28.09.2018 | отрицательный отзыв

Анна Кудинова:
Народ не обращайтесь в эту компанию и в ООО "Центр Перевозок" те что на Северянинском проезде, это одно и то же лицо Афанасьев Евгений Геннадьевич. Это обманщик!!! Машину сдали 29 июля 2018 из Москвы до Иркутска она должна была приехать к 11 августа 2018. Но ни 20 ни 30 августа ее там не оказалось. На наши звонки Афанвсьев отвечал что машина в Новосибирске. 13 сентября 2018 приехали к Афанасьеву в "офис" сарай. А машинка стоит и ни куда она не уехала! И еще много таких машинок стоит. Приезжайте и забирайте свою собственность, пока он на сменил место дислокации. Деньги конечно он не отдает. ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" , ООО ТЭК "Дв-Экспресс" , ООО "Центр Перевозок" ЭТО ВСЕ ОНА КОНТОРА! И СОТРУДНИК В НЕЙ ОДИН АФАНАСЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! Тюрьма по вам плачет.

11.04.2018 | отрицательный отзыв

Мария Петрова:
Народ, не ведись! Заплатила за доставку авто и только потом увидела негативные отзывы здесь, в шоке набираю прошу отменить доставку, слава богу, машину ещё не увезли, хотя должны были. Деньги, естественно, мне никто не вернул. Хоть авто спасла. Позвонила в другую контору, там мне помогли забрать авто со стоянки этого... кем Афанасьева...притом, что я находилась в другом городе, погрузили в тот же день на автовоз, в данный момент авто в пути, деньги по факту доставки, руководитель сказал, что знает этого Евгения не понаслышке и он и им денег должен. На этой фирме исполнительных производств на 1,8 млн руб, это легко можно проверить а интернете. От возврата денег Евгений увиливает, если не вернёт в десяти дневной срок, подам в суд. Документы, о том, что деньги получены у меня есть

14.03.2018 | отрицательный отзыв

Musyavka:
Аферисты и мошенники! Афанасьев принял автомобиль 27 января 2018 года для перевозки из Мск в Новый Уренгой. Через 3 недели говорил, что автомобиль уже в Сургуте, и скоро будет в Новом Уренгое, потом ещё через неделю сказал, что автовоз сломался аж в Екатеринбурге, 2 недели была такая легенда. В итоге свой автомобиль я нашёл в Нижнем Новгороде в промзоне через 1,5 месяца. Оказывается этот пидарас принял мой автомобиль, заключив договор, и подал объявление в интернете на его перевозку. Нашёл человека, у которого было свободное место в автовозе до Сургута (аж 27 февраля!!! Он и не собирался доставлять до Нового Уренгоя). Но кинул и его, так как обещал провести оплату, пока автовоз доедет до Нижнего Новгорода, но не сделал этого, так мой Автомобиль оказался там. Его сняли с автовоза, благо перевозчик оказался адекватным человеком, и оставил его под охраной у себя на базе. Все слова Афанасьева сплошная ложь!! Не верьте ни одному, повторяю , ни одному его слову!!! Он рассказывал, что его подставили партнеры с автовозом, говорил, что высылает свой автовоз (у него их нет), орал в трубку и тд... но это все галимое враньё.

01.10.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Таскина:
Афанасьев Е.Г. простой мошенник. Люди обходите стороной Центр перевозок автомобилей если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Петровский:
Отправил автомобиль 26.06.17 по маршруту СПБ Хабаровск. В договоре был прописан срок 20 дней. На 08.08.17 нахождение автомобиля мне не известно, по контактным данным говорят ждите, задержку объясняют какими то техническими трудностями в Красноярске. Не хотелось бы доводить дело до крайности.

21.06.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Зуенко:
Заключил договор в декабре 16го года! Сейчас уже прошло 7 месяцев и мой договор так и не был выполнен! Машину Афанасьев мне не доставил! Денег не вернул! А только матерится в телефон и все! Чеки и договор есть!

02.06.2017 | отрицательный отзыв

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восточный экспресс

Чудо конторка расположена по адресу Советская, 99. Генеральный директор (он же собственник компании) - Алексей Медведев. Пришла туда я в конце октября 2014г, на должность Менеджера. На тот момент в компании было 2 человека, Алексей и коммерческий директор. На испытательном сроке обещали 15.000, далее 20.000 + %. За ноябрь выплатили положенные 15.000. К коммерческому директору у меня нет никаких абсолютно претензий. А Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс - Ужастное качество телеканалов

После перевода спутникового телевидения в формат HD и перенастройки спутников на более качественный показ, стали пропадать каналы. В течении дня практически не показывают самые популярные каналы Общероссийские а также платные В течении последних 30 дней неоднократно звонил в службу поддержки за весь период дозвонился всего один раз. На мою жалобу мне ответили что качество страдает из-за погоды и помочь мне Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Восточный экспресс" 777-111

Трудоустройство неофициальное. Руководство относится к сотрудникам (диспетчерам и водителям) как к рабам. Выдача з/п всячески переносится, причем, чтобы получить ее, нужно унижаться: ходить и выпрашивать ее. Если ты не нравишься Дмитрию Юрьевичу (директору) и его заму Оксане - то и вовсе не получишь заработанное при уходе, что случается часто. Руководство так же идет на нарушение законодательства: берут в таксисты даже тех, Подробнее>>