08.04.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Хватит им дарить деньги!

К сожалению, я так же стала жертвой этих мошенников. Оплатила 319 рублей, разместила объявление после чего его тут же заблокировали. На письма через форму обратной связи они не отвечают. Я оплачивала через webmoney на WMID656598171247 меня удивило что он существует 14 лет и ни одной претензии, при том что очень много людей обмануто. Я была первая кто оставил претензию этому Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
1)Моему профилю 13 лет,и в нём 7 пятизвёздочных отзывов,других отзывов нет.2)Продавал сапоги Авито-доставкой,в чате Авито выложил пачкой фото отправки товара,выкинуло из аккаунта,с пометкой "ваш аккаунт взломали".3)Сразу после этой истории вместо номеров телефонов частных лиц на экране отображается сообщение о подозрительности моего аккаунта.4)Час назад прошло обновление приложения,и к телефонам я ещё и не могу теперь просматривать объявления в профилях частных лиц (маразм полный).5)Что дальше,Авито? Заблокируете чат?...Или может сразу,весь профиль,ведь я личность "подозрительная",веду подозрительную деятельность,в виде просмотра объявлений,как это делают все???...6)После первого инцидента обращался в поддержку в чате Авито (телефон у них как всегда,отключён),на что получил шаблонную отписку о верификации профиля (просят чёткие фото с паспортом в руке так,чтоб все страницы паспорта номер 2/3-были полностью,и чётко видны ихней службе проверки),а то что это слив данных третьим сторонним организациям,и нарушает законы РФ-Авито не интересуют,но он именно на них и опирается (маразм крепчал,как говорится).7)При обращении по второй проблеме-снова шаблонная отписка,и снова предложение прислать фото себя и паспорта,так как профиль не подтверждён (шантаж).8)При первой проблеме я ДВАЖДЫ высылал фото себя и паспорта,по несколько штук,разных,включая и чёткие,НО,скрыв серию и номер паспорта-в ответ шаблонная отписка,одна и та-же,дважды:-"мы получили ваши фотографии,но этих доказательств мало,пришлите фото в фомате *jpg,png,pdf,

Балашиха

21.09.2021 | отрицательный отзыв

Tulukan:
Раздувая щеки, говорят: «Мы проверяем достоверность объявлений», подражая более именитым сайтам. Знаете, как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито* есть денежки, они непременно спишутся при вашей невнимательности, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней объявления, а затем блокируют его под предлогом необходимости предоставления им «доказательства» (при такой формулировке чувствуешь свою ответственность, как на беседе в компетентных органах) достоверности объявления. Какие это доказательства? По квартире, например, нужно предоставить документы, или платежку со всеми реквизитами (при этом все, включая печати, должно быть читаемым). У здравого человека возникнет вопрос - где гарантия, что эти документы не уйдут на сторону, в руки риэлторов, силовиков, криминальных элементов? На просьбу предоставить ГАРАНТИЮ сохранности персональных данных, авито хранит молчание, мол «Верьте нам на слово» (как-то односторонне и создает ощущение того, что я обязан им всем, что имею). «Так и вы мне тогда верьте на слово» (вот так гораздо проще, по-нашему). Не хотите вариант с документами? Умники из компании придумали альтернативный способ - вы можете снять видео одним кадром(!!!) от таблички

22.07.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Ложное объявление

Размещено ложное объявление о несуществующей вакансии с использованием моего номера телефона. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
Являлся пользователем ресурса Авито c самого его зарождения. В большинстве своем все устраивало. Добросовестно выполнял условия на протяжении многих лет. Недавно находился в другом городе без нормального доступа к интернету и попросил сына повторить объявление. Получилось так, что система восприняла данную публикацию за многоаккаунтность и аккаунт был заблокирован. Таким образом все наработки за многие годы, весь положительный рейтинг ( не было ни одного отрицательного отзыва) были перечеркнуты в один момент. Неоднократно обращался в службу поддержки с просьбой разблокировать аккаунт, но все безрезультатно. Раньше всем советовал данный сайт, но теперь советую переходить на более адекватные площадки с нормальной техподдержкой. Думаю, что такой сайт у которого нет права на ошибку долго не протянет. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Avito

Все было хорошо, я прошла все этапы отбора как будто меня хотят трудоустроить в «Газпром». На собеседовании говорят одно: график 2/2 с 10-22:00 по МСК, удаленная работа, по факту после всех кругов ада по трудоустройству вам сообщают о том, что обучение/адаптация будут в графике 5/2 с 10-19:00 и всем абсолютно все равно: удобно тебе или нет)))) Также, именно сегодня, после окончания всех этих адаптаций и бессмысленных обучений мне сообщают, что график то у меня не совсем удаленный и нужно будет ездить в офис на день работы в другой город к ...
Официальное трудоустройство

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Алик:
если мошенник размещается на AVITO платно его модераторы блокировать не будут, т.к. деньги у них на первом месте ( в тех поддержку предоставил все данные о "продавце" переписку, фото и пр...) включили отзывы на 1 час и тут же отключили ... неделю с ними бился  чтобы отображался хотя бы его отрицательный рейтинг , реальные отзывы больше 10 различных пользователей, отказали ссылаясь что отзывы о всех продавцах могут отображаться , хотя у кого положительные отзывы все прекрасно можно прочитать...

ростов

27.06.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Я являюсь честным пользователем авито с самого его основания и все бы было хорошо, оплачивала объявления честно, ничего не нарушала, но я столкнулась мошенническими действиями со стороны сотрудников авито, а точнее службы технической поддержки. Скажу с самого начала. Мой профиль с многочисленными положительными отзывами был заблокирован 30 мая(суббота). В понедельник, позвонив с лужбу поддержки, не найдя к чему придраться, мой профиль был разблокирован со словами, что это было по техническим причинам. Но это не все) спустя неделю 6 июня произошло вот что, делайте выводы сами:Наступило прекрасное субботнее утро, за окном пели птички невзирая на самоизоляцию.Побудкой прозвучал гонг пришедшего письма в телефоне. С темой «Вашу почту отвязали от профиля», немного спустя, когда глаза в непонятке округлялись пришло второе «Новый номер добавлен в профиль». Сон прошел мгновенно. В первом письме была ссылка «восстановить почту» убедившись в оригинальности письма, плюс немного кликов аккаунт был восстановлен, пароль был изменен на 24 значный со всеми возможными символами. И тут опять гонг, «Вашу почту отвязали от профиля», и сразу же «Ваш телефон отвязали от профиля». Между письмами было максимум 30 секунд. То-есть после того как был восстановлен аккаунт и смене пароль его тут же увели снова.

30.07.2020 | отрицательный отзыв

FerneSmide:
Hello my friend. Our employees wrote to you yesterday maybe... Can I offer paid advertising on your site?

Eilat

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Сделал покупку на АВИТО, купил за 12000 рублей объектив Сигма 10-20/3.5. Продавец «Не  магазин». За этой кличкой скрывается Корышев Виталий Сергеевич, г. Чебоксары.Продавец прислал дефектный объектив. Дефект не сразу заметен. Фотолюбитель может и вообще не заметить. Внутри объектива есть проблема с контактами. При вращении трансфокатора пропадает где то контакт, не постоянно, но часто. Исчезает на мониторе номер диафрагмы, перестает фокусироваться. Если поворачивать туда-сюда, снова контакт восстанавливается. Появляется  число диафрагмы, работает автофокус. Это напрягает. К тому же со временем эта проблема будет только усиливаться. Я попытался договориться о возврате. Я просто хотел вернуть свои деньги и вернуть продавцу его стекло. Обычная история. Продавец начал меня обвинять, что я мог заменить внутри что - то там. Мол, высылайте, все за ваш счет, отдам стекло на экспертизу... За экспертизу то же видимо я буду платить. А потом может снова вышлет мне его обратно. Или не вышлет. А если вышлет, потребует меня снова оплатить! Веры такому человеку нет. Это смешно. Я много чего продал и купил в интернете. В том числе и через Авито. С таким продавцом столкнулся впервые Не рекомендую покупать у этого продавца через почту. ТОЛЬКО через АВИТО доставку. Проверите, потом возьмете. В итоге