциях с пантерами. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Tiens Group отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Мы с мамой вдвоем тяньши продукцией занимаемся, она правда уже года как, 4. Я только недавно. Нас все устраивает, все подходит. Мама много раз и на встречах бывала и в благотворительных поездках. Я пока что ни разу, но у меня еще все впереди. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Тамара, Москва:
Достоинства Привлекли тем, что у них много интересных поездок, в том числе и благотворительных. Для своего же блага и для блага других. Мне нравится помогать другим, поэтому в каждой разработке или акции стараюсь принимать участие. Уже давно заключила договор с Тяньши, отличная компания, хорошая продукция, приятное общество. Подробнее>>

08.10.2019
Tiens Group

Сразу говорю: мой отзыв будет с грубейшими ошибками по пунктуации-мы не на диктанте и те кто чтатает отзыв будут улавливать суть, а не придираться к запятым. Сегодня 03 октября 2019 года был на собеседовании в компании ГК «Партнер». Подтверждаю, все что было написано в предыдущих отзывах! Да, все происходит по одному и тому же сценарию. Пришло письмо , в тексте Подробнее>>

04.03.2017
Tiens Group отзыв сотрудника Ирина Корлад

Ирина Корлад:
Достоинства 1. Мы с моим Другом и Невесткой посетили 2 офиса: на Люблинской улице, на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская). Мы с другом купили чай Тяньши, у него перестала болеть спина, а у меня появилась сила и энергия, изменилось настроение и повысилась концентрация внимания. 2. Ещё мы пару раз пользовались вибро-массажёром СЦЭК (система циркуляции крови и энергии), у нас пропала неуклюжесть и появилась пластика тела. 3. Моя Невестка сказала, что это всё ерунда, она предпочитает курить и пить таблетки от головы. 4. Благодаря ТяньШи, я поняла: 1. Не учите котов и собак летать! Ищите соколов!!! 2. Это чётко видно, что люди хотят болеть и лечиться. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв

Глеб:
Достоинства Нет! Подробнее>>

28.09.2019
Tiens Group ("Тяньши")

Яков: Компания Tiens Group (Тяньши) - Небесный лев, Летящий лев, Золотой лев - это опасный, хищный, злой, агрессивный, враждебный, рыкающий, засраный, заёбаный, поганый, [censored] хренов, [censored] и несчастный лев. Компания "Тяньши" - это худшая компания. Никогда не ходите туда. Подробнее>>

10.07.2019
Tiens Group

Адрес мошенников: Санкт-Петербург. 18линия В.О. Д.45 группа компании "Партнёр". Находят людей с разных сайтов по поиску работы, приглашают на собеседование.Вы привлекаете клиента, который должен привлечь другого клиента, что бы Вы смогли получить какой либо доход.. [censored] Подробнее>>

22.05.2019
TIENS GROUP

Остерегайтесь мошенников! Tiens / Тяньши Даю сразу 2 адреса офисов, ибо угодила к ним дважды. 1) Ул. Княгини Ольги 22, каб. 238 Голубь Олеся Владимировна (093)650-90-84 2) Ул. Барнаульская 2а, каб.111 Коваленко Ирина (093)954-27-95 В первом случае меня пригласили на собеседование. Офис и условия ужасные, уже понятно, что нормальная фирма в таком месте не будет располагаться. Там 2 кабинета, один для лекций, во втором куча столов, куча «наставников», все побеседуют тех, кого смогли заманить. Текст зазубрили идеально, на собеседовании смотрят в глаза не моргая и льют в уши чушь про огромные заработки, про быстрые воплощения любых мечтаний в жизнь. Когда поток этого дерьма остановился, я решила узнать, что же это всё-таки за компания и какие у меня будут обязанности. На что ответа я не получила. Сказали, мол, походите на лекции, на обучение, там ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

18.05.2019
TIENS GROUP

Сегодня позвонили с номера +380689359794,пригласили на собеседование по ул. Пушкина, 37Г,возможно новый адрес, так как директор та же Дударева Наталья Игоревна ! Решила зайти в Google и если честно было шокирована! Не буду даже время тратить!
Спасибо всем кто написал свои отзывы о компании! ...

09.05.2019
TIENS GROUP

Позвонили, пригласили на собеседование, насторожило время звонка и загадочность названия компании. Номер с которого звонили 0993564881, 0502275679 Кулик Николай Романович. Разводняк. Спасибо всем кто читает эти отзывы.

09.05.2019
TIENS GROUP

Безработная. Оставила резюме в интернете. Позвонили из компании TIENS GROUP пригласили на собеседование с тел. 0953211397 Донец Наталья, помощник руководителя. Пришла на собеседование. Сразу насторожили вопросы на собеседовании. Решила проверить. Два дня тренингов были ни о чем( отвлеченные темы). На третий день сказали, что работа с реализацией бадов. Люди хотят заработать на Вас. Не идите в эту "шаражкину контору"

03.05.2019 | положительный отзыв

Нельзя ленится ))
А я прошёл это обучение , устроился , цепанули перспективы , работаю больше 3х месяцев - платят вовремя и выше , чем в среднем по городу ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

03.05.2019
TIENS GROUP

+380963748731 с этого номера позвонила девушка, предложила работу в офисе с клиентами и сразу предложила приехать на собеседование, я пыталась уточнить информацию про график,зарплату, но она отвечала только что это все я узнаю на собеседовании,а на вопрос "что это за компания вообще ответила вопросом "что Я ищу" , после чего попрощалась....Достал этот лохотрон...
Достали, сколько можно названивать!!!! ...

10.04.2019
TIENS GROUP

Потерпите немного, 30 апреля, они с этого адреса съезжают! Аренду им никто не продлит!)) ...

10.04.2019
TIENS GROUP

Нашла на олх. Позвонила, на той стороне телефона девушка Виктория телефон 0960613538 ничего конкретного не сказала, сказала что гибкий график (я студентка), и предложила завтра на собеседование. Суть работы в том что нужно помогать начальнику. Зарплата около 300 грн.в день. В ходе разговора посмеивалась, называя адрес что-то сказала шепотом-чувствовалось как будто с меня просто насмехаются. Назвала адрес: ул. Барнаульская 2А, 3 этаж, 111 кабинет. Искать некую Русеву. Я пробила эту контору, наткнулась на безмерное кол-во отзывов. Понятное дело что на собеседование не пойду. Благодарна каждому кто уберег меня от этих мошенников.

27.03.2019
TIENS GROUP

Тоже отправляла резюме в House of print. Мне перезвонили и представились как Днепрпартнер. Находятся на Барнаульской, 2а, 3 этаж, 111 офис. г. Днепр. +380974196165 Юрий. Нет у них никакой таблички, ни указателей. Голые стены и толпа народу. Покоя нет от этих чертей! Невозможно найти работу без их путанья под ногами!

05.03.2019
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Те же самые 400 рублей Точно так же прошла успешно собеседование,только в Новосибирске по улице Орджоникидзе 40 оф2047 Сразу понятно что развод! Комментарии к отзыву
Милый и удыбчивые разводилы.все,что из положительного ... Подробнее>>

27.02.2019
TIENS GROUP

Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Были в 238 офисе, теперь приглашают на собеседование в 240 офис. Сетевики.
МОШЕННИКИ! ...

20.02.2019
TIENS GROUP

Сегодня звонили и приглашали на собеседование. Спасибо за отзывы. Не пойду) Судя по отзывам компания "дурит" всех, под видом инфо из центра занятости звонят и приглашают на собеседование. Берут документы под залог. Без предел!

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

С моей стороны отрицательной стороны нет.Я горжусь что сотрудничаю с компанией.Скоро компания подарит мне турфон на 2,500т.€.Какая компания может позволить себе такие подарки?Только ТИЕНС!!!!!!!!
Компания офигенная она предлагает шикарное будущее(жаль не все это понимают)За счёт компании побыла в нескольких городах,что до этого не могла себе позволить.Да года три нужно усиленно поработав тьмы,а потом можно жить ни в чем себе не отказывая. Люди не слушайте никого у каждого своя голова,хотите изменить жизни в лучшую сторону,тогда вам именно в эту компанию. ... Подробнее>>

02.02.2019
tiens group

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на улице Зинина дом 7,фирма "мегаполис +".Прошла собеседование,заполнила анкету,заплатила 450 рублей(как бы залог за учебные пособия и диск).Название фирмы и какую работу предстоит выполнять выяснить не удалось.Все подробности обещали раскрыть на лекциях(предстояло прослушать 4 лекции).Название фирмы удалось выяснить на второй лекции.Что из себя представляет фирма Подробнее>>

27.01.2019
TIENS GROUP

Ковтун Алину помню ещё с Тиенс в Запорожье. Глупая наивная девочка переросла в маштабы афферистки -гастролерши. В вк подписана Алина Дюльдина http://vk.com/id50035477 .Хочется верить что налоговая когда то доберется до этих мошенников!!!
Спасибо всем кто пишет свои отзывы!! ...

23.01.2019
TIENS GROUP

Очередная соска. чурикова татьяна александровна (с маленькой буквы специально!) номер 0633811370. Сразу понял шо разводняк, записался ради прикола, пойду завтра поору с них!))
0 ...

16.01.2019
TIENS GROUP

Эти афферисты уже и до Кривого Рога добрались!!! Позвонила мне Ковтун Алина Александровна с номера 0630248957 и пригласила на собеседование. Когда я начала задавать вопросы о работе девушка ответила что более конкретную информацию можно получить на собеседовании. Перед тем как пойти решила заглянуть в интернет. То что я там увидела меня удивило. Почти все отзывы отрицательны. Ковтун Алина Александровна афферистка с большом стажем. Свою карьеру гастролерши начала в Запорожье. Потом видимо поперли и она вместе с "офисом" переехала в Днепр. Там тоже хвост прижали и теперь они здесь в Кривом Роге!! Нашла девушку в вк. На странице информация о тиенсе,какие то цели разписаны в общем бред какой то. Мозг промыт полностью. Смотрю фотки с ребенком есть. Сына небось этой гадостью не кормит,а впаривает доверчевым людям которые в наше тяжелое время ищут хоть какой то заработок. У нее на ...