16.11.2021
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Avito

Я работала дизайнером в бэкофисе. За несколько лет работы ЗП поднималась изредка и на чуть-чуть. В компании постоянно проводились engagement survey, и после одного из них выяснилось, что сотрудник не очень-то может повлиять на свою ЗП, даже если сильно молодец. Дизайнерам так и сказали: мы вас тут не держим, если вас не устраивает зарплата, вокруг куча компаний с открытыми вакансиями. Руководительница, которая была у нас на тот момент, часто завиралась, позволяла себе колкие замечания, не касающиеся работы, могла даже в поздравлении с днем рождения что-нибудь ляпнуть неприятное. Несмотря на не

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Avito»

Слышала что на сайт Авито скоро заведут уголовное дело за мошенничество.
Сайт отстой. ... Подробнее>>

14.06.2017
Шагиев Денис Назифович Мошенник на Avito

4276 0600 5809 7059 Шагиев Денис Назифович, мошенник. Работает на авито. Продает колеса для автомобилей, присылает изношенные покрышки. Скидывает паспорт 8012 695624. Моб телефон +7917 358 77 77. Будьте внимательны Подробнее>>

06.05.2018

Леонид:
Я бы назвал этот сайт ОПГ. Размещая тут объявления готовьтесь к прозвону от всех зон страны, в первый же день было минимум 4-5 звонков с мутными просьбами продиктовать смс от банка, якобы чтоб перевести деньги, это не считая гостей с кавказа, которые по телефону говорят одно, а потом приезжают и начинается быдлоцирк. И за это ещё надо платить сайту, чтоб хоть кто то видел твои объявления!

Вологда

07.06.2018

психиатр:
Очень утомляет няньчиться с продаванами у которых толи умственная неполноценность толи это сбытчики краденного те самые которые "понятия не имеют" что сами же продают! как утомляет мучится с такими баранами!

Вологда

12.05.2023
Отзыв сотрудника Лев о компании Avito

после собеседования 40мин даже если вы хорошо пройдете , вы даже не узнаете ответ. потраченное время
не получилось оценить достоинства т.к HR Чернецких Анна даже не соизволили ответить .

07.11.2021
Avito

Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. Подробнее>>

27.04.2018

Семен:
Не единого хорошего слова не скажу об этом сайте. Разместил у них объявление ночью, так ещё до того, как оно появилось на сайте начали звонить черти с акцентом. Пришлось выключить телефон. С утра обнаружил, что заблокирован за коммерческую деятельность. Минус деньги на ветер.

Тольятти

21.05.2017
Avito - Мошенники

Добрый день меня зовут Корниенко Елена Сергеевна я на сайте Avito в разделе сниму квартиру по-суточно в г. Ялта, заказала квартиру созвонилась с владельцем Беловым Владимиром Николаевичем тел. 89633170893 электронный адрес vladimir.belov79..[]..mail.ru номер карты 5336690009386196 перевела предоплату в размере 3500,00 руб. По приезду в г. Ялту телефон отключен и до сих пор не отвечает, на связь не выходит. В ответ Подробнее>>

04.10.2021
Avito

Было собеседование по телефону. hr менеджер спрашивал банальные вопросы: ,,Почему Вы уволились?", ,,Что Вас не устроило в предыдущей компании?", ,,Что Вы ожидаете получить, работая в Авито?" и т.д. После моего вопроса, когда начнется обучение, сказали "Ну у нас кандидатов на данную должность много. Мы должны их всех проанализировать. Мы Вам перезвоним в среду, как раз к этому дню Вы сами Подробнее>>

10.01.2019

павел:
не размещайте тут ни недвижку, не автомобили, администрация как шакалы банят это сразу, чтоб потом разблокировать и взять за это деньги...в общем ничего дорого. Оправдывают всё это коммерческой деятельностью....какая нахрен коммерческая деятельность с 10ки за 80 тысяч, а до этого с этого же аккаунта продавались детские принодлежности, потипу кроватки и коляски и прочего. Ни на какой диалог не выходят, просто пытаются выманить деньги.

Пенза

23.01.2023
Avito

Как меня кинул Авито с работой заставив поработать за бесплатно.Как часто мы принимаем решение о магазине, сайте либо какой то площадке отталкиваясь от их масштаба . Безусловно у меня крупная компания на слуху вызывает доверие.Я откликнулся на вакансию менеджера по работе с аукционом компании автохаб( проект Авито, ранее maxposter)Перед тем как разместить объявление о продаже авто, Вам предлагают поучаствовать в Подробнее>>

19.10.2018
Avito - Заблокировано

Заблокировали объявление по надуманным причинам, по факту обвинив в браконьерстве, на уточнение, что изделие выполнено из законно добытого трофея как и остальное, ссылаются на выдуманные правила и законы, конкретизировать отказываются. Самое интересное подобных объявлений полно, в основном платные, отсюда напрашивается вывод - разводят на деньги, проявляя откровенную дискриминацию. Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Avito

Приходил на специалиста, ушел уже экспертом. Расти внутри компании реально. Пересмотр грейда и зп каждые три месяца, если работаешь нормально. Самое ценное в компании - это отношение руководства. Всегда открытые, обо всем говорят честно, всегда поддерживают.

20.06.2022
Avito

Компания увидела способ сэкономить на сотрудниках, поэтому решила набирать ребят с регионов, у которых зарплата ощутимо меньше, чем у цкс в Питере. В свою очередь ребят из цкс сливают как и меня, вынуждают написать по собственному, но т.к. нет никаких пруфов беспредела, сложно себя как то защитить. Кто рассматривает вакансию на будущее не могу рекомендовать, возможно откроют ещё школу русского Подробнее>>

07.11.2022
Avito

Долгий этап собеседования Приходится кучу всего отправлять и долго ждать. По описанию hr меня все устроило.И после всех тестов и созвонов мою кандидатуру всё же одобрили. Но начитавшись отзывов о том, что не дают обещанный отпуск из за тошо, что нет сотрудников и прочее, решила отказать. Подробнее>>

29.12.2022
Avito

Думаю, мой отзыв вполне ожидаем, если, конечно, руководство авито вообще читает отзывы на различных площадках. Я буду очень краткой и скажу по существу: в моих глазах авито пробило дно. Процесс согласования кандидатур крайне долгий, куча различных тестирований перед собеседованием (их, кстати, тоже 2 или 3), достаточно каверзные и неприемлемые вопросы на протяжении всего собеседования, далее ожидание одобрения/отказа моей кандидатуры. Спустя Подробнее>>

09.04.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Avito

меня зовут Михаил мне требуется средства на отдых в Крыму;сбор средств;звоните 89652125297;ищу помещение ;пишите [email protected];$$$;ищу работу

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Avito

Требуют идеальности от сотрудников, шаг вправо, шаг влево расстрел. Работа в высоком темпе меня не пугала, жёсткий график тоже, но мне не повезло после тяжёлого обучения попасть к отвратительному супервайзеру, которая давила, запугивала в личке, следила за нами дистанционно, но на людях мило улыбалась. Я сменил много работ, разные были начальники, но такой дряни ещё никогда не видал. Сотрудники в офисе сидят все на нервах, послушал их рассказы многие еле держатся, независимо от того, спецы они простые или эксперты. Не рекомендую здесь работать. Кажется, что тут куча хорошего, но на ...
красивый уютный офис еда, кофе, чисто и опрятно всякие крутые плюшки типа дмс, онлайн библиотек, скидок корпоративные праздники платят вовремя

24.09.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Объявление 578427068

Оплатила за объявление № 578427068 679 руб. за присвоение статуса "ПРЕМИУМ". После чего вхожу и задаю фильтр по реквизитам - "Недвижимость", Продажа, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 1 комн и не вижу свою квартиру в списке ???? Увидеть ее можно только точно указав название улицы вместо района. Извините, но клиенты ищут именно по районам, искать по наименованиям улиц не разумно. Вопрос - за Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Avito

Вначале с вами будет проведено "интервью" в ходе которого вам будут задавать достаточно узконаправленные вопросы, по самой работе в компании, про регламенты и тд, всячески провоцировать, а это я напоминаю первое общение с hr специалистом. Далее вам дадут пройти тест из приличного количества вопросов которые вообще никакого отношения к вашей будущей сфере работы не имеют. После всего, долгое ожидание ответа и ответ без причин может быть разный, не знаю, может в офисе подкидывают монеточку. Лично мне отказали. С многочисленным опытом работы в контактных центрах и с опытом работы с клиентами. ...
Белая зп, удаленный формат работы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании Avito

Плохо работает
Дизайн

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Avito - продавец-мошейник

продавец берет предоплату по поддельным документам - Продавал машину на авито, якобы чтоб приехать посмотреть он может её придержать от перекупщиков, если перечислите на карту банка 4276660019920321 (карта Сбербанка на Владислава Викторовича К.) 10% от стоимости машины. паспорт поддельный на Коричева Владислава Викторовича 16.09.1978 г.р. серия паспорта 9610 280526, выдан в Сергиевом Посаде Телефон +79105518384 МТС зарегистрирован в Тульской области. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Постоянно блокирует учетные записи

Сайт авито реально не дает работать. Я менеджер по персоналу, на авито размещаю объявления о вакансиях. Сегодня заблокировали очередную учетную запись якобы в связи с жалобами пользователей. Мне звонит куча адекватных и неадекватных людей, ищущих работу, некоторым я отказываю по разным причинам. А они видимо, чтобы сорвать злость, нажимают кнопочку пожаловаться. В итоге моя трудовая деятельность страдает из-за людей, которые Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Все было хорошо, я прошла все этапы отбора как будто меня хотят трудоустроить в «Газпром». На собеседовании говорят одно: график 2/2 с 10 22:00 по мск, удаленная работа, по факту после всех кругов ада по трудоустройству вам сообщают о том, что обучение/адаптация будут в графике 5/2 с 10 19:00 и всем абсолютно все равно: удобно тебе или нет)))) Также, именно сегодня, после окончания всех этих адаптаций и бессмысленных обучений мне сообщают, что график то у меня не совсем удаленный и нужно будет ездить в офис на день работы в другой ...
Официальное трудоустройство

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Я шла на вакансию "Специалист контактного центра". Потратила на это кучу своего времени. Разговор с HR, видео звонок с руководителем. Далее ждала, пока руководитель даст ответ. Заполняла одну анкету, ждала ответ. Заполняла вторую анкету. На минуточку- анкета состояла из 69 вопросов. Этот стресс я не забуду никогда. Большая часть вопросов, было с ограничением по времени. По 30 секунд на один вопрос. Пока прочитаешь, уже время вышло. У меня ушло около двух часов на заполнение всего. Я еще не стала сотрудником, не знаю никакой информации, а у меня уже спрашивают. Как ...
Их нет

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Чёрная зп, отсутсвие больничного, отсутствие начислений в пенсию, сама по себе работа не трудная, но будьте готовы к переработкам(за которые не доплачивают) и к тому что, платить вам будут за одну должность, а выполнять функционал вы будете за пятерых, помимо того, что вы работник пвз, ты будете ещё и: Уборщицей Упаковщиком посылок Грузчикои Охранником ПВЗ А ещё вам будут частенько хамить посетители и считать, что вы ничего не делаете на рабочем месте. Обед у вас будет естественно, тогда, когда никого не нужно обслуживать. А если уж случилось так, что вы ...
1.Близко к дому 2.Иногда бывает так, что никого нет и вы можете заниматься своими делами 3. Вы первее всех можете получить свою посылку (хотя этот плюс притянут за уши)

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Наверное, в целом, неплохой работодатель для офисной работы Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Номер подтвержден на другой почте

В авито украли номер и подтвердили на чужой почте!! что делать не могу размещать объявления и редактировать их. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники промышляют на сервисе Avito.ru

Просит перечислить деньги в счёт покупки товара на карту 639002529002508217 товар не высылает. Ни в коем случае не перечисляйте на данную карту и с подобными инициалами , ни копейки. Ещё прячется под фамилией Гришина.На авито #ЕкатеринаГеннадьевнаГоман Подробнее>>