15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск, Грушевського 22а Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 784 Автор: Вікторія (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

15.03.2013 связался с такой шарашкой. По сей день названивают с предложением различной работы от помошника менеджера до менеджера по продажам. Адрес расположения г. Архангельск, урицкого 28, 3 этаж налево,далее подойти к администратору. ЛОХОТРОНЯТ профессионально. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

на днях наткнулся на объявление "Примем на работу помошника оператора пк" позвонив услынал приятный голос девушки которая назвав адрес предложила прийти на собеседование. Там мне сообщили якобы я буду обучать людей обращению с пк на уровне пользователя.. что меня насторожило так это то что они не потребовали ни каких документов для оформления как и об образовании. Дали якобы методичку взяли Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Tiens group организовала деятельность и в Белгороде, по переулку Харьковскому 36 г под вывеской Бел-центр. Всё происходит точно также, как описывают люди из других городов. Арендуют четырех комнатную квартиру, поставили столы и стулья для собеседования. Как я не пытался посмотреть рабочие места сотрудников, в ответ: - Мы расширяемся, у нас будет другой офис. Также фото на стене, телек в углу. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Приехали данные господа в Иркутск. Всё также как описано в комментариях. Я как лох незнающий заполнил анкету, на след. день пришел на лекцию и понял что это развод. Повёлся на то что люди в зале были разных мастей от пенсионеров до студентов, даже лётчик был!! И как после этого искать работу?? Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Спасибо большое за отзывы об этой компании!! В Оренбурге якобы расширяется компания, открыто две вакансии: менеджер по подбору персонала и помощник руководителя. Прошел собеседование, вечером позвонили, сказали что одобрена моя кандидатура, пригласили на тренинг, с собой 410 рублей на методичку (сказали что в залог)! Долго искал табличку с названием компании, кроме "Бизнес центр" и "Конференц зал" ничего не увидел! Около Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2011 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Это быдлокомпания находится в Ярославле, по адресу ул. Победы 29, тел 670995. Потратила на них 2 дня. Первый день заполнила анкету и провели собеседование. Фирму назвали, но не внятно. Попросила повторить, но тему перевели в другое русло. На второй день был семинар, почти в конце написали фирму, я посмотрела сразу в инете, отзыв был один ЛОХОТРОН... Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Пирамида. В обучении ничего по должности не рассказывают, говорят, что никаких продаж, но потом этими продажами сотрудники будут вынуждены заниматься, в конце обучения приобретя их продукт на 5 тысяч. Когда звонят, то никогда не называют их компанию, а когда выясняешь и пробиваешь, то узнаeшь, что ооо или ип, который якобы относится к филиалу, не существует. Стоит отказаться от работы на них, то сразу начинают оказывать давление, мол, “Вам работа не нужна?", "Вы всe придумываете, у нас всe хорошо", " Я за Вас поручился, не подводите меня". Ужасная компания, обманщики и ...
Достоинств нет.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Ульяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Ребята, сегодня на третьем занятии узнал свои должностные обязанности и прозрел...неужели за телефонный разговор и нехитрую работу в офисе можно получить кучу денег??? по-моему это бред! так же сегодня внятно озвучили название компании Tiens group - залез в нэт прочесть что-то о ней о мои сомнения о компании подтвердились! самое интересное что преподаватели четко отрицают что фирма занимается сетевым маркетингом... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Руставели 14 стр 6 офис 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Tiens Group

Зовут на собеседование в компанию Метромикс (официальный представитель Тиенс групп в Новосибирске), яко бы им нужны разные специалисты в связи с расширением штата компании и открытием новых офисов и пунктов выдачи товаров. Заявляют, что они конкурируют с Озон и Вайлдберрис, а на самом деле оптовые поставщики всякого китайского мусора. На собеседовании вам будут рассказывать о том, какая они серьезная компания, но вы ничего не найдете о них на просторах интернета, совершенно никакой информации. У них есть только группа во Вконтакте с «3мя калеками», которых даже посмотреть нельзя, возможно это вообще ...
Никаких

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Сегодня пошла на собеседование на должность кладовщика склада, и каким то чудом попала к ним, со второй фразы поняла,что это полная чушь,лохотрон!!! Еще попросили якобы залог оставить 300 рублей за литературу,ага, щас! Сказали,что все вопросы на обучении,толком ничего не рассказали!!! Собеседование вела кореянка, слабо говорящая на русском,весело однако! Вообще как хорошо,что есть антиджоб,для экономии времени на поиски ДОСТОЙНОГО работодателя! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
tiens group

Прошу помощи у всех, кто побывал на собеседованиях у этих аферистов. Одна из сотрудниц Тяньши - Кравченко Надежда Николаевна - украла у меня деньги и теперь скрывается. Раньше она работала на Ширшова, а сейчас они куда-то переехали. Если кто знает или, к сожалению, "имел честь" с ней познакомиться, напишите, где она сейчас работает. Меня интересует адрес данного офиса.Помогите, пожалуйста. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро Курская , улица Старая басманная дом 21/4 строение 1 ,2 этаж ,232 кабинет. Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 235 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник Руководителя по персоналу Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Хочу лишь предупредить Иркутян, дабы время не теряли. На данном сайте о них расписали достаточно, маркетинг - план у них у всех одинаковый, как и в других городах. Собеседование с 17-18, через 2 часа Вашу вакансию конечно же одобряют, 2 фото 3х4, паспорт, и залог на литературу, затем лекции и т.д. Расположены по адресу г. Иркутск ул. Советская 109г. Компания TGK, они же TGL, на деле TGC (ведь company через "С" пишется)
Опыт от общения с данными людьми ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Череповец, Советский, 76 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Наталья Кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник руководителя Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Я поверил этим оленям которые привыкли подметать асфальт, а мог зарабатывать деньги!
Реальная контора где могут научить зарабатывать деньги! Только сам я лохонулся и поверил отрицательным отзывам, а мой брат нет и остался в компании. Теперь он зарабатывает а я по-прежнему ищу работу и стремаюсь идти туда снова, но идти и разобраться надо))) ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

все очень плохо,завербуют,будете рабами,без денег
казань саид-галеева 6 подстава ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Лохотрон под названием "Тиенс групп" разместился в г.Иркутск по адресу: ул.Советская,3 Деловой Центр, офисы 1214, 1215 Схема работы- один в один с предыдущими описаниями. Объявление в газете: крупной компании требуется сотрудник в офис, возраст- 20-60 (!!!), образование значения не имеет (!!!). Кроме того, звонят сами по резюме на сайтах поиска работы. После собеседования- бесплатное 3-х дневное обучение, красочные фото, загадочные звёзды Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв

уроды
нету не хрена подстава ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр-т. 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Екатерина Фархатова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Март 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Проходила собеседование в этой шарашке - отключили интернет. Успела прослушать одну "лекцию", сомневалась - какая-то лажа, но послушаем, что скажут дальше. Сделала пропуск и взяла "литературу" на дом. Сегодня хотела пойти на вторую - как вовремя подключили интернет!!! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP

Полный Лохотрон Бедные люди которые в поисках работы попадаються на это...Я сразу как зашла в этот офис ощутила что как то не так!!!! и потом моя интуиция не подвела когда попоросили деньги !!! Помните никакой нормальный работодатель не попросит Деньги!!!! Кстати офис находиться Оренбург ул Свободина 4 каб 104 108 и тд Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Эти обманщики сейчас находятся в Омске по ул. 22 Апреля д.1 кабинет 3. Не теряйте своё время. Ко всему уже написанному, добавлю, что мне они ещё и про соцпакет наваливали. Меня к ним отправили со службы занятости, их наглости нет предела, никакой управы на них нет.
Нет ничего положительного. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 781 Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>