10.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Avito

Расскажу вам конкретно о секторе авито-работа. Проработал там довольно продолжительное время. И так, план ставит руководство, тим-лидер получает план на группу, и сама раскидывает его, как ей вздумается. Каждый месяц у тех менеджеров, кто не лижет ей пятую точку план вырастает от 30% и выше, вам будут рассказывать сказки про то, что рост связан с потребностями рынка, что так рассчитали их аналитики, но это все болтовня, просто тим-лидер не желает высказывать руководству реалии, а идет путем наименьшего сопротивления. Осьмак Анна, это самый некомпетентный сотрудник в компании. Свои обязанности не выполняет, план по

07.05.2019
Отзыв сотрудника Замирбек о компании Avito

Я буду заявление писать в прокуратуру потому что я сделал турбо объявление за 2649 рублей (Ремонт холодильников и стиральных машин) 6 дней прошло к сожелению абсолютно никто не звонил, я думаю что это мертвые просмотры и я недоволен в компанию Авито.

07.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Минусы: Малолетний коллектив (да-да, я вижу это как недостаток, а не отличный коллектив) Скрипты и шаблонный рабочий день (не для творческих и разносторонних людей), будете как роботы сидеть и нести чушь и слушать или читать, как вас унижают люди, а вы все это глотаете (запомните, вы - это пушечное мясо) Монотонная работая Скучный опенспейс Жизнь по расписанию (фиксированное время перерывов и не минутой больше) Дибильные показатели, чтобы получить премию тебе придется унижаться и выпрашивать злых людишек, у которых заблокировали объявление и не вернули денюжку поставить тебе пятерочку, и трястить за каждую оценочку и правильно сказанный/написанный

11.12.2018
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Avito

Хочу рассказать о впечатлении об "Авито". Встреча короткая, но впечатления большие... О том, что не все так сладко, как говорят и пишут о вакансиях в компании на "Авито". Пригласили на собеседование, всё мило, приветливо... На сайте одна и та же должность называется: оператор Сall центра, специалист голосовой поддержки пользователя..., но суть одна. Пришла на собеседование. Написали, в поиске работы для соискателя: нет опыта - научим.... (Хотя опыт в call центре (КЦ) есть, несколько лет)... В линию садишься только после 1,5 месяца обучения... Не представляю, чему можно обучать 1,5 месяца сотрудника, который должен

27.11.2021
Avito

Пришла в компанию с одной информацией, по факту все по другому. Говорили, что работа будет в письменном и голосовом канале, в итоге только голос. Нормально никто не обучил, а по факту кинули разгребать все самим, при этом супервайзер постоянно с тобой говорит о том, что ты должен работать лучше и что если у тебя будут ошибки, то тебя просто уволят. Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Avito

Устраиваясь в Авито, я примерно понимал, чем придется заниматься, потому что раньше работал в клиентской поддержке в банках. Так что знал что к чему. Зарплату, как и обещают дают вовремя, есть возможность повышения, часто проводят разные праздники. Корпоративы кстати здесь крутые – сотрудникам предлагают участвовать в разных шоу. Компания не жадная, о людях заботятся. На что надо обращать внимание, приходя сюда – будут много требовать, надо вкладываться, понимать специфику. Тогда появятся перспективы.

27.12.2016
Окружно Зоя Александровна Мошейник на Avito

Я совершил полную оплату за плату к тебефону,через WebMoney сумма 3500 руб. Абонент обещал выслать почтой и сообщить ТНТ теперь пропал не выходит на связь точка ниже даю все реквизиты. Тел1 .891-77-75-49-80 Тел2 896-77-37-67-37 Webmoney 105128819325 Окружно Зоя Александровна Реквизиты банка Владелец: Зоя Александровна О. Номер счета: 40817810206001459151 Наименование банка получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК Г.УФА БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН: 7707083893 КПП: 027802001 Подробнее>>

11.12.2018
Avito - Заблокирован

Постоянно блокируют на авито и не дают ответа почему, и систематически вытягивают деньги не за что. Размещаем товар стоимостью 200 руб, для его размещения просят заплотить 500руб. Полный идиотизм! Купил жене машину в июле нашел на авито, в сентябре решил продать на авито, но они отказали размещать объявления и заставили платить деньги сволочи ! Подробнее>>

02.10.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Avito

Было собеседование по телефону. HR-менеджер спрашивал банальные вопросы: ,,Почему Вы уволились?", ,,Что Вас не устроило в предыдущей компании?", ,,Что Вы ожидаете получить, работая в Авито?" и т.д. После моего вопроса, когда начнется обучение, сказали "Ну у нас кандидатов на данную должность много. Мы должны их всех проанализировать. Мы Вам перезвоним в среду, как раз к этому дню Вы сами решите, подходит ли Вам данная работа." Собственно, от той самой среды прошло уже две недели, а ни звонка, ни письма до сих пор нет. Если кандидат вам не подходит, то

19.02.2022
Отзыв сотрудника Это ж авито о компании Avito

Плохого точно ничего нет

18.02.2022
Отзыв сотрудника Специалист поддержки о компании Avito

Расскажу о работе в голосовой линии поддержки, как обстоят дела у других отделов я не знаю. Поток звонков настолько плотный, что не успеваешь выпить воды часами, при этом тебе еще хамят и угрожают, когда ты пытаешься оказать помощь пользователям. Зарплата при этом за такую работу и откровенно занижена и вообще работодатель наплевательски относится к собственными сотрудниками потому, что: 1. можно хоть за год планировать свой отпуск, но за 2 недели до него внезапно (всегда внезапно) оказывается, что слишком много людей уволились и заболели и без тебя линия не выдержит,

09.10.2021
Avito

Не принимают сотрудников старше 45. На телефонном собеседовании были заданы стандартные вопросы, как дело дошло до возраста, hr сразу потерял интерес. И это даже не работа в офисе, а трудоустройство на удаленную вакансию специалиста поддержки в чат, где не требуется молодость и красота. Молодежь не будет работать за сравнительно небольшие деньги, в отличие от людей среднего возраста, отсюда и текучка Подробнее>>

16.02.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Avito

Предыстория. В Службу поддержки пользователей Авито меня позвала знакомая девочка, об опыте которой я позже тоже расскажу. Ей все нравилось (в начале), и я в отсутствии работы тоже решила попробовать устроиться в Авито. В сфере работы с людьми я уже достаточно давно крутилась, но не работала в службе поддержки. Устроилась я в феврале 2021, с тех пор там многое изменилось. Не в лучшую сторону, полагаю. Вначале было неплохо, первые месяца два. Затем я быстро поняла, что делать мне в поддержке Авито нечего. Служба поддержки Авито – это болото. А

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Avito

Я работала дизайнером в бэкофисе. За несколько лет работы ЗП поднималась изредка и на чуть-чуть. В компании постоянно проводились engagement survey, и после одного из них выяснилось, что сотрудник не очень-то может повлиять на свою ЗП, даже если сильно молодец. Дизайнерам так и сказали: мы вас тут не держим, если вас не устраивает зарплата, вокруг куча компаний с открытыми вакансиями. Руководительница, которая была у нас на тот момент, часто завиралась, позволяла себе колкие замечания, не касающиеся работы, могла даже в поздравлении с днем рождения что-нибудь ляпнуть неприятное. Несмотря на не

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Avito»

Слышала что на сайт Авито скоро заведут уголовное дело за мошенничество.
Сайт отстой. ... Подробнее>>

14.06.2017
Шагиев Денис Назифович Мошенник на Avito

4276 0600 5809 7059 Шагиев Денис Назифович, мошенник. Работает на авито. Продает колеса для автомобилей, присылает изношенные покрышки. Скидывает паспорт 8012 695624. Моб телефон +7917 358 77 77. Будьте внимательны Подробнее>>

06.05.2018

Леонид:
Я бы назвал этот сайт ОПГ. Размещая тут объявления готовьтесь к прозвону от всех зон страны, в первый же день было минимум 4-5 звонков с мутными просьбами продиктовать смс от банка, якобы чтоб перевести деньги, это не считая гостей с кавказа, которые по телефону говорят одно, а потом приезжают и начинается быдлоцирк. И за это ещё надо платить сайту, чтоб хоть кто то видел твои объявления!

Вологда

07.06.2018

психиатр:
Очень утомляет няньчиться с продаванами у которых толи умственная неполноценность толи это сбытчики краденного те самые которые "понятия не имеют" что сами же продают! как утомляет мучится с такими баранами!

Вологда

12.05.2023
Отзыв сотрудника Лев о компании Avito

после собеседования 40мин даже если вы хорошо пройдете , вы даже не узнаете ответ. потраченное время
не получилось оценить достоинства т.к HR Чернецких Анна даже не соизволили ответить .

07.11.2021
Avito

Буду краток, хотя, к чёрту сестру таланта. Нет того количества эвфемизмов, которые могут охарактеризовать моё отношение к данному, некогда неплохому ресурсу. Но попытаюсь...Итак, все знают сайт бесплатных объявлений под названием Авито. Во первых, почему бесплатных?! Многие, наверное, в курсе как работает алгоритм сервиса, когда уже после нескольких размещений тебе подсовывается окошко с требованием оплатить на 30 дней от ~60 руб. Подробнее>>

27.04.2018

Семен:
Не единого хорошего слова не скажу об этом сайте. Разместил у них объявление ночью, так ещё до того, как оно появилось на сайте начали звонить черти с акцентом. Пришлось выключить телефон. С утра обнаружил, что заблокирован за коммерческую деятельность. Минус деньги на ветер.

Тольятти

21.05.2017
Avito - Мошенники

Добрый день меня зовут Корниенко Елена Сергеевна я на сайте Avito в разделе сниму квартиру по-суточно в г. Ялта, заказала квартиру созвонилась с владельцем Беловым Владимиром Николаевичем тел. 89633170893 электронный адрес vladimir.belov79..[]..mail.ru номер карты 5336690009386196 перевела предоплату в размере 3500,00 руб. По приезду в г. Ялту телефон отключен и до сих пор не отвечает, на связь не выходит. В ответ Подробнее>>

04.10.2021
Avito

Было собеседование по телефону. hr менеджер спрашивал банальные вопросы: ,,Почему Вы уволились?", ,,Что Вас не устроило в предыдущей компании?", ,,Что Вы ожидаете получить, работая в Авито?" и т.д. После моего вопроса, когда начнется обучение, сказали "Ну у нас кандидатов на данную должность много. Мы должны их всех проанализировать. Мы Вам перезвоним в среду, как раз к этому дню Вы сами Подробнее>>

10.01.2019

павел:
не размещайте тут ни недвижку, не автомобили, администрация как шакалы банят это сразу, чтоб потом разблокировать и взять за это деньги...в общем ничего дорого. Оправдывают всё это коммерческой деятельностью....какая нахрен коммерческая деятельность с 10ки за 80 тысяч, а до этого с этого же аккаунта продавались детские принодлежности, потипу кроватки и коляски и прочего. Ни на какой диалог не выходят, просто пытаются выманить деньги.

Пенза

23.01.2023
Avito

Как меня кинул Авито с работой заставив поработать за бесплатно.Как часто мы принимаем решение о магазине, сайте либо какой то площадке отталкиваясь от их масштаба . Безусловно у меня крупная компания на слуху вызывает доверие.Я откликнулся на вакансию менеджера по работе с аукционом компании автохаб( проект Авито, ранее maxposter)Перед тем как разместить объявление о продаже авто, Вам предлагают поучаствовать в Подробнее>>

19.10.2018
Avito - Заблокировано

Заблокировали объявление по надуманным причинам, по факту обвинив в браконьерстве, на уточнение, что изделие выполнено из законно добытого трофея как и остальное, ссылаются на выдуманные правила и законы, конкретизировать отказываются. Самое интересное подобных объявлений полно, в основном платные, отсюда напрашивается вывод - разводят на деньги, проявляя откровенную дискриминацию. Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Avito

Приходил на специалиста, ушел уже экспертом. Расти внутри компании реально. Пересмотр грейда и зп каждые три месяца, если работаешь нормально. Самое ценное в компании - это отношение руководства. Всегда открытые, обо всем говорят честно, всегда поддерживают.

20.06.2022
Avito

Компания увидела способ сэкономить на сотрудниках, поэтому решила набирать ребят с регионов, у которых зарплата ощутимо меньше, чем у цкс в Питере. В свою очередь ребят из цкс сливают как и меня, вынуждают написать по собственному, но т.к. нет никаких пруфов беспредела, сложно себя как то защитить. Кто рассматривает вакансию на будущее не могу рекомендовать, возможно откроют ещё школу русского Подробнее>>

07.11.2022
Avito

Долгий этап собеседования Приходится кучу всего отправлять и долго ждать. По описанию hr меня все устроило.И после всех тестов и созвонов мою кандидатуру всё же одобрили. Но начитавшись отзывов о том, что не дают обещанный отпуск из за тошо, что нет сотрудников и прочее, решила отказать. Подробнее>>

29.12.2022
Avito

Думаю, мой отзыв вполне ожидаем, если, конечно, руководство авито вообще читает отзывы на различных площадках. Я буду очень краткой и скажу по существу: в моих глазах авито пробило дно. Процесс согласования кандидатур крайне долгий, куча различных тестирований перед собеседованием (их, кстати, тоже 2 или 3), достаточно каверзные и неприемлемые вопросы на протяжении всего собеседования, далее ожидание одобрения/отказа моей кандидатуры. Спустя Подробнее>>