18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин bspstore. - Введение в заблуждение

Данный интернет-магазин на сайте VKupon.ru разместил заведомо ложную информацию о "точной сингапурской копии телефона SAMSUNG GALAXY SIII" которая на самом деле была китайской копией не лучшего качества.После обращения с претензией в магазин последний перестал отвечать на письма.По телефону свой почтовый адрес уточнять отказываются, претензии не принимают.Оставил отзыв о качестве товара на сайте VKupon.ru, но его не пропустили владельцы сайта.Советую остерегаться Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "быстромебель" - Вопиющий непрофессионализм

Заказали в этом магазине двухъярусную десткую кровать "Алиса". При сборке выяснилось, что в комплекте не хватает лестницы. В течение последующих двух недель нас кормили обещаниями и говорили "ждите! подвезут!". Называли конкретные даты. Но, естественно, никто даже не звонил. В итоге просто дали телефон отдела рекламаций фабрики ("Больше я ничего не могу для вас сделать..."), но он, удивительным образом, оказался "временно Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Обсчет, шантаж, вымогательство.

Данная шарага (по-другому назвать нельзя - сейчас разьясню) Поспорил насчет начисления - тариф 690 руб, , начислили 11500 руб., но мало этого - обращения в Роспотребнадзор и Роскомнадзор дали результаты почти вся эта сумма согласно письму Роскомнадзора списана, НО... Спустя полмесяца получаю угрожающее письмо - мы ваш долг передадим коллекторам!!! и сумма 12300... В то же время в личном кабинете все Подробнее>>