10.04.2017 | положительный отзыв

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

07.04.2017 | положительный отзыв

Сергей В.:
Отправлял автомобиль Митсубиси Диамант из Красноярска в Калининград. Не смотря что направление сложное автомобиль прибыл за 15 дней.

21.03.2017 | положительный отзыв

Арсен Микалян:
Вчера получил машину которую отправлял из Санкт-Петербурга в Красноярск. Всё нормально. Надеюсь вторая которую отправлял позже дойдёт так-же быстро и без проблем.

10.03.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Получил машину в филиале фирмы в Новосибирске. Возникала проблема, не мог сразу забрать её сразу. Сотрудники филиала пошли на встречу и обеспечили 3 дня бесплатной стоянки.

01.03.2017 | положительный отзыв

Айдар:
Вчера получил свою машину в Улан-Удэ. Автомобиль BMW 7 G11, купил в Москве в салоне, своих ходом гнать по зиме побоялся и отправил автовозом с этой фирмой. Машина пришла в идеальном состоянии и в срок,я доволен!

16.01.2017 | положительный отзыв

Лера:
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.

13.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Восточный экспресс"

Компания "Восточный экспресс" занимается частными и деловыми авиаперелетами: предоставляет посреднические услуги по аренде и организации рейсов на бизнес-джетах с австрийскими и французскими экипажами. Офис находится на ул.Фрунзе 5/2. (Теперь на Советской 99 )Создана 11 месяцев назад, состоит из двух человек: директора и менеджера. Только факты... Постоянно набирает менеджеров активных продаж, обещая большие проценты (от 250 до 500 евро Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв

Никифоров А.М.:
Не первый раз отправляю автомобили с этой компанией. Могу сказать, что фирма работает на твёрдую четвёрку. Иногда бывают небольшие, некритичные нюансы, но в целом меня устраивает сотрудничество с данной компанией и отказываться от их услуг не планируется.

07.04.2018
Восточный экспресс

Отправила отклик на вакансию в этот банк. Мне перезвонили начали все спрашивать личные данные. После чего выслать паспортные фото. И мы вам перезвоним и скажем когда придти на собеседование. Я торопилась все заполнила ещё раз анкету выслала паспорт фото. Преходит смс отказ! Я пишу спрашиваю что не так то??? А мне даже ответить не изволили! Просто игнор! Это уже стало Подробнее>>

23.11.2016
ООО "Ассоциация канал ТВ" Восточный экспресс

Канал Восточный экспресс сейчас"Домашний" стал на плохом счету.Большая текучка кадров.Бегут все редактора, журналисты, юристы менеджеры.Зарплата копейки а стресс каждый день. Отдельное хочется сказать по поводу директора Емельяновой Ольги Васильевны, кто ее поставил директором ГОСПОДА???? Это просто неадекватная хабалка,кроет всех матом на рабочем месте,не стесняясь.Людей не видит не слышит.Старые работники телекомпании пребывают в глубоком шоке.Новые пришли и сразу бегут.За 2 месяца уволились почти 50% коллектива, а это городской ТВ канал новости "Телефакт". Емельянова О.В не собственник канала,лицо исполняющее обязанности директора, а ведет себя как хозяйка, это просто не рассказать словами а надо увидеть.Черный работодатель из всех черных.Ассоциация канал ТВ Восточный экспресс Подробнее>>