18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

17.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Глупо жаловаться на то чем занимаешься, не нравиться, смени работу. Столько негативных отзывов, что слов нет. Работаю в Метро почти 10 лет, да случаются разные ситуации, люди, но ко всему приспосабливаешься, тем более когда зарплата хорошая и всегда без задержек, к тому же премии регулярно дают. Условия труда тоже нормальные, хорошее офисное здание, удобное расположение ЦО, соцпакет и прочее
Даже если и есть, то незначительные

24.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.

02.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Отработал в Метро год и пока менять место работы не планирую. Условия работы не идеальны, но меня всё устраивает. Работа интересная, рабочий день пролетает быстро. Оклад у меня нормальный в рынке, премии, хороший социальный пакет. Есть возможность карьерного роста. Для меня как амбициозного человека это важно.
Не люблю работать в ночное время.

14.05.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

работаю много лет в метро. И побывал уже на многих отделах. Так заявляю с уверенностью что работать можно везде и везде платят нормально. Работа восновном не сложная, но никто за тебя делать ее не будет. Нужно быть к этому готовым.
ничего плахого нет

08.03.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

слабо настроено взаимодействие между отделами, много бюрократии
Удобное расположение ТЦ, добираться на работу легко, есть даже транспорт от компании, который возит сотрудников. Трудоустройство полностью официальное. Достойная зарплата и дружный колектив. Большего и желать нечего. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

07.03.2023 | положительный отзыв

Lika, г Москва:
Достоинства Мне очень нравится работать по графику2 через 2, когда много выходных. Здесь мне на выбор предложили 2/2 или 5/2. Плюс работа не далеко от дома. Зарплата на уровне рыночной, может даже немного выше. Страховка, оплата больничных и отпусков. Плюсов работать в Метро много.  Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв

Bo, г Москва:
Достоинства В Метро тружусь с начала 21го года. Думал, что както не вовремя устроился в такую крупную компанию. Оказалось, что зря переживал. Компания выкрутилась и очень уверенно себя чувствует. Даже в этот трудный период сделали посещение столовой полностью бесплатной для сотрудников Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Зарплату можно и поднять немного.
Работы здесь много, целый день на ногах, передохнуть не всегда есть время. За два года работы в торговом зале я прилично похудел (был лишний вес), стал подтянутым. По зарплате нормально. Хотелось бы больше за такую нагрузку, но это в любом случае больше среднего, если полазить по биржам занятости. Переработки бывают не часто, но бывают. Если задерживаешься, ...

26.12.2022 | положительный отзыв

Екатерина, Волгоград:
Достоинства красивые магазины. Все чисто и сверкает. Оборудование новое. Во время платят зарплату, очень редко бывают недочеты. Система штрафов есть, но за четыре года не было ни одного. Форма бесплатная, кормят тоже за счет компании Подробнее>>