20.01.2015 | положительный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Легко принимают на работу, проводят тренинги, не напрягают отрицательная сторона компании: Сама компания полуазиатская, недокомпетентное руководство Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
РИА "Панда" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания, производитель известных брендов. Возможность получения первого опыта продаж, компания проводит обучение. Стартовая площадка в Твоей трудовой деятельности. отрицательная сторона компании: Постепенно работая, Ты начинаешь понимать, что заработать в данной компании у тебя не получится, и причина скорей всего не в Собственниках компании, они очень адекватные люди, просто они и не догадываются, что происходит в отделе продаж (руководство и отдел продаж находятся в разных зданиях :-)), а все дело в руководителе отдела продаж Скворцовой Ладе Анатольевне. Она с маниакальным рвением, следит за всем и вся ""человек работает с 9-00 до 23-00"". Все Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Панда

aeb39:

Меня зовут Н..лья, а мою дочку К..ша (ей было 2 годика) и мы ходили в Детский сад "Панда" В Нахабино один год. За время пребывания поменялся воспитатель, но не стал хуже! Дочке очень нравилось! Кормили очень хорошо, стала поправляться=) Каждый день проходили занятия, поделки и работы отдавали в конце каждого дня. Хочу обратить внимание на управляющую этим детским садом, зовут ее Дина. Она очень внимательная, вежливая и всегда помогает решить любые проблемы))) Еще очень большой плюс этого садика что есть видеонаблюдение! И Вы всегда сможете посмотреть как себя чувствует ребенок! В заключение хочу сказать: Что мы ни минуту не пожалели что отдали туда свою доченьку, И если бы мы не переехали то ходили бы до школы))) ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Панда - Набивают цены

Сегодня искола себе зимнюю обувь. Зима не за горами. У меня маленькая нога-35 р-р, да еще и голенище узенькое. Ужжжасно долго искала, нашла в Дом Быта( не скажу в каком магазине, т. к все подумают что рекламма). В итоге ношла, за 3800, для меня это дороговато ( т.к. в декретном отпуске), но по ноге подошло все!!! Бродила по центру, зашла Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Панда - Сброд не пойми кого

Уважаемое руководство магазина Панда, скажите пожалуйста, для чего у вас столько "продавцов"на Карла Маркса? Наверное, вы ответите, что много покупателей... и т.д. и т.п wink Возможно, бывают такие моменты, но в основное же время ваш "зоопарк" занят обсуждением покупателей, начальства, личных проблем...Неужели непонятно, что это по меньшей мере не корректно обсуждать людей.Неоднократно, заходя в этот магазин, становилась свидетельницей высказываний продавцов Подробнее>>