12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

22.03.2020
Отзыв сотрудника Раб ТТК о компании Компания ТТК

Работа по ТК, но при закрытии отдела узнаешь, что на чьем- то декретном месте. В координации первичных подключений сидит госпожа Р- истеричка, пример, как не нужно вести себя руководителю, постоянная текучка- надоедает слышать каждый день- я вас всех уволю и оштрафую. Идите, пробуйте эту развлекуху.

Новосибирск

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК, Акционерное общество «Компания ТрансТелеКом» - Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96

Повторяющиеся, назойливые звонки, от имени ТТК с настырной попыткой навязать платную услугу с тел. +7 495 737-36-96 . Если разговор был окончен по вашей инициативе, или просто трубку не брал – настойчиво раз за разом перезванивают. На фоне разговора слышно «уникальное предложение абонентам Ростелекома» соответственно колл-центр для холодного отзвона – я не давал согласия на передачу своих персональных данных третьим Подробнее>>

19.03.2018
ТТК - Наглый обман ТТК

Я,Климушина Галина Николаевна, владелец квартиры по адресу г. Ростов на Дону, пер. Забайкальский 5/4 кв.6, пригласила работника АО компания "ТрансТелеком" для выполнения кабельной проводки интернета на 10.08.2017 г. На этот момент( мог видеть Ваш работник) в квартире велся капитальный ремонт, даже внутренних перегородок не было. Мой номер договора 615730709. Я подписала заявление( регистрационная анкета абонента). Выполнив кабельную разводку в квартире Ваш Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ттк плюс; ооо ттк»

Разводят на мед книжки
Предлагают хорошую зарплату)) ... Подробнее>>

13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Интернет не реботает, плохое отношение работников тех поддежки

Уже 3 месяц интернет работает через день, несколько раз обращался на тех поддежку по номеру 88007750775 последний раз 04.05.18 года, сидят некомпетентные сотрудики толком не обьясняют бросают трубку, не вникают суть проблемы. Три месяца пытался восстановить связь интернета так как я с вами с 2014 года, но так в течении 3 месяцев ничего не исправили. Решил расторгнуть договор другого выхода Подробнее>>