18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Мошенники по продаже запчастей к авто

Супруга, решила самостоятельно заказать АКПП на Дэу Матиз. Обратилась в интернет-магазин по заказу запасных частей для иномарок, который случайно нашла в интернете, при этом не посмотрела отзывы о нём. Настоящее название магазина позже так и не удалось узнать самостоятельно, сперва себя называли Автосклад, теперь на их сайтах нет названия, но найти их можно по контактам: Адреса рекламных сайтов: www.starter5.ru, nasos.100zap.ru/kontakty/, mercedes.sklad01.ru/, Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Заявленная скорость не соответствует фактической.

Почему я должна платить за интернет по тарифу 20 мбит, когда тест на скорость показывает 10, 2 мбит. Прошу пересчитать стоимость интернета с 14. 03.2013. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "быстромебель" - Вопиющий непрофессионализм

Заказали в этом магазине двухъярусную десткую кровать "Алиса". При сборке выяснилось, что в комплекте не хватает лестницы. В течение последующих двух недель нас кормили обещаниями и говорили "ждите! подвезут!". Называли конкретные даты. Но, естественно, никто даже не звонил. В итоге просто дали телефон отдела рекламаций фабрики ("Больше я ничего не могу для вас сделать..."), но он, удивительным образом, оказался "временно Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Мошенники в моем мире

В верхней строке красного квадрата, мошенники вчера сняли у меня все деньги на телефоне. Буквально за 1 минуту 50 грн. Только там вчера надпись была другая - Загружай бесплатно в телефон маил ру. Сегодня уже другая надпись . Я бы на нее не повелась. Не вздумайте вестись на эту уловку. Это не с соц сети. Осторожно мошенники !!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "электронный мир" - Гарантийный ремонт фотоаппарата nikon s6000

Здравствуйте! Сначала немного истории. Весной 2012 г. в Интернет-магазине http://elmir.ua (г.Харьков) был приобретен фотоаппарат Nikon S6000. Через полгода появилась проблема "Ошибка объектива". Отправил из Полтавы Новой почтой на сервисный центр ЭлМира. Прошло 2 недели и мне сообщили, что неисправность не проявилась и в ремонт фотоаппарат передан быть не может. Вернули. Проблема осталась. Отправил повторно, 25.01.2013г. его получили (согл. ТТН Новой Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Пришла смс с сообщением, что я оформил какую-то подписку. Просьба отключить эту "услугу" и прислать уведомление. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051.Я получила смс с текстом "Подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301372615sms ".Так как я ни на что не подписывалась, прошу отключить подписку на номере телефона номер 89236550212. Отключите пожалуйста данную подписку и сообщите об этом по выше указанному номеру, спасибо. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подключение без согласия

отключите подписку httr:m.megafon.ru/?rdc=psm304345707sms с телефона +79220081258 спасибою Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Неоказание услуг, невыполнение договора

Здравствуйте! Я живу в Тамбове, я пенсионер-инвалид. Наступил женский праздник 8 марта, и я подумал, что смогу в этот и последующие дни (а именно: 8, 9 и 10 марта в выходные) поздравить знакомых женщин через интернет, пообщаться по Скайпа и т.д. Каково же было мое удивление, когда в эти дни меня оставили без интернета, ссылаясь на какие-то работы на линии. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

прошу отключить все подписки с т. +79211737855 т.к. я ими не пользуюсь Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Случайно попал на какую-то подписку. снимите меня с нее пожалуйста. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Не подключин с 23. 02. 2013г, прошло 10 дней.

Хуже провайдера, чем МГТС, я еще не видела, 23.02.2013г. меняли кабель на телефон, я попросила подключить интернет(меня долго уговаривали с телефонного узла), рабочие после реконструкции кабеля сказали, что подключение произойдет в течении 2-х часов.Телефон заработал только 26.02.2013г., а интернет не работает до сихпор, сегодня уже 04.03.13г.На мои просьбы прислать мастера, сотрудниками МГТС составлено 3 заявки, ИЗ КОТОРЫХ НЕ ОДНА НЕ Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Срочно отключите подписку www.m.megafon.ru/?rdc=psm304345775sms на номер 89211397995 Я подписку не оформляла! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Qwerty твердая двойка

Пользуюсь qwerty 5 лет. с каждым месяцем качество всё хуже. днем все тесты показывают что-то отдаленно похожее на скорость, но вечером всё падает к нулю. про выходные можно даже не вспоминать что есть интернет. техпотдержка пытается всё свалить на ваше доп. оборудование. на вопрос как скорость связана со временем суток объяснить не могут, говорят "звоните когда не работает", но проблема Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Качество обслуживания

Как дозвониться оператору по возникающим проблемам качества обслуживания, почему указан многоканальный телефон, по которому берут трубку операторы других городов, на пунктах оплаты операторы тоже не могут ответить на возникающие вопросы, и что же это за компания, что по любому вопросу приходится ехать в офис ..надоело терпеть такое обслуживание...выбор один - расторгать договор... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - кафе "cafei" - Обслуживание никакое, грязь, столы в крошках от чипсов, сухарей

Вобщем речь пойдет о бывшем интернет кафе "Черный квадрат", ныне именуемом Интернет-кафе "Cafei". За последний год деградация на лицо: обслуживание никакое, грязь, столы в крошках от чипсов, сухарей и прочей, я извиняюсь, жрачке. При этом на просьбу немного прибрать игровое место, некоторые администраторы реагируют не очень адекватно, отвечая примерно следующей фразой - "я чЁ уборщица?!". Есть конечно и исключения, один Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Не отключается подписка

Для отключения просят прислать сообщение на номер 5051, сообщение следующее "СТОП 2655", ничего не получается, тупо пишут: вы подключены на сайт htt://depositfiles.com, мне не нужна эта подписка, прошу вас помочь отключить её. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Интернет - Ущемление прав

Не возможно дозвониться, чтобы отключить услугу. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Развод денег

Положила на модем билайн деньги ( оплата за месяц 350рублей) через 2 часа проверяю баланс денег нет стала подключать а подключение не идет??? Пошла к оператору билайн они говорят а все деньги улетели и их не вернете виделе те надо было еще подождать А сколько ждать неизвестно и куда улетели деньги тоже Положила опять 350 и опять ждала уже сутки Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Обсчет, шантаж, вымогательство.

Данная шарага (по-другому назвать нельзя - сейчас разьясню) Поспорил насчет начисления - тариф 690 руб, , начислили 11500 руб., но мало этого - обращения в Роспотребнадзор и Роскомнадзор дали результаты почти вся эта сумма согласно письму Роскомнадзора списана, НО... Спустя полмесяца получаю угрожающее письмо - мы ваш долг передадим коллекторам!!! и сумма 12300... В то же время в личном кабинете все Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

Оформлена подписка, Справка88005500500 www.megafon.ru. управление подпиской http;//m.megafon.ru/rdc psm303728027sms Прошу отключить подписку с телефона 89200827088 и уведомить смс Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин brabantia shop.ru - Несоблюдение условий

Заказала у них на сайте контейнеры для сыпучих принадлежностей, менеджер должен был обработать мой заказ в течение 1-2 дней (так написано у них на сайте). Прошли 2 дня мне никто не позвонил, заказ был так и не обработан, мне пришлось звонить самой сначала мне вообще сказали что ничего не знают менеджер должен позвонить-ждите. На следующие день я позвонила сама на Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Незаконное снятие денег с мобильного телефона

Не могу отключить платную услугу (20 руб в сутки), которую я не просил.Перейдя на на сайт мобильных подписок по ссылке http://podpiski.megafon.ru, в верхнем правом углу ввел номер своего телефона, однако после неоднократного введения кода подтверждения., который каждый раз высвечивался внизу оператор сайта писал, будто код введен мною неправильно, хотя я десять раз подряд повтроял попытку и пвводил правильный код . Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - кафе сайгон - Отвратительное место

Было срочная необходимость выйти в интернет, пришлось зайти в этот гадюшник. Отвратительно сидеть в интернет-кафе, когда рядом человек есть бич-пакет, но жалоба не в этом. Мне включили время, но компьютер не включился. Я сижу жду... Прошло минут 5-7, я обратился к администратору на кассу, он подошел, потыкал в кнопку включения на системнике, а потом попросил пересесть от жрущего человека на Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин http://www.city - kart.ru - Воры и мошенники

Воры и мошенники интернет магазин http://www.city-kart.ru/. Выставляют счет от ООО "Центр" ИНН 7725775216, КПП 772501001. Юридический адрес г. Москва ул. Новинки д.27 к.1 Директор Галуцкий А.В. Переписку ведет "Геннадий Новоселов" . Самовывоз дают адрес ул.Сущёвский иВал д.5 стр.1А пав. 201. Отгрузку делает Юрий Джаркаев. Телефон дают, как на сайте +7 (499) 390-12-40 Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не соответствие заявленным характеристикам.

Скорость работы интернета не соответствует заявленной. Из 3, 6MB/c. составляет 60 Кb/c. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин replica.su - Обман покупателя

Заказал в интернет-магазине колесные диски. На сайте указан цвет - серебристый. Доставка с 10 до 18 часов. Потерял в ожидании целый будний день. Привезли диски. Они оказались почему-то серого цвета??? Естественно я от них отказался. Водитель сказал, что он из курьерской компании и в его компитенции только доставка и ее я должен оплатить 600 рублей, по товару разбирайтесь с магазином. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - сайт - Сайт рекламирует продажу оружия и наркотиков

Доброй ночи!Постоянно приходит спам на электронную почту с ссылкой на сайт, который рекламирует продажу оружия и наркотиков http://darkpeople.tk/showthread.php?t=42 Примите, пожалуйста, меры! Подробнее>>