24.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Мебельный Магазин

Размер заработной платы зависит от наглости руководства. Платят сколько захотят, трудовое законодательство не соблюдают. И самое главное-официально оформят вас вряд ли. Либо с минимальным окладом на 12-15 тысяч и обещанием выплаты премии. Но на премию особо можно не рассчитывать. Либо предложат оформить самозанятость на бОльшую зарплату. Но в этом случае гарантий вообще никаких. Подробнее>>

26.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мебельный Магазин

Нижний коммент пишет что все нытики. А оклад 15000 и мизерный процент это ок? Бегать по залу ради 35000

Краснодар

06.06.2021 | положительный отзыв
Мебельный магазин "КУХНИ ШМИДТ (SCHMIDT)" - положительный отзыв

mnatalyavm:
Заказывали кухню SCHMIDT в загородный дом. Хотелось чего-то уютного домашнего, но при этом современного.У Шмидт как раз оказались такие фасады, наш выбор пал на массив пастельных оттенков, добавили яркую столешницу из камня, а также полки глубокого синего цвета. Довольно смелое сочетание, нам нужна была помощь дизайнера, чтобы все это вместе смотрелось хорошо.В салоне в ARTPLAY нам помогала дизайнер Мария Зименская. Мария поддержала нашу идею, сделала нам очень интересный проект!После заказа кухни мы поняли, что мебель качественная, нет проблем со сроками. Кстати, это было перед пандемией, но даже это время не повлияло на сроки поставки нашей мебели, за что мы очень благодарны!Затем сразу спроектировали санузлы, заказали в Шмидт мебель для ванной, зеркала, светильники, столешницы. И даже постирочную! Нам было важно качество и влагостойкость мебели! И мы не ошиблись! Сейчас очень радуемся при использовании!Благодарим Марию за идеи, помощь и профессионализм! Успехов Вам! Очень хочется, чтобы вы работали, не зная отбоя от клиентов и чтобы ничего не мешало! Процветания вашего дела!

24.05.2021 | положительный отзыв
Мебельный магазин "КУХНИ ШМИДТ (SCHMIDT)" - положительный отзыв

Евгений:
Хотим особенно отметить лояльность компании к своим заказчикам. Все на высшем уровне и клиентоориентированость выше всяких похвал!Пользуемся кухней SCHMIDT уже больше года. Обратились с женой в салон в Артплей по совету друзей, которые заказывали уже вторую кухню.Дизайнер Мария была очень внимательна к нашим пожеланиям, хотели качественно и за разумную стоимость, а также с гарантией. Кухня пришла, как договаривались. Мы с женой остались довольны результатом!Спустя год в момент уборки заметили трещину в цоколе, позвонили в SCHMIDT, хотели заменить. На наше удивление, цоколь заменили абсолютно бесплатно по гарантии!Очень радует такое отношение! Благодарим!Успехов Вам! С уважением, Евгений.

01.06.2022
Первый мебельный Магазин

Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.
Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что ...

Москва, Тула

02.05.2022
ИП Скворцов (АБРИС): мебельный магазин

Директор [С.] самодур, хам, неадекват. Помошница Сясина е.н. не лучше. Обман с оформлением, обман с зарплатой. Обман покупателей. Держитесь подальше от этой конторы. Подробнее>>

31.10.2021
Мебельный, интернет-магазин

Инкогнито:
Ребята, отзыв пишу для всех тех, кто ищет достойную работу, только потому, что вас обманут завышеными ожиданиями. Обещают Вам зп от 15 до 20 тыс грн, вас это естесственно вынудит скинуть резюме. Далее Вас ждет атракцион негативных эмоций… Обманывать Вас будут пытаться на любом этапе, будь вы менеджер по обработке заказов, логист, контент-менеджер, супервайзер и тд. Изначально вам предложат на словах, оформлять вас естесственно никто не будет. Любой глюк 1С, неправильные цены, задержки поставщиков и тд, что бы там ни было, виновными будете вы, тут начнется самое интересное, повесить все будут пытаться на Вас. Естесственно ничего не получится если вы немного дружите с головой, ибо материальной ответственности на Вас нет, никаких договоров вы не подписуете. Касаемо зп это отдельная чудесная история, потому как, вы не знаете что мистер Николай и мистер Александр придумают, чтоб вам заплатить меньше. Советую не тратить Ваше время на такие сомнительные организации, это сбережет Вам нервы. Всем удачи и успехов в поиске достойной работы. Подробнее>>

05.09.2021
Первый Мебельный Магазин

Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.

Челябинск

10.10.2017
Отзыв сотрудника Соня о компании Первый Мебельный Магазин

Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.

Челябинск

11.05.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мебельный Магазин

Все негатиные отзывы чистая парвда. Я работал в компании 2 с лишним года и многе успел пережить, но с момента открытия магазина в Москве начался полный п**дец . Мистера Головацкого - розничного руководителя в Москве, хочется поблагодарить за полнейшую деструктуризацию компании, которая годами вырабатывалась. Напрочь сломлена система обучения новых сотрудников. Раньше обучение давало сильную базу для последующего развития навыка руководителя, сечас же посадили за компьютер и делай что хочешь. Помимо этого сам руководитель обливает тебя грязью у тебя же за спиной. Павел Александрович думаете кредитные специалисты молчали, сидев и