07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЖК ЗИЛАРТ

В прошлом месяце приобрели квартиру в ЗИЛАРТ, сразу также оплатили и место на паркинге. В центре ведь всегда есть трудности с парковкой, а так уже не придется об этом беспокоиться. То как продвигаются дела на стройке, меня вполне устраивает, работа идет и это видно, в том числе и по он-лайн видео в интернете, за что отдельное спасибо. Правда стройка рядом еще будет продолжаться даже когда наш дом будет готов, тут лет через 5 только комплекс закончат, но территория ведь большая((( В общем как бы там ни было, ждем свою

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Оздоровительно профилактические методы Макеева

С огромным удовольствием присоединяюсь к словам благодарности ранее отставленных комментариев. Доктор Сергей Викторович вылечил мой надломленный судьбинушкой хребет. Вернул мне осанку, как в молодости, за что ему отдельное спасибо.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Марина

Стабильная компания, полный соц.пакет, зп устраивает, выплаты стабильно 2 раза в месяц. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания отличная, приходите и посмотрите сами. Работала в 5 разных компаниях, по сравнению с предыдущими - это лучшее место. Меня зовут Марина. До сих пор работаю в компании. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Оздоровительно профилактические методы Макеева

Лучший мануальщик города. У меня спортивная травма (после неудачного падения с гимнастического бревна), так, что я знаю о мануальщиках не понаслышке. Прошла огонь, воду и медные трубы. Макеев Сергей Викторович, кандидат мед. наук, спину ставит просто класс! Хожу периодически, только к нему, для профилактики. Не пожалеете, если обратитесь к нему.

16.09.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр "МАРИНА" - отзывы отзывы

Ylik Nikolaev:
А я довольна и Еленой Владимировной и Натальей Михайловной! Хожу к ним с 2006 года.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 27 к 1 стр а

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Марина

В Совкомбанке своевременно выплачивается заработная плата, создано множество соц.программ, ДМС, поддержка спорта и уровня компетенций.
Невысокая заработная плата

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Заречная о компании Силуэт

Регулярно посещаю Центр косметологии Сущевский вал, где прохожу ультразвуковую терапию и моделирующий массаж. Специалисты здесь работают высокого уровня, все процедуры проводят четко и аккуратно. А к пациентам относятся доброжелательно и внимательно. Очень комфортная обстановка с тихой музыкой - полный релакс! Да и по ценам вполне приемлемо, не дороже, чем в других клиниках, но здесь же еще и отношение человеческое. Врачи просто молодцы! Так, что эта клиника для меня!

25.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Компания Иллан      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в Иллан в 2016-2017 годах в отделе продаж. Из достоинств могу выделить нормальный офис (я была на Автозаводской, не знаю, может они уже переехали), адекватное руководство - на первый взгляд все строгие и с замашками, но по факту оказались адекватными. Задачи ставили реальные, поэтому показатели у меня были хорошие. Если надо было отпроситься - в больницу или еще куда, всегда шли на встречу. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.

Краснодар