11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMEX Real Estate Broker

Руководитель Лаврик быдло

17.08.2020
Imex Sky (Имекс Скай)

Компания презентует себя, как производство с несколькими заводами (производствами), куда идёт набор упаковщиков и других рабочих. То есть, ожидания таковы, что приходишь, вы обсуждаете различные рабочие нюансы, и выходите на смену условно на следующий день. Представляется какой нибудь столетний отдел кадров, все дела.Но подходишь к зданию (назначали на 9:30 10:00), где находится так называемый "офис 3", и уже становится всё Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «aryan imex»

Предприимчивый араб взялся за продажи женских сумок в переходе в метро. На собеседование приглашает в кафе, красиво говорит, рисует такие перспективы, что аж сам верить начинаешь. По факту что входило в обязанности: ежедневно мотаться утром по 4м станциям метро для того чтоб открыть самостоятельно все палатки, подбирать персонал (а те, кто согласен работать в переходе за копейки - тот еще контингент), вести кучу ненужной рукописной отчетности, брать такси и ехать на рынок к китайцам покупать ширпотребные сумки, развозить их по магазинам, каждые вечер часов желательно в начале первого ночи писать этому хачику отчет за день, и желательно размеров на пару листов, чтоб он не засомневался, что ты бодра и полна надежд и сил. Итог: перспектива опуститься самой до уровня базарных переходовсих баб. Помощников ему тоже ищет такой же хач, только из заграницы. Рисуют красиво, он еще любит рассказывать как он ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Феникс, ООО, торгово-монтажная компания (она же IMEX )

Феникс, ООО, торгово-монтажная компания, она же IMEX по монтажу железных входных дверей расположена по адресу г.Тольятти ул. Автостроителей 34, офис 6.занимается разводом людей ищущих работу, обманывает их при поступлении на работу, задерживает и не выплачивает зарплату. Нашел одно из объявлений в газете "требуется диспетчер по приему заказов, 4000-6000/нед.89179698960. Позвонив по этому номеру, мне назначили собеседование на следующее утро. Прийдя туда, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Корпосистем, IMEX

Волжский. Ленина 52 Дружбы 79 Как обычно, в газете полно объявлений от "потенциальных" работодателей, предлагающих самую разнообразную работу. Меня интересовали 2 конкретные должности - "мерчендайзер" и "секретарь". Ни больше, ни меньше. В прошлом, проработав некоторое время в компании "IMEX" (двери) и поняв, какое это лживое, наглое дерьмо, я просматривала объявления достаточно внимательно, что бы не попасться на эту удочку Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Новое Измерение - Мошенники IMEX PORT

Люди будьте осторожны в городе волгодонске промышляют представители imex port (ул. Ленина 100) с украины директор Уманцев Максим Сергеевич житель Украины город Алчевск, открыл фирму под названием ооо Новое Измерение, а договора купли продажи вешает на ИП Семененко Катерину Анатольевну, таким образом на ней по суду уже 500000руб долга, а на нем 200000р и еще идут суды. Взяли с людей Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Imex двери - Хотели пихнуть китайские двери

19, 10, 2013 впарили листовки теще и развели на замер. Зачем замер если двери стандартные китай?? Дальше веселее. Повесили кредит на тестя 10500грн. за три китайских двери. Когда я эти двери увидел, я был в шоке. На вопрос отказа пришлось нагнуть матов, позвонил в банк. Но это будет тянутся долго. НЕ звязывайтесь с этими уродами моральными. Эсть вопросы звоните 0674098272 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Imex харьков металлические двери - Работа

По работе полный развод, лохотрон еще тот. Приглашают на разные должности, а в итоге ты должен ходить по квартирам и уговарить людей поставить металлические двери. Я не против такой работы, но на хрена предлагать совсем другую работу, скажите сразу, что это работа консультанта. Из 4 стажеров с которыми я был небыло ни одного кто бы шел устаиваться консультантом. Короче я Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Металлопластиковые окна imex - Плохое обслуживание

Очень долго доставляли окно больше месяца, больше недели ждем монтажников..а девочки с офиса все время врут, каждый день обещают что монтажники будут завтра..неужели нельзя точно определиться с датой и временем установки??? Подробнее>>