12.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Одноклассники

Хочу отключить платную услугу в одноклассниках, подскажите как это сделать. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Подписка

Без каких либо предупреждений подключили услугу за которую обещали ежедневно списывать 15 руб. в день, хотя не предупреждали, не можем до вас дозвониться, срочно отключите подписку на тел.+79209145361 Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Интернет - Подписка

отключите пожалуйста подписку с номера 89209757122 Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Интернет - Отключение подписки

Отключите пожалуйста подписки, которые не устанавливали тел. 89271800049 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Игнорирование

Я подключил себе карманный интернет, но отключить не получается звоню по номеру 0674040 говорят заявка на отключение принята. У меня на счету 15руб и мне приходит смс в котором билайн мне говорят что у меня не хватает денег на счету, нужно пополнить на 0, 1. Ну кинул я 35 руб на счет. И продолжается та же фигня не че не Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - сайт - Мошенничество

Здравствуйте! 14-го ноября 2012 г. я находилась на сайте "ОДНОКЛАССНИКИ", когда вдруг неожиданно всплыло окно с сообщением следующего содержания: Сурен и Марина Казарян Добрый вeчeр Людмuла! Ваш профuль был взломан. Мы обязаны на это отрeагuровать, поэтому чeрeз 5 мuнут ваш профuль автоматuчecкu будeт ЗАБЛОKИРОВАН. Чтобы воccтановuть доcтуп к cвоeму профuлю, пройдuтe проcтую провeрку по ccылкe нuжe: http://m.rambler.ru/go/http://topflashgamesnow.com/?YДAЛEHИE_ODNIKLASNIKI_AHKETЫ_ Людмuла, напомuнаeм, у ваc ecть пять мuнут! С уважeнueм! При Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
24.11.2014 | положительный отзыв
Интернет - подписка - Отключить

прошу: отключите подписку www.megafon.ru. http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426843sms и сообщите по номеру 9201123067, заранее благодарен. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин мега - диск - Отвратительное обслуживание

27 октября заказал комплект дисков и шин на сумму 36200 руб. В тот же день заказ был оплачен. Тридцатого поинтересовался состоянием заказа- обещали первого ноября отправить (транспортной компанией). 1 ноября утверждают что груз отправлен и они ждут только возвращения водителя у которого находятся документы с номером накладной. 3 ноября сообщили что произошла накладка и груз не отправлен, и находится в их машине! Обещают Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Подарок не дошёл а деньги сняли позвонила по данному телефону сняли ещё с телефона 40 рубблей. Что это такое?

подарок не пришёл деньги сняли позвонила по предложенному телефону никто не отвечал а с него сняли 40 рублей. Как это понять? Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - мошенники - Снятие денежных средств

СЕГОДНЯ пришло смс:-вам отправлено ммс чтобы открыть его перейдите по ссылке...много слышала о этом ЛОХОТРОНЕ, но никогда не думала что попадусь сама!!!Нажав на ссылку всякое изображение на экране пропало, началась "ЗАГРУЗКА"и сразу высветилось-ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ СОГЛАСНО ВАШЕМУ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ!варианты ответа-отправить смс или нет, поняв, что это обман я НАЖАЛА НЕТ, естественно деньги со счёта испарились!!!ОСТАВЛЯЮ ЗАЯВКУ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!ПО КАКОМУ Подробнее>>

Интернет - Снятие денег без оказания услуг

Вчера хотела зайти на свою страницу в интернете, не получилось. Попросили подтвердить код безопасности с помощью смс на номер 5581. Что это платная услуга не было указано.. Я отправила смс, со счета телефона было списано 604 рубля, но на страницу вконтакте я так и попала. Что это? Помогите, вернуть деньги!!!Мошенничество или нет??? Подробнее>>

Интернет - магазин - Возврат денег за не полученный товар

В марте 2012 года я заказывала электронику на китайском сайте PandaWill.com на сумму более $1200. Посылка с товаром с Российской таможни вернулась обратно в Китай из-за неполного адреса (это отдельный вопрос). После переговоров сошлись на том, что PandaWill вернёт уплаченные мной за покупку деньги за минусом стоимости доставки и банковских сборов (платёжная система – PayPal). Прошло более 7 месяцев после Подробнее>>

Интернет - магазин / li - ion аккумулятор - Торговля бракованным товаром

Купил в этом магазине Li-ion аккумулятор для видеокамеры, он оказался бракованным (длительное хранение в разряженном состоянии) Три недели вешают лапшу на уши, менять не собираются. ЛОХОТРОН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин - Обман соискателей

Хотела рассказать о своём плачевном опыте общения с интернет-магазинами, точнее о подборе нового рабочего места. Пригласили меня на собеседование, приезжаю в первый интернет-магазин Бетховен, предварительно отправив резюме, потом заполнив подробную анкету, оговорив все условия и рассказав о себе милая тётенька мне сообщает, что девочка только сегодняшним днём написала заявление и надо ждать 2 недели бесплатно катаясь и обучаясь, закрадывается вопрос Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mirror - Мошенничество

Обман! Заказали куртку в интернет-магазине. Администратор группы, http://vk.com/id171085765, даже помог определиться с размером, принял заказ. Через некоторое время, после перевода стоимости куртки на банковскую карту, я заметила, что он ограничивает доступ к своей странице и к группе! Ни денег, ни товара. Благо, стоимость была небольшая. Понимаю, что получилось очень глупо, но всё же гореть бы в аду создателям таких интернет-магазинов! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Самый ужасный интернет - провайдео

Не подключайтесь к интернету через Акадо!!!"""""Лохотрон!!!Связалась, до стх пор разобраться не могу.Незнаю куда жаловаться пойти.Ужас!!! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Скорость интернета ниже обещанной

Тариф у меня 2048кб/с но выше 1000кб/с не поднимается чё за беспредел разберитесь почему люди должны переплачивать!!! Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин авто24 г. Чебоксары - Развод с доставкой

Заказывая запчасти на этом сайте, имейте ввиду что продавец преднамеренно не оплачивает доставку при отправке товара. А вам приходится ее повторно оплачивать при получении в транспортной компании, хотя продавец сразу выставляет счет с транспортными расходами. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Не желательная подписка

Уберите пожалуйста не желательную подписку с номера симкарты 9215343120 Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Обслуживание клиентов

Невозможно, когда очень надо, дозвониться до помощи специалиста, часами слушаешь голос автоответчика, прошу примите меры. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Отключения интерента

достали выбиванием из интеренета Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "нотик" - Претензия к интернет - магазину

Хотелось бы рассказать о моих неприятностях, начавшихся после того, как я в магазине НОТИК сделал заказ планшета Apple iPad2 16Gb Wi-Fi по цене 15200 рублей (номер заказа 67858). Сделав быстрый заказ по интернету, я ждал около пяти часов, пока со мной кто-то свяжется и выставит счет, который я должен буду оплатить. После моих нескольких настойчивых звонков, в итоге мне ответили, Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Прошу отключить подписку

прошу отключить подписку, я ни начто не подписывалась, верните деньги на счёт 89276185097 Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - В Альметьевске нет интернета

Альметьевск, такой большой город и нет интернета высокоскоростного дома.Видите ли нет жлеющих кроме нас, почему не прокладывают кабель...!!? живу по Радищева 9 Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - Снятие денег с мобильного телефона

25.02.2012 пришло сообщение: "Ресурс www.loveplanet.ru обновлён. Справка 8-800-3333-455". После этого сообщения стали пропадать деньги с телефона. Позвонил по указанному номеру. Автоответчик произнёс что-то вроде: "Нажмите 2 для отключения услуги". Нажал 2, деньги пропадать перестали. 14.08.2012 слишком рано закончились деньги на счёте. У представителей своего оператора связи, МТС, узнал, что у меня включена подписка от Loveplanet. Более подробный анализ с моей стороны Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин«shtepcel» - Не возвращают деньги за товар

Після запевнення 26.07.2012р. з телефону +306734774 працівника інтернет-магазину «Shtepcel»( e-mail: shtepcelshop..[]..gmail.com ) відповідно http://shtepcel.com.ua/public/subcategory/37, знаходиться в м.Київ), що акційний, двухстандартний (CDMA+GSM) Nokia 6700 VIP Silver телефон срібного кольору –саме те, що мені треба, я перерахував 27.07.2012р. на рекомендовану карту за №4405885818453026 суму шістсот дев’яносто вісім гривень.30.07. через Нову Пошту я отримав неясного кольору, GSM стандарту без технічного паспорту чи опису Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - подписка - Подключение подписки без согласия

Без моего согласия подключена услуга интернет на сотовый телефон Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - услуга - Отключитьуслугу

Прошу отключите услугу 2о11.org с телефонного номера 89202672431. Продлевают услугу без согласия и снимают деньги! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Интернет - магазин аллео - Связываться не стоит

На сайте очень красиво рассказано об одном из телефонов и его особенностях, я не претендовал на супер качество, т.к. сталкивался с подобными аппаратами. Но телефон прислали только внешне такой, какой заказывал, начинка была совсем другой, по сути это был дешевый телефончик, которых на других сайтах полно и стоимость в полтора раза дешевле. Написал им в аське про свою проблему, ответа Подробнее>>