03.11.2021 | положительный отзыв
Avito.ru - положительный отзыв

Гость Vlad:
Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во-первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. до плюс бесконечности. Ладно. Зажирели, монопольное положение на рынке, ФАС здесь рядом не бывал. Понимаю.Но зачем вы блокируете честных пользователей? Ваши группы в соц-сетях, где вы отвечаете со скоростью бешеной черепахи, пестрят подобными вопросами. Не я один (vk com /avito)У меня там был своего рода социальный проект или эксперимент, где я помогал всем желающим подключить ту или иную услугу, консультировал, делился опытом. Ничего особенного (если кому-то будет интересно, могу выслать в личку), по 15 минут в день, но денег я за работу не просил. Так, чисто за спасибо и отзывы в профиле. К слову, у меня их было более 100 штук и все 5 звёзд. Оставлял отзыв, примерно каждый 7-ой, чаевых не прислал никто(!) Так что эксперимент считаю удачным. :-) Но вы удивитесь, быть может, в дозированном виде приятно бывает помочь Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

Tulukan:
Раздувая щеки, говорят: «Мы проверяем достоверность объявлений», подражая более именитым сайтам. Знаете, как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито* есть денежки, они непременно спишутся при вашей невнимательности, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней объявления, а затем блокируют его под предлогом необходимости предоставления им «доказательства» (при такой формулировке чувствуешь свою ответственность, как на беседе в компетентных органах) достоверности объявления. Какие это доказательства? По квартире, например, нужно предоставить документы, или платежку со всеми реквизитами (при этом все, включая печати, должно быть читаемым). У здравого человека возникнет вопрос - где гарантия, что эти документы не уйдут на сторону, в руки риэлторов, силовиков, криминальных элементов? На просьбу предоставить ГАРАНТИЮ сохранности персональных данных, авито хранит молчание, мол «Верьте нам на слово» (как-то односторонне и создает ощущение того, что я обязан им всем, что имею). «Так и вы мне тогда верьте на слово» (вот так гораздо проще, по-нашему). Не хотите вариант с документами? Умники из компании придумали альтернативный способ - вы можете снять видео одним кадром(!!!) от таблички

27.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Случилось мне столкнуться с тотальным безразличием администрации сайта авито.Продал я одну вещь,получил деньги и как бы уже забыл.Как через неделю покупатель стал требовать назад деньги угрожая оставить отрицательный отзыв и испортить мне статистику.Пару дней в шутку попереписывались ,причем на авито,и забылось.А потом я увидел что мой рейтинг снизился с пяти до 3,7!И что я вижу-отрицательный отзыв якобы я мошенник!Пишу в част поддержки где мне шаблонно отвечают что -отзыв не содержит запрещенной информации и что удалить они его не могут!Вот так,можно что угодно написать главное чтоб по закону)Пишу-ну а как же,человек угрожал что оставит отзыв и шантажировал!Ответ авито "убил"-этому нет доказательств.Представленные вами скриншоты не являются доказательством!И закрыли вопрос!Пишу снова -так и так,переписка вся в аккаунте,вот скриншоты и получаю ответ-вам уже ответили по этому поводу и...закрыли вопрос!Дальше просто игнорировали!Вот теперь не знаю-зачем нужен этот рейтинг который можно легко испортить и авито,не сомтря на их собственные утверждения,не будут ни чего удалять!Дополню,последний раз оператор Кирилл написал мне что у меня вообще нет переписки с этим пользователем!)

нижний новгород

20.08.2021 | отрицательный отзыв

admin:
АВИТО МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ  В ОТСТОЙ! СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ НУЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОМЕНЯЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, СЧИТАЙТЕ ПОТЕРЯЛИ АККАУНТА, ЗАБЛОКИРУЮТ БЕЗ ВОССТАНОВЛЕНИИ. НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОПАДАЮТ  В РУКИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ БЕСКОНЕЧНЫЕ СМС СООБЩЕНИИ, НЕ ВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN СЕРВЕРОМ, КАК БУДТО ОНИ ЭТИМ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВЗЛОМЩИКОВ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ВАШИ ДАННЫЕ. А ЕСЛИ ВЫ В ЗАГРАНИЦЕ И У ВАС НЕТ ТЕЛЕФОНА СОБОЙ ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ , ЛОГИН ПАРОЛЬ НЕ РАБОТАЕТ. ВОТ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ ОНИ ПРИДУМАЛИ. СУДИТЕ САМИ НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ! Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
1)Моему профилю 13 лет,и в нём 7 пятизвёздочных отзывов,других отзывов нет.2)Продавал сапоги Авито-доставкой,в чате Авито выложил пачкой фото отправки товара,выкинуло из аккаунта,с пометкой "ваш аккаунт взломали".3)Сразу после этой истории вместо номеров телефонов частных лиц на экране отображается сообщение о подозрительности моего аккаунта.4)Час назад прошло обновление приложения,и к телефонам я ещё и не могу теперь просматривать объявления в профилях частных лиц (маразм полный).5)Что дальше,Авито? Заблокируете чат?...Или может сразу,весь профиль,ведь я личность "подозрительная",веду подозрительную деятельность,в виде просмотра объявлений,как это делают все???...6)После первого инцидента обращался в поддержку в чате Авито (телефон у них как всегда,отключён),на что получил шаблонную отписку о верификации профиля (просят чёткие фото с паспортом в руке так,чтоб все страницы паспорта номер 2/3-были полностью,и чётко видны ихней службе проверки),а то что это слив данных третьим сторонним организациям,и нарушает законы РФ-Авито не интересуют,но он именно на них и опирается (маразм крепчал,как говорится).7)При обращении по второй проблеме-снова шаблонная отписка,и снова предложение прислать фото себя и паспорта,так как профиль не подтверждён (шантаж).8)При первой проблеме я ДВАЖДЫ высылал фото себя и паспорта,по несколько штук,разных,включая и чёткие,НО,скрыв серию и номер паспорта-в ответ шаблонная отписка,одна и та-же,дважды:-"мы получили ваши фотографии,но этих доказательств мало,пришлите фото в фомате *jpg,png,pdf,

Балашиха

05.07.2021 | отрицательный отзыв

Артур:
Раньше можно было спокойно найти нужный товар на авито и при нажатие кнопки ПОЗВОНИТЬ узнать телефон сейчас такого нет .......как ... загнанных лошадей заставляют создавать аккаунт зачем навязывать то что не нужно... если люди что то продают  то другие имеют полное право связаться с ними без каких либо дополнительных действий... ... отвратительный сайт..

18.06.2021 | отрицательный отзыв

Гость Olga:
Достаточно давно процветает тюремный бизнес - урки берут фото, описание товаров из olx.ua, инсты и выставляют новые брендовые за 3 копейки. Такие объявления не сложно не заметить - авито-доставка закрыта, продавец на днях зарегистрирован и живет какой-нибудь в сельской местности с точным указанием адреса. Отправляешь в службу поддержки доказательства, что ВСЕ объявления а-ля продавца взяты с других объявлений, на что получаешь ответ: "ничего не нарушает, с подтекстом -только тогда -когда кого то обманут, тогда и предпримем меры".  Те работают не на опережение, а по факту, давая мошенникам какого-то обмануть, хотя очевидно, что а-ля продавец вещами не владеет раз копирует чужие объявления. Если читают представители авито, то можете проверить весь диалог по обращению №25966821.

13.05.2021 | отрицательный отзыв

Евгения:
Я в ужасе от Авито....Уважаемые хозяева и агенты квартир, и нежилых помещений!!!!! Это особенно важно для вас, что бы вы знали, что оплатив и разместив ваше объявление на Авито со скрытым номером-- Вы потенциальных клиентов не получите потому, что эти потенциальные клиенты  до вас просто не смогут дозвониться. Авито блокирует номер заинтересованного клиента  для вашей квартиры или помещения, наверно для того, что бы у вас ваше объявление дольше висело на Авито и вы дольше его оплачивали.Я работаю в Агентстве Недвижимости по поиску объектов для наших клиентов, как жилых помещений, так и нежилых. Чтоб найти для одного клиента объект, нужно прозвонить от 10 объектов до 30 в день. Это только для одного клиента, а обращений на поиск объектов у меня от 1-5 клиентов в вдень. Вот и считайте, сколько мне нужно совершить звонков в день по разным объявлениям, чтоб узнать подходит этот объект для моего клиента и подходят ли мои клиента для хозяина.И тут вдруг, я не могу дозвониться ни по одному объявлению со скрытым номером. На открытые номера, я дозваниваюсь, а на скрытые- нет !!!Авито заблокировало мой номер чтоб я не могла дозвониться по объявлениям.Я написала в техподдержку и там Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Avito.ru - положительный отзыв

Евгения:
Цитата: НатальяСдаю квартиру посуточно уже давно,лет 10.Раньше ,если платишь деньги,то был результат,были звонки.А сейчас поменяли алгоритм и все ,вбухиваешь деньги и уже не малые,а звонков нет толком и нет.Объявление новое выставила,отдала 560р.,а вышло объявление аж на 30 месте.Воспользовалась поднятием тут же,отдала ещё 600р.Смотришь,а твоё объявление в поиске постоянно меняется.И нет звонков.В итоге сдаю за 1000р.,а отдала за рекламу больше и не факт ,что она сдаться.Верните старый алгоритм!Цитата: АлексейНаглый развод. Оплатил размещение о сдаче квартиры. Через 2 дня заблокировали. Все, кто записался на просмотр, в результате меня потеряли. Пришлось давать через циан. В результате потерял деньги, потерял людей и время. Некоторые, особо настойчивые, нашли меня через циан. В результате сразу сдал.А от поддержки авито детский лепет о якобы тайных покупателях, которым я якобы сказал, что уже не сдаю. Деньги не вернули. А с цианом сдал сразу и бесплатно.Пора завязывать с этой мошеннической помойкой, в которую превратили некогда адекватную площадку.А мы, потенциальные клиенты,просто не можем дозвониться к вам, так как Авито блокирует наши звонки на ваши объявления....  Им выгодно это) Чем меньше звонит по объявлениям клиентов, тем дольше висит и оплачивается объявление)Сейчас я свою ситуацию тоже напишу в отзыве Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей: