11.10.2018 | положительный отзыв

Достоинства Белая ЗП, соц. пакет. На этом все. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзывы о компании

Света, г. Москва:
Достоинства работала в Метро в период с 2017 по 2019 год, могу отметить, что руководство мне досталось вменяемое, адекватное. Помогали, чем могли и как могли, всегда слышали сотрудников. Работала я в рыбном отделе магазина, не каждая женщина сможет там работать, но когда нужны деньги, мы можем и не такое:) Втянулась буквально за 2 месяца, главным мотиватором стала своевременна оплата труда, а также весь соцпакет (что может не радовать в наши дни). Условия труда хорошие, есть столовая, также есть отдельное место, где я могу положить свои вещи и закрыть все это дело на ключ. Коллектив был у нас просто замечательный, не хотелось уходить, но по семейным пришлось все же . Я получила здесь бесценный опыт, в плане работы с продуктами питания, знаю все нюансы продажи. Подробнее>>

18.01.2020
Метро Кэш энд Керри

Самое мерзкое руководство которое встречалось в моем и не только моем трудовом пути. Если возникают мысли, а не пойти ли туда поработать, ни при каких условиях не соглашаетесь, себе дороже. Объяснение одно если захотите уйти или даже не планировали, то рано или поздно попросят, это факт вы никогда не сделаете это по хорошему и будете готовы к много летнему отдыху Подробнее>>

16.01.2020
Метро Кэш энд Керри

15.01.2020 · На проверке Самое мерзкое руководство которое встречалось в моем и не только моем трудовом пути. Если возникают мысли, а не пойти ли туда поработать, ни при каких условиях не соглашаетесь, себе дороже. Объяснение одно если захотите уйти или даже не планировали, то рано или поздно попросят, это факт вы никогда не сделаете это по хорошему и будете готовы

Россия, Ростов-на-Дону

07.09.2016 | положительный отзыв
ОТДЕЛ ГОСВЕТКОНТРОЛЯ ГУ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" ПРИ ООО "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" отзыв сотрудника Рома Жулинский

Как можно говорить студентам, что по окончании их института они станут журналистами, кто там такая Распопова а? да нахрен нужен такой институт, рыба гниет с головы! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника работник

Положительные стороны работы в компании: белая зарплата, приличный обед Отрицательные стороны работы в компании: сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому.... начальство общаеться по хамски..... Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя ... Жополизы и стукачи...Не ходите туда ...там вы ничего не заработайте Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника Аноним

Совершенно согласен с мнением предыдущего автора : хамство редкостное - культивирется причем высшим рководством, поэтому никакие жалобы на свинство или невежливость НИКЕМ не рассматриваются. Эта тема считается ничтожной. Поэтом хамят и персоналу и посетителям. Видимо вот такое оно - немецкое качество. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри отзыв сотрудника салага

Ну может и немецкая идея и была неплохой, но российское воплощение реализации её - хуже некуда! Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕТРО Кэш энд Керри»

Основное название: МЕТРО Кэш энд Керри Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Лобня Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Кассир Дата начала работы: Май 2015 г. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Метро Кэш Энд Керри

такая дрянь началась с приходом нынешнего управляющего, пришлось поработать с открытия по 10год под руководством Митрохина Олега, потом Оксаны Смирновой. Олег руководитель с большой буквы. А потом пришул "комплекс наполеона" и Работа в метро стала клоакой. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Метро кэш энд керри

иван:

Хотел бы похвалить кассира в Метро у которого я пробивался.женщина очень приятная ,общительная,с  милой улыбкой на лице!!!К такому кассиру сразу хочется идти,а то бывало подойдешь пробивать товар ,а тебе не то что улыбнуться а простой пакет не предложат под мелкий товар!!!Обслуживался второй раз у неё и второй раз человек меня поразил и быстротой обслуживания и вежливостью:и "здраствуйте" и "пожалуйста" и приезжайте к нам ещё....вежливый кассир!Вот и решил выделить такого кассира,записал его фамилию.Прошу выразить благодарность  кассиру Ф....иной Е....не от клиента!!! ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри - Беспредел

Во-первых товара нет. Во-вторых работают три кассы. Кассиры работают каждый день одни и теже. Им вообще дают выходные ,как зомби . В отделах ни кого из персонала нет. Кассиры бегают сами за артикулами или просят клиентов. Скажите вашу разницу с пятеркой или монеткой Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Метро Кэш энд Керри - Хамство охранников

Постоянный клиент Метро, карточка 00019254. Каково же было моё удивление, когда 30.12.2012 охранник мне сказал, в ответ на моё замечание о непрофессионализме продавца-кассира, что если что не нравиться - иди в другой магазин, а подошедший ещё один охранник сказал:" Пиши жалобу и иди отсюда." Подробнее>>