02.02.2017 | положительный отзыв

Никифоров А.М.:
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.

01.03.2017 | положительный отзыв

Айдар:
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!

10.03.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.

21.03.2017 | положительный отзыв

Арсен Микалян:
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.

07.04.2017 | положительный отзыв

Сергей В.:
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.

10.04.2017 | положительный отзыв

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

25.04.2017 | положительный отзыв

Лика:
Вчера получила автомобиль в Москве, отправляла из Владивостока. Отправляла контейнером. Пришла быстро.

02.06.2017 | отрицательный отзыв

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Зуенко:
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Петровский:
Отправил автомобиль 26.06.17 по маршруту СПБ Хабаровск. В договоре был прописан срок 20 дней. На 08.08.17 нахождение автомобиля мне не известно, по контактным данным говорят ждите, задержку объясняют какими то техническими трудностями в Красноярске. Не хотелось бы доводить дело до крайности.