29.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник на Avito

Размещает на Avito объявления, после оплаты, объявление удаляется, товар не отсылается. Колесников Дмитрий карта СБ 4276840010536058 4276 8400 1053 6058 4276-8400-1053-6058 Будьте осторожны с этим товарищем. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Торгует музыкальной аппаратурой через Avito

Кидала из г. Самара Торхов Сергей через Авито продает аудио-аппаратуру. После получения денег, пишет что товар отправлен, но трек-номер потерян. Тянет время. После начинает морозиться. его e-mail: stv7408..[]..mail.ru страница vk: https://vk.com/stv7408 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Размещение рекламы

Наш завод выпускает краску. Разместили на AVITO 346 объявлений, оплатили часть из них-313 объявлений заблокировали- Все объявления разные-сотрудники AVITO игнорируют обращения и не дают возможность редактировать заблокированы. Не рекомендую начинать какие-либо с ними отношения. 9726877..[]..gmail.com Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Avito

Я не смог пройти тест, по скольку в обучении слишком много информации, в процессе я заметил ужасный беспорядок. Нет интуитивого понимания в интерфейсе админки. Непонятные классы и деления на подклассы для усложнения, когда можно это упростить в один класс. Для чего разделять проблемы клиентов на такие типы как "Скиллы, вертикали и тд я не понимаю" Как по мне, достаточно было просто разделить фактор частых проблем на категории. Не понятный язык в обучении и его применение, зачем использовать английские слова, которые доступны нам на родном, смысл этого усложнения мне не понятен. ...
Оплата во время обучения, но, я бы лучше курьером работал в этом время и то больше бы получил, лишний стресс.

03.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Avito

Условия договора с вами могут пересмотреть в одностороннем порядке, снизив ваш доход на на очень чувствительный процент. Если вы не согласитесь- никто вас держать не будет.
Оплата труда соответствует рынку

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Avito

Мне очень тяжело писать данный комментарий. Пишу его, дабы будущие сотрудники понимали, чего им ждать. Скажу честно- Работала в Авито на протяжении 2х лет. Изначально я всей душой полюбила данную компанию. У меня был скверный прошлый опыт неофициальной работы в общепите за копейки, по этому меня порождало и радовало наличие бесплатного психолога, ДМС с зубным, корпоративных скидок, подарков от компании и иллюзии твоей «важности и ценности» как сотрудника. Так же я очень любила концепцию уважительной и дружеской корпоративной этики. Меня радовала обещанная перспектива развития и роста. И конечно же возможность ...
А теперь к реальности. Чувства у меня очень печальные, словно бы меня предала родная семья. На самом деле, будь я немного старше и опытнее, ещё на моменте трудоустройства, поняла бы, что что-то не так. Поясню: Вы проходите миллион тестов. На время, с таймерами. Нельзя успеть ничего нигде подглядеть. Тесты не простые. Но, привыкшая к школьным экзаменам, я воспринимала это, как норму, как азарт и очередной вызов. Да, это логично, что нужно быть умным, чтобы тебя приняли на престижную работу. НО. Работа позиционируется как «без опыта, с обучением» по факту ты ...

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Осторожно Мошенники "Оптика Монокль"!!! о компании Avito

Ребята,осторожно мошенники!!Объявление на Авито висит от компании "Оптика Монокль".Ищут пеших курьеров для доставки оптики по организациям и физ.лицам.На самом деле в разговоре по телефону выясняется,что в твои обязанности входит обзвон людей и выпаривание им сан,мед книжек и прочих больничных справок,а так же их заполнение

Краснодар

24.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Блокировка объявлений

Почтовые расходы оплачивает покупатель. Бурда. Б / у. Техрисунки и выкройки. 66 - 69 год 1. 500 руб. Цена одного журнала. Вышлю по почте, после предоплаты. 1966 г. По запросу 1967 г. № 2, 10 1968 г. № 1 1969 г. № 9, 11. 1970 г. По запросу. 1971 г. - № 9. 1973 г. - № 9. 1979 г. - № 1, Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Честный человек о компании Avito

Воронцовские бани (Москва) Доброго всем дня! Пишет вам Честный человек, который столкнулся в данном заведении с неадекватным поведением работников. При собеседовании на вакансию «Уборщица номерной сауны» довольно мило пообщались, весь требуемый опыт устроил работодателя (Екатерина менеджер по персоналу), на работу пригласили на следующий день. (Зинаида Иосифовна ) День первый: Стажировка началась с явным негативом старых сотрудников (Татьяна,Антонина- уборщицы сауны) Сразу было понятно, что объяснять и стажировать никто не хочет и не будет, и при разговоре сразу был сделан акцент: «Зачем вы пришли сюда?». Все это сопровождалось хамством и недобропорядочностью (Татьяна

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника специалист поддержки о компании Avito

Честно напишу все как есть, и все достоинства и все недостатки. Сразу скажу это место работы где я поработал больше чем на остальных работах, есть минусы и есть плюсы. Из плюсов это платное дмс, возможность раз в год сходить на массаж 15 минутный по 10 сеансов. Поход в платные клиники лечить зубы, пломбы поставить или каналы прочистить, коронки поставить конечно за счет дмс не получится. зарплата день в день, если работаете в праздничные дни часовая ставка в двойном размере, если в праздничный день не вышли на работу, есть отпуск, который ...
маленькая зарплата, один поход в магазин примерно обойдется у вас в 600-1200 руб, кто живет не с родителями поймут о чем я. Зарплата 25-30 тысяч, говорит о том что у вас все деньги будут уходить на еду. Если вы работаете за еду, значит вы раб. Недостаток этой работы, то что вас делают рабом. Есть карьерный рост, и зп будет чуть побольше, не знаю на сколько, но 80 % сотрудников это не грозит либо ты уволишься через пол года или полтора, либо так и будешь работать за 25 к в месяц. ...

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Avito

После собеседования пригласили на обучение с оформлением, неделя теории и плюс неделя практики "в последний день которой бОльшая часть группы покинет компанию, потому что МЫ НЕ В ШКОЛЕ", так было озвучено "тренером" по стажировке.Поэтому ее родимую и хотелось бы выделить отдельно, так как это важный момент при старте на должность. Когда собрали нашу группу на стажировку"тренер" объявила ,что пока Вы стажируетесь мы ваша поддержка и опора, задавайте вопросы Мы научим, подскажем и все в таком ключе, тогда и про школу было сказано,что очень удивило,т.к мы пришли обучаться на

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Avito

Хотелось бы побольше зп, но, в целом, размер зп как и везде. На кухне из фруктов только яблоки, не люблю яблоки.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВБ о компании Avito

HR BP технологического блока/разработки не пропускает кандидатов, которые вызывают у неё зависть. Так что если вам предстоит с ней собеседование, придайте себе максимально убогий вид. Если вы молодая, самодостаточная женщина - просто не тратьте время на этот процесс, лучше пройдите интервью у другого работодателя
Наверное, в целом, неплохой работодатель для офисной работы

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Avito

Обманывают. Приглашают на собеседование . После успешного прохождения могут морозить пару недель до "начала обучения". В день т.н. трудоустройства собирают документы. Поздравляют с тем фактом, что вас приняли в команду. Сообщают, что будет обучение и в конце его (через неделю) будет сдаваться завершающий тест, по результатам которого будет возможно отсев тех, кто совсем не усваивает материал, или пропускает, или относится безотвественно. Начинается процесс обучения- самостоятельно по сайту, по списку вопросов и вместе с тренером. На 3 день предлагают пройти тестирование. Если результат ниже 80 % - вам

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Avito

После смены начальства начались непонятные закручивания гаек. Ставят невыполнимые нормы, получить можно по голове за что угодно - не так сидишь, слишком долго обедаешь. Лишают премий за смех, увольняют сотрудников, которые просто проходили мимо в какой то конфликтной ситуации. Бегут оттуда старые сотрудники сверкая пятками. Не рекомендую

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Avito

Пригласили сами на собеседование (продажа рекламы). Рассказали кратко о вакансии, попросили за подробностями прийти на встречу. Пришел. Ответил на вопросы. Заполнил тест. Поиграл в "игры". Мне предложили задать мои вопросы задал вопрос про ЗП (как формируется), получил уклончивый ответ, перефразировал (с надеждой на внятный ответ) - снова нет ответа. После прямого вопроса из серии "Вы мне не можете точно ответить, как формируется мотивационная часть?" получил ответ: "На первой встрече мы не можем вам этого рассказать". В смысле не можете??? Как так? Игра в одни ворота? Я должен о

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Avito

полгода пытаюсь восстановить пароль на авито . Не ответа , не привета . Сервис не работает , техподдержка на письма не отвечает . Лохотрон и отстой . В поиске забиваешь одно , а выдаёт другое . Напрасная трата времени , а не сервис .

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Avito»

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять. Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка. Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Альберт, вы познакомитесь с ним в первую неделю. Настолько завышенное ЧСВ вы еще не встречали. Наполеоновское что-то в нем есть. Есть адекваты. Холодняк нон-стоп. Делайте от 120 минут чистых разговоров. НО лучше 200-240 минут. Прослушка и запись видео всего рабочего дня. Следи за собой, не скажи лишнего. Клиенты не знают что их пишут. А потом мы их слушаем и смеемся. Или над ними, или над менеджером. Или возносим до небес. Нет своего рабочего места. Пересаживают как вздумается тим-лиду. Своего у вас только именная кружка, табличка и ... Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonimnus о компании Avito

Есть компании, где лучше платят (особенно ориентированные на Запад) Ненормированный рабочий день - кому-то это важно Есть компании с лучшим соц.пакетом (лучше та же мед.страховка) Есть компании с лучшей едой и постоянно присутствующими в офисе фруктами (а не раз в день, которые мигом разбирают) Карьерный рост небыстрый Стремительное расширение приводит к тому, что новые люди не всегда разделяют идеи и ценности старого коллектива Некоторые очевидные вещи не исправляются очень долго - нет ресурсов или неприоритетные задачи Проблема с больничными - в итоге все болеющие идут на работу, чтобы в деньгах не терять Парковка в центре везде платная,

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО "Ромбриг" о компании Avito

обман и кидалово.директор Ковалевская Елена Васильевна обещает подставляет и кидает. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влада о компании Avito

Строго с опозданиями, начинать приходится с относительно невысокой зарплаты, благо есть возможность роста

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Avito

Офиса в моем новом городе, увы, не оказалось.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Avito

Не все идеально, иногда и бюрократия и неэффективность проявляется

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Avito

Видимых нет, но работа всегда работа, поэтому не скажу, что готова воспевать хвалебные оды. Прямых недостатков за время сотрудничества не замечала.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Avito

За все время не проявились.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник с avito

Разместил на avito объявление о продаже автозапчастей по низкой цене! После договоренности о доставке и полной оплаты товара на его карту сбербанка 5469560013267808 на связь не выходил. В объявлении указал что находится в Саратовской области, Александров Гай. Остерегайтесь мошенника! Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Avito

Не понятна политика, что если ты уволился то потом тебя в любом случае не возьмут. Так же не понятно почему нет доплаты за то что когда ты обучаешься скиллам. То есть когда у тебя 2 Скилла и 5 то зп одинаковая. При том что тебе вечно приходится проходить тесты. И странно что при такой текучке опытных сотрудников обратно не берут. Скоро к вам ни один сотрудник работать не придет.
Радует что этот ужас ужаленный

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Avito

Очень сильно запущенный клиентский сервис. Вопросы могут решаться 2-3 месяца. Люди, естественно, злые и негативно настроены. Работа в голосе и письме ОЧЕНЬ сильно отличаются по нагрузке,но одинаково оплачиваются,не знаю чем это объяснить. Руководство. Тут лотерея,если тебе попадется какая-то "звезда",которая слегка оторвалась от земли от своей важности,но не умеет складывать до 20( реальный случай,человек считая график прибавляет к 18-30 + 2-30 и получает 20-00),то у меня для тебя плохие новости) Как повезет. Ну и регламенты в Наумен,это не всегда быстро,так скажем)
Удаленная работа. ЗП не предел мечтаний,но если есть ещё пассивный доход,то можно рассмотреть. Адекватное отношение к сотрудникам(в большинстве случаев)

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Абсолютно некомпетентная hr Юлия. Задает вопросы по скрипту, никакой обратной связи, не договаривает по условиям вакансии. Какой смысл предлагать вакансию и исчезать? С вами точно также поступят, когда выкинут из этой шараги.
Предлагаемая зп, местоположение