18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Avito

полгода пытаюсь восстановить пароль на авито . Не ответа , не привета . Сервис не работает , техподдержка на письма не отвечает . Лохотрон и отстой . В поиске забиваешь одно , а выдаёт другое . Напрасная трата времени , а не сервис .

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Avito

Пригласили сами на собеседование (продажа рекламы). Рассказали кратко о вакансии, попросили за подробностями прийти на встречу. Пришел. Ответил на вопросы. Заполнил тест. Поиграл в "игры". Мне предложили задать мои вопросы задал вопрос про ЗП (как формируется), получил уклончивый ответ, перефразировал (с надеждой на внятный ответ) - снова нет ответа. После прямого вопроса из серии "Вы мне не можете точно ответить, как формируется мотивационная часть?" получил ответ: "На первой встрече мы не можем вам этого рассказать". В смысле не можете??? Как так? Игра в одни ворота? Я должен о

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Avito

После смены начальства начались непонятные закручивания гаек. Ставят невыполнимые нормы, получить можно по голове за что угодно - не так сидишь, слишком долго обедаешь. Лишают премий за смех, увольняют сотрудников, которые просто проходили мимо в какой то конфликтной ситуации. Бегут оттуда старые сотрудники сверкая пятками. Не рекомендую

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Avito

Обманывают. Приглашают на собеседование . После успешного прохождения могут морозить пару недель до "начала обучения". В день т.н. трудоустройства собирают документы. Поздравляют с тем фактом, что вас приняли в команду. Сообщают, что будет обучение и в конце его (через неделю) будет сдаваться завершающий тест, по результатам которого будет возможно отсев тех, кто совсем не усваивает материал, или пропускает, или относится безотвественно. Начинается процесс обучения- самостоятельно по сайту, по списку вопросов и вместе с тренером. На 3 день предлагают пройти тестирование. Если результат ниже 80 % - вам

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Avito

Хотелось бы побольше зп, но, в целом, размер зп как и везде. На кухне из фруктов только яблоки, не люблю яблоки.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Avito

После собеседования пригласили на обучение с оформлением, неделя теории и плюс неделя практики "в последний день которой бОльшая часть группы покинет компанию, потому что МЫ НЕ В ШКОЛЕ", так было озвучено "тренером" по стажировке.Поэтому ее родимую и хотелось бы выделить отдельно, так как это важный момент при старте на должность. Когда собрали нашу группу на стажировку"тренер" объявила ,что пока Вы стажируетесь мы ваша поддержка и опора, задавайте вопросы Мы научим, подскажем и все в таком ключе, тогда и про школу было сказано,что очень удивило,т.к мы пришли обучаться на

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Честный человек о компании Avito

Воронцовские бани (Москва) Доброго всем дня! Пишет вам Честный человек, который столкнулся в данном заведении с неадекватным поведением работников. При собеседовании на вакансию «Уборщица номерной сауны» довольно мило пообщались, весь требуемый опыт устроил работодателя (Екатерина менеджер по персоналу), на работу пригласили на следующий день. (Зинаида Иосифовна ) День первый: Стажировка началась с явным негативом старых сотрудников (Татьяна,Антонина- уборщицы сауны) Сразу было понятно, что объяснять и стажировать никто не хочет и не будет, и при разговоре сразу был сделан акцент: «Зачем вы пришли сюда?». Все это сопровождалось хамством и недобропорядочностью (Татьяна

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Осторожно Мошенники "Оптика Монокль"!!! о компании Avito

Ребята,осторожно мошенники!!Объявление на Авито висит от компании "Оптика Монокль".Ищут пеших курьеров для доставки оптики по организациям и физ.лицам.На самом деле в разговоре по телефону выясняется,что в твои обязанности входит обзвон людей и выпаривание им сан,мед книжек и прочих больничных справок,а так же их заполнение

Краснодар

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Avito»

Слышала что на сайт Авито скоро заведут уголовное дело за мошенничество.
Сайт отстой. ... Подробнее>>

07.06.2018

психиатр:
Очень утомляет няньчиться с продаванами у которых толи умственная неполноценность толи это сбытчики краденного те самые которые "понятия не имеют" что сами же продают! как утомляет мучится с такими баранами!

06.05.2018

Леонид:
Я бы назвал этот сайт ОПГ. Размещая тут объявления готовьтесь к прозвону от всех зон страны, в первый же день было минимум 4-5 звонков с мутными просьбами продиктовать смс от банка, якобы чтоб перевести деньги, это не считая гостей с кавказа, которые по телефону говорят одно, а потом приезжают и начинается быдлоцирк. И за это ещё надо платить сайту, чтоб хоть кто то видел твои объявления!

22.04.2018 | положительный отзыв

Майнер:
Сосут деньги как насос за продвижение, а по факту выхлоп нулевой, при учете что цена ниже рыночной, только перекупы и салоны долбят. Пустая трата денег на этом сайте.

Нижний Тагил

27.04.2018

Семен:
Не единого хорошего слова не скажу об этом сайте. Разместил у них объявление ночью, так ещё до того, как оно появилось на сайте начали звонить черти с акцентом. Пришлось выключить телефон. С утра обнаружил, что заблокирован за коммерческую деятельность. Минус деньги на ветер.

Тольятти

10.04.2018
AVITO - Мошенничество

Уважаемые форумчане. Будьте крайне бдительны, когда делаете заказы на авито. Для тех, кто никогда не делал объявлений поясню. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь ни какую предоплату , даже если продавец очень убедительно и отзывчиво рассказал о себе - какой он хороший и "порядочный" человек. Не далее как в пятницу сделал подобный заказ - хотел приобрести один из топовых наборов Подробнее>>

21.03.2018

Слава:
Самое большое скопище мошенников, поступают звонки днем и ночью, преимущественно поздним вечером или ранним утром бобмят мошенники, видимо пока бдительность хуже. Из за них развилась нервозность. Если деньги и нервы дороже - ищите другие площадки для продажи.

17.01.2018
AVITO - Блокировка учётной записи

Вообще офигеть, выставил свою машину на продажу , ввёл вин-код, хотя не понимаю зачем (может ещё номер паспорта и фото свою загрузить? ранее это был необязательный пункт ), но ввёл. Далее ЗАБЛОКИРОВАЛИ, далее звоню, опять говорю ну как так. Вроде решили, разблокировали . Редактирую объявление и ВНИМАНИЕ! учётная запись ЗАБЛОКИРОВАНА, СОМНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ и тому подобное . Звоню и говорю - давайте Подробнее>>

14.06.2017
Шагиев Денис Назифович Мошенник на Avito

4276 0600 5809 7059 Шагиев Денис Назифович, мошенник. Работает на авито. Продает колеса для автомобилей, присылает изношенные покрышки. Скидывает паспорт 8012 695624. Моб телефон +7917 358 77 77. Будьте внимательны Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Lika Развод на Avito.ru

Мы разместили объявление об уборке на Авито. На следующий день нам позвонили с номера +7 (905) 452-78-45 (Ростовский регион), человек представился Сергеем. Сказал, что у него уехала домработница и он нуждается в поддерживающей уборке 2 раза в месяц. Квартира у него 150кв.м. и за 1 раз он платит 5500 руб. Спросил как нам удобно приехать, самим или он отправит водителя. Водитель Подробнее>>

21.05.2017
Avito - Мошенники

Добрый день меня зовут Корниенко Елена Сергеевна я на сайте Avito в разделе сниму квартиру по-суточно в г. Ялта, заказала квартиру созвонилась с владельцем Беловым Владимиром Николаевичем тел. 89633170893 электронный адрес vladimir.belov79..[]..mail.ru номер карты 5336690009386196 перевела предоплату в размере 3500,00 руб. По приезду в г. Ялту телефон отключен и до сих пор не отвечает, на связь не выходит. В ответ Подробнее>>

27.12.2016
Окружно Зоя Александровна Мошейник на Avito

Я совершил полную оплату за плату к тебефону,через WebMoney сумма 3500 руб. Абонент обещал выслать почтой и сообщить ТНТ теперь пропал не выходит на связь точка ниже даю все реквизиты. Тел1 .891-77-75-49-80 Тел2 896-77-37-67-37 Webmoney 105128819325 Окружно Зоя Александровна Реквизиты банка Владелец: Зоя Александровна О. Номер счета: 40817810206001459151 Наименование банка получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК Г.УФА БИК: 048073601 Корр. счёт: 30101810300000000601 ИНН: 7707083893 КПП: 027802001 Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Развод с Avito в исполнении Хохлов

Схема довольна проста. На Авито мошенник находит объявление о продаже. Пишет через Viber жертве, что готов купить. Жертва на радостях скидывает реквизиты для оплаты. И тут начинается обработка Лоха. Платёж, якобы, не проходи. Покупатель всё же очень хочет купить и даже сам позвонил в банк и выяснил, что Киев заблокировал переводы в Россию. Я предлагаю YandexPayPal. Мошенник, вдруг, говорит ,что Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники промышляют на сервисе Avito.ru

Просит перечислить деньги в счёт покупки товара на карту 639002529002508217 товар не высылает. Ни в коем случае не перечисляйте на данную карту и с подобными инициалами , ни копейки. Ещё прячется под фамилией Гришина.На авито #ЕкатеринаГеннадьевнаГоман Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Avito - продавец-мошейник

продавец берет предоплату по поддельным документам - Продавал машину на авито, якобы чтоб приехать посмотреть он может её придержать от перекупщиков, если перечислите на карту банка 4276660019920321 (карта Сбербанка на Владислава Викторовича К.) 10% от стоимости машины. паспорт поддельный на Коричева Владислава Викторовича 16.09.1978 г.р. серия паспорта 9610 280526, выдан в Сергиевом Посаде Телефон +79105518384 МТС зарегистрирован в Тульской области. Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru мошенники

Сайт avito.ru обманищики и мошенники. Подавал на нем объявления, взяли деньги а объявления не разместили, некоторые разместили но заблокировали через 30 минут. Деньги никто не вернул! Обращаться даже не к кому! Пишем в поддержку а от туда молчат! Ни телефонов, ни адресов, ни скайпа, ни рабочей эл. почты! Никаких контактов нет у мошеннической организации avito.ru avito.ru мошенники, avito.ru обманщики, avito.ru сайт объявлений Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Осторожно мошенник

Осторожно на сайте орудует мошенник Чередниченко Антон Степанович номер телефона +79871033048. Он разместил на сайте объявление о продаже фотоаппарата Canon 6D. За предоплату на банковскую карту. Когда предоплата была внесена, то его номер телефона перестал отвечать. В объявлении был указан г.Саратов, Октябрьский р-н. Даже в социальной сети "В контакте" переписывались и паспортные данные давал, кормил завтраками, но фотоаппарат так и Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Заблокировали в Аvito

Я - новый пользователь вашего сайта. Правила недостаточно изучила. Сегодня модераторы заблокировали страничку. Поступило вот такое сообщение " ваша учётная запись на сайте avito заблокирована модератором по причине «несколько учётных записей»: вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Пожалуйста, разблокируйте страницу. Я Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Торгует музыкальной аппаратурой через Avito

Кидала из г. Самара Торхов Сергей через Авито продает аудио-аппаратуру. После получения денег, пишет что товар отправлен, но трек-номер потерян. Тянет время. После начинает морозиться. его e-mail: stv7408..[]..mail.ru страница vk: https://vk.com/stv7408 Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник на Avito

Размещает на Avito объявления, после оплаты, объявление удаляется, товар не отсылается. Колесников Дмитрий карта СБ 4276840010536058 4276 8400 1053 6058 4276-8400-1053-6058 Будьте осторожны с этим товарищем. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Avito - Avito издеваются над пользователями

Выложил телефон на продажу на этом чертовом сайте. Через минуту его заблокировали. Снова выложил и также заблокировали. Скрин http://i9.pixs.ru/storage/5/4/2/Lichniykab_5907874_21145542.jpg До этого также неоднократно блокировали мои объявления которые не нарушали указанные их правила. Такое ощущение что они просто напросто издеваются. По их номеру офиса (495)2283630 после того как услышали причину звонка бросают трубку! Служба поддержки также игнорирует проблему и утверждают что Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Запчасти на avito.ru audiexclusive

Ребята, никогда не покупайте у этих мошенников запчасти. Вообще не связывайтесь с ними. Они конкретные кидалы. Это компания принадлежит двум братьям Поплавный Станислав, Антон, они используют номер телефона 8 921 904-58-83. Я заказал у них запасные части на 159 тыс 23 января 2015 года и даже договор был составлен, но запчастей нет и им просто по хрен. Они врут по Подробнее>>