31.07.2019 | положительный отзыв

Настя Родова:
Дерут ни за что, цены, как в центре, а обстановка и сервис хуже, чем в проходных социалках (малюсенькое грязное помещение, ободраная засиженная мебель, стены обиты проломленным сайдингом, хрипящее радио Маяк с новостями и т.д.). За простую стрижку каре (треск стоял, будто дрова рубят, видимо, ножницы не сильно острые) и прысканье из пульверизатора под щёлканье семечек администратора - 600р. Две звезды только за работу мастера, которая хорошо выполнила свою работу и пошла на встречу, сделав скидку.

Ярославль, Спартаковская, 47

ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Результатом долгих и упорных поисков достойного работодателя для меня стало трудоустройство в клинику Идеал в Ростове на Красноармейской 170. Однако прежде, чем оставить отзыв, следовало бы представиться: меня зовут Юлия Колпакова, я врач-косметолог. На прошлом месте работы не устраивало многое: не было современного оборудования, применяемые методики давно устарели, начальство уважением к своим подчиненным не отличалось. На текущем месте работы я от подобных аспектов не страдаю и более того, здесь очень дружный коллектив, работать в котором очень легко и приятно, начальство тоже радует. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

ООО " Идеал" отзыв сотрудника V1re69ZMMR2XRpcE

Довольно давно работаю здесь, хорошие условия для сотрудников. Отдельно радует то, что много клиентов. Это означает, что клиника работает результативно, и что зарплата врачей достойная. Так я поначалу себе выбрала это место, когда только пришла работать. И потом уже убедилась в справедливости своих выводов. Приятно работать с людьми, которые приходят к тебе по рекомендации от тех, кто успешно прошел лечение. Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Идеал

не найдены
Я посещаю медицинский центр Идеал Ростов на Дону, делаю массаж на тренажере Body Roll. Этот метод очень эффективен в борьбе с целлюлитом, а также способствует активной подтяжке кожи, мышц и снижению веса. Он улучшает кровоснабжение и обменные процессы. Я прошла уже пол курса в Медицинский центр Идеал Ростов на Дону и вижу сильные изменения в моей фигуре. Мои объемы уменьшились ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Идеал

не найдены
В клинике Идеал ул Красноармейская 170 Ростов-на-Дону я приобрела абонемент на услуги диетолога и не пожалела ни разу. Консультации диетолога очень подробны и не ограничиваются советами. Мне очень понравился подробный разбор меню, и то, что мне показали на основные ошибки в питании из-за чего у меня и были проблемы с весом. Ведение пищевого дневника тоже интересная вещь. Когда привыкаешь правильно ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинике «Идеал» я худела по совету подруги. Не думала, что смогу похудеть без изнуряющих тренировок и голодания. В клинике перевернули все мои представления о похудении в целом. Как итог: сбросила я около 15 килограмм, не думала, что это вообще возможно. Рассчитывала хотя бы на 2-3. Результат меня очень обрадовал. Не тратьте свое время на голодовки, идете к профессионалам! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

В клинику я обратилась по совету девочек с работы. Они там хорошо сбросили и стали для меня живой рекламой «Идеала» и аппаратных методов похудения в целом. Я тоже очень хотела попробовать, но долго не решалась. Похудение там не из дешевых. Оказалось, что можно худеть «в кредит». Долго думала, взвешивала все за и против. Решилась! Не пожалела ни на секунду, эти деньги того действительно стоят. Результат тоже не заставил себя ждать: я хорошо схуднула. Кг 15, так точно. И это за пару месяцев. Так что теперь работаю на новый гардероб. Старые вещи совсем велики. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Туристическое агентство "Идеал" отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование мне мило улыбаяс сказали что предлагают мне вакансию менеджера по туризма вместо уходящей в декрет девушки. Но мне придется отработать месяц бесплатно. После бесплатного месяца стажировки, меня так и не оформили, задерживали зарплату, кричали что я чуть ли не бомж последний и что если бы не они я бы сидела на улице и питалась из помойки. так что если кто решит туда идти работать Девушки бегите и не останавливайтесь. Такого количества грязи я в совй адрес не слышала никогда. И как только я написала заявление, меня просто перестали замечать. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. * 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 * НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ? Тогда Звоните Нам!!! Расторжение Кредитных Договоров. Возврат Потребительских Кредитов. Расторжение Договоров на Медицинские Услуги. Возврат Денежных Средств по Кредитам. Расторжение Договоров Страхования. Отказ от Услуг. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ! 8-938-100-28-13 / 8-951-8-222-719 Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Irina35

Обслуживаюсь в медицинском центре Идеал уже второй месяц, ранее была знакома только с их косметологами но решила воспользоваться акционным предложением обследования организма где и выяснила что мне необходим диетолог и коррекция пищевых привычек. Довольна радушностью персонала и приветливым отношением. Но главное эффективностью программы. За первый месяц минус 4 кг, за второй 2.5. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Идеал

Очень нравится данный фитнес-центр, занимаюсь в нем уже более полу года. Вся техника рабочая, все очень чисто, так же много места для занятий. Хотела бы поблагодарить трениров, которые очень доброжелательны к клиентам заведения и всегда помогут и подскажут по делу! Рекомендую.

Россия, Геленджик, ул. Октябрьская, 16

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Хочется рассказать свои впечатления о том, как первый раз я воспользовалась Магнитотерапией и дермантией на аппарате Mantis MR-991. Для начала хочется отметить, что в Ростове не так много современных медицинских центров, которые оказывают качественные услуги. Идеал на красноармейской является одним из лучших в нашем городе, как мне кажется. Аппарат очень действенный быстро убирает все лишние жиры. Кожа становится более свежей, у меня ещё и два синяка пропало. Мне сказали, что очень полезно при варикозном расширении вен. Ну могу сказать что долго стоять стало проще ноги болят значительно меньше. Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Клининговая компания "Идеал" (Россия, Москва) - Мебель почистили хорошо

Хорошо чистят, вежливый персонал, точно соблюдают договоренности.

26.11.2017 | положительный отзыв
Идеал

Доктор Тарба Мурат Эдуардович просто спас меня в очень запущенном и тяжелом случае! Год ходила по врачам и никто не мог удалить такой объем подошвенных бородавок, а только лишь хуже становилось. Мурат Эдуардович предложил лечение инъекциями, потому что при таких размерах проблемы резать пришлось бы пол ступни. И этот способ дал 100% результат выздоровления! Прошло всё. Спасибо ему за инновационный метод лечения и решительность! К тому же он всегда вежливый и приветливый, настоящий профессионал!

17.11.2017 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Якименко

У Якименко И. И. я делала омоложение лица и шеи Scarlet RF, сказать, что процедура меня впечатлила, ничего не сказать. Я просто лет семь скинула на взгляд. Саму процедуру перенесла легко, довольно комфортно. Многое конечно зависит от косметолога, Ирина Игоревна замечательная и профессионально работает. От результата я балдею до сих пор, очень понравилось, буду теперь к вам обращаться и всем советовать!

28.06.2017 | положительный отзыв
Идеал - Я очень довольна, всем рекомендую

С огромным удовольствием хочу сказать спасибо за то, что мне вернули молодость в клинике Идеал. Я недавно похудела и после этого кожа стала не очень упругая, после 30-ти лет плохо сокращается. Я пришла в Идеал на процедуру Рф - лифтинг Скарлет, на приём попала к замечательному косметологу Ворошкевич Екатерине. Она очень точно проделала все манипуляции, эффект был виден сразу! Косметолог дала мне зеркало, я увидела, что моя кожа разгладилась, как будто натянулась вся. И самое интересное, как мне рассказала Екатерина, эффект от процедуры будет только нарастать. Я очень довольна,

07.09.2015 | положительный отзыв
16.06.2017 | положительный отзыв
Идеал - Процедура понравилась

Добрый день! Впечатления о новой процедуре Альтера … о ней пишут, что нужна всего одна процедура и эффект потом нарастает до 18 месяцев – т. е. кожа подтягивается, обновляется в течение всего этого времени…процедура не из дешёвых, поэтому для меня важно было понимание, что эффект будет очевиден… Свой выбор остановила на клинике Идеал. Мне 45 лет и мне очень хотелось избавиться от так называемых брыльев, сделать более четким контур лица. Процедура не долгая (наверное около получаса). После процедуры на лице у меня было небольшое покраснение в зоне, где врач

10.12.2016 | положительный отзыв
Идеал

Всем привет. Мне убирали морщины, была у Оксаны Пащенко. Так получилось, что пришла в праздничный день, и там как раз подарки дарили. На ресепшене стояла вазочка и каждому клиенту предлагали вытащить билетик – мне повезло, выиграла недельный уход профессиональной косметики для домашнего ухода. Очень приятно, спасибо.)) Естественно настроение поднялось и сразу как-то проще стало, настроилась и т. д. Кожа после процедуры ботокса подтянулась и морщинок, как и не бывало. Очень довольна результатом и своим настроением, уютно и тепло встретили, спасибо большое!

23.11.2016 | положительный отзыв
Идеал - Благодарность Сайбель

Огромное спасибо Сайбель А. В. за то, что помогли мне в деликатном вопросе, я делала у неё интимную пластику МПГ. После родов я заметила асимметрию, мне было очень важно вернуть эстетический вид. Долго искала клинику и специалиста, нашла для себя клинику "Идеал" и Анастасию Валерьевну. Всем рекомендую, кто ищет грамотного специалиста в этом вопросе, так как можно нарваться на дилетантов, как моя знакомая, которая пойдёт теперь по моей рекомендации к Анастасии Сайбель переделывать ошибку прошлого "специалиста". Я уверена, что в клинике "Идеал" ей помогут!

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

29.04.2016 | положительный отзыв
Идеал - Отлично получилось и не больно

В клинике "Идеал" я делала лазерную эпиляцию. Читала разные отзывы про эту процедуру, кто-то говорил, что она опасная, кто-то говорил наоборот. Я хочу сказать, что ничего страшного в этой процедуре нет. И врач Самойлова Татьяна Сергеевна – отличный доктор, и от самой процедуры действительно никакого вреда нет. Девочки, не бойтесь, хоть эпиляция лазером – это не на солнышке загорать, а болезненно, но зато как эффективно.

13.03.2016 | положительный отзыв
Идеал

Убирала в клинике ушки на бёдрах при помощи чуда LPG-массажа. Не оставляет синяков, как другие, ощущения очень приятные, жир рассасывается. Вместо тренировок в спортивном зале лучше полежать на кушетке и делать массаж. Такую замечательную процедуру делают в клинике "Идеал". Я читала разные отзывы, все говорят о массаже только положительно, впрочем, как и я. Так, что если хотите справиться с дефектами внешности, то вперёд на этот массаж.

08.03.2016 | положительный отзыв
Идеал - Немного больно, но того стоит

Делала контурную пластику овала лица при помощи мезодермальных нитей, было больно, но каков результат! Сначала Татьяна Сергеевна, мой косметолог, которая работает в клинике "Идеал", сделала мне половину лица, и дала мне зеркало. Я заметила, как сразу подтянулась одна сторона и выровнялась кожа, затем уже закончила процедуру полностью. Через несколько недель, как и говорила Самойлова, образовался каркас, который ещё больше подтянул овал и разгладил кожу!

22.02.2016 | положительный отзыв
Идеал - Отлично справились

У меня была на руке родинка, жена случайно ногтем её содрала, думала, что грязь какая-то прилипла. Мы тут же побежали в нашу любимую клинику Идеал. Там врач-хирург Ганьшин Вячеслав Павлович удалил родинку лазером. Стерильная процедура, слегка больно, но совсем недолго, каких-то несколько минут. Дольше переживали по поводу того, что родинка была содрана. В интернете же как напишут страстей про рак и т. д. Лазер творит чудеса! Всем рекомендуем Идеал!