19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФСК Лидер Северо-Запад

В первую очередь - это полный соцпакет и легальное оформление, даже бесплатная столовая и тренажерный зал имеется; во-вторую - нормальная, стабильно-выплачиваемая, зарплата два раза в месяц - это удобно; в третьих - есть возможность карьерного роста, доказано на собственном примере. Мне моя работа нравится, менять ее точно не собираюсь.

14.08.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Рейсы всегда гарантированы. Сильно далеко не направляют. Машиной или нами компания не жертвует. Всегда говорит ехать по платной, но ровной дороге.
зимой выезжаю пораньше т.к. двигаюсь медленно из-за гололеда

26.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Попробовал вахтами работать, ничего так, нравится уровень заработка конкурентный. Условия, которые компания предоставила, приемлемые. Езжу работать машинистом автогрейдера, начальство хорошее, при начислении заработной платы не выдумывают штрафы, если ты их не заработал. Лишнего по работе не требуют, достаточно выполнять свои обязанности, в принципе, их и так немало.
Физический труд выматывает, к концу смены устаю

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана и Андрей о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Спасибо большое за Загородный Дом! Очень довольны компанией и их руководителем Котов С. В., профессиональные бригады, быстро, качественно и в срок - мы очень довольны! Компанию рекомендуем!

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад

Достаточно долго проработала в этой компании, работы конечно много, но и оплата достойная, нормированный графи, созданы отличные условия для работы, замечательный дружный коллектив. Еще один плюс компании—возможность карьерного роста. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Отличная компания! Строили баню из бруса. Построили под ключ. Уже моемся. Строили всего месяц. Результатом довольна вся семья. Друзья хвалят нашу баньку. Спасибо Ройал Стил Северо-Запад.)))) В следующий раз обязательно придем только к Вам!

30.10.2015 | положительный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Алина:
Хороший и надежный банк. Что в наше время сейчас редко. Конечно очереди всегда большие, это по тому что доверие у людей к этому банку и высокий спрос на продукты и услуги банка. Я сама не первый год сотрудничаю и являюсь зарплатным клиентом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Выражаем благодарность компании Ройал Стил Северо-Запад! Быстро, качественно застеклили мне квартиру! Очень довольны, спасибо!

03.05.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
людей ценят так что минусов я не нашел