09.04.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Avito

меня зовут Михаил мне требуется средства на отдых в Крыму;сбор средств;звоните 89652125297;ищу помещение ;пишите [email protected];$$$;ищу работу

22.04.2018 | положительный отзыв
Avito.ru

Майнер:
Сосут деньги как насос за продвижение, а по факту выхлоп нулевой, при учете что цена ниже рыночной, только перекупы и салоны долбят. Пустая трата денег на этом сайте.

Нижний Тагил

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Avito

Не знаю, кто там что ниже придумывает) Работаю больше года в авито ра должности специалиста поддержки. Все прекрасно. Никто ругать вас не будет за ваши показатели, конечно, если вы их стабильно держите в плохом результате, вам скажут, и назначат наставника (!) для проработки западающих тем. Это работа, хоть и удаленная - на ней надо работать, а не козявки в потолок кидать. График есть и 5/2 (с возможностью выбрать удобное время выхода, я например, работаю с 7 до 16 по мск, мне очень удобно.) график стараются подобрать под вас. Есть карьерный ...
Да, зарплата действительно небольшая, а что вы хотели? Где сотрудники поддержки получают по 200к?) не смешите людей, пожалуйста. Я работала на работе за 60 тысяч, и около 20-30 уходило только на дорогу (такси в час пик утром и вечером), еду в офисе (чаще всего это кафешки местные и столовки), не берём в счет одежду, которую нужно покупать часто, чтобы не носить заношенные кофточки)

12.07.2021 | положительный отзыв
Avito

Собеседовался на позицию программиста. Стаж 10+ лет. Вылез собеседуюший, мальчик, начал задавать вопросы, которые просто сразу внесли ясность, с какими отшибленными придется работать. Задают академические вопросы, какие то институтские термины и задачи, что называется не из real life совершенно идиотские алгоритмы, которые просто не решить на стрессовом интервью в реальном режиме, да и на практике такое просто не встречается. При Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Avito

совершенно идиотский этап проверки навыков. предлагают лайв кодить в блокноте, при этом не дают полных входных условий и постоянно меняют их в процессе решения. интервьер с апатичным лицом бубнит себе под нос, приходится постоянно переспрашивать

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Avito

Нету, здравствуйте ищу Сотрудника Авито есть работа, напишите мне в телеграм @IMIAIKI хорошая оплата.
Долго отвечают

23.07.2020 | положительный отзыв
работа вахтой

техника ремонта требует, но все оплачивается, простоя не бывало Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Avito - Публикация объявлений

Здравствуйте! Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемой вашего сайта, могли бы Вы это как-то решить?! Почему я должен оплачивать объявления, если являюсь частным лицом?! Первые несколько объявлений принимает, следующие, либо при обновлении начинает отклонять, указывая ссылку на оплату! Такого никогда не было! И почему сложно связаться?! Намного хуже стали работать! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - На мой номер зарегистрировались

Здравствуйте на мой номер зарегистрировались на авито, я не могу зарегистироваться Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Avito

Я тоже не сотрудник,а пользователь.подала объявление на сдачу в аренду квартиру.Подменный номер,который они указывают,постоянно недоступен.это значит,что дозвониться до меня никто не может.Делают они это специально,чтобы им платили деньги за поднятие объявления.Тех.,поддержка,вообще никакая.Вопросы не решают. Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Avito - Блокируют оплаченные объявления

Блокируют платные объявления по признаку дискриминации. Так как мне нужны сотрудники с личными авто, пишу в объявлении ИНФОРМАЦИЮ, что все сотрудники работают на личных авто. Это не требование, это информация, но эти кретины не в состоянии отделить одно от другого. Больше пользоваться их услугами не буду, только нервы мотать. Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Lika Развод на Avito.ru

Мы разместили объявление об уборке на Авито. На следующий день нам позвонили с номера +7 (905) 452-78-45 (Ростовский регион), человек представился Сергеем. Сказал, что у него уехала домработница и он нуждается в поддерживающей уборке 2 раза в месяц. Квартира у него 150кв.м. и за 1 раз он платит 5500 руб. Спросил как нам удобно приехать, самим или он отправит водителя. Водитель Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Офис новомодный, большой и просторный; команда активная и дружелюбная; зарплата хорошая, белая В авито я проработала чуть больше года, но мне есть что сказать. Я ушла по личному желанию - это правда, без лукавства) Мне по правде говоря в офисе все нравилось, но я пошла по специальности - в школе с детворой. Зп в разы ниже, зато по душе) За время работы в компании у меня не возникало никаких проблем с начальством. Там отношение спокойное в этом плане. Никто тебя не вызовет на ковер и не будет унижать, как это принято в большинстве фирм нашей страны. Если ты работаешь хорошо - держи премию, если работаешь плохо - добро пожаловать отсюда! Все просто и понятно. Интерьер офиса очень классный: чуть ли не панорамные окна, много открытого пространства, света. В таких условиях хочется трудиться. Оплата достойная, меня устраивала вполне, хоть на премию я выходила всего пару раз. Для премии нужно очень постараться. Это мотивация - да, но достичь такого результата может не каждый. ЗП всегда приходила вовремя, без задержек и прочих приколов. Компания предоставляет полный соц пакет - это прям диковинка в наше время) Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Avito

Коллектив молодой и ребята стараются изо всех сил заработать больше - это подстегивает и мотивирует. Правило таково: если хочешь больше зп, то должен работать очень активно. Тут существует тесная взаимосвязь. Что касается начальства - бывает всякое, как и везде, но нет особых выволочек или лентяев "любимчиков". Никто ни с кем не сюсюкается и не гнобит. Работал хорошо - получи денежку, работал плохо - добро пожаловать за пределы компании. Мне очень нравится мое рабочее место. Офис светлый, модный, современный, от метро, кстати, он находится в двух минутах. Мы можем спокойно (не строго по времени как в других местах) устраивать себе перерывы на чай и кофе, которое нам предоставляют бесплатно вместе с сладостями и фруктами. От метро, кстати, он находится в двух минутах. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Avito

Быстрая доставка и хорошее хранение вещей
Их нет

20.03.2019 | положительный отзыв
Avito - Плачу за услугу но её не оказывают

Оплатил платную услугу на авито. Но моё объявление, не было в списке первым как обещали в услуге. Но деньги ушли реальные. Походу директора слепы. Подходят предвзято к определенным объявлениям, оставляют их всегда на 1 место. Я плачу деньги не зная за что. Когда другие целый день на 1 месте. Оценка авито 1 Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - Указали мой номер телефона

Компания размещает объявления и указывает мой номер телефона. Никаких объявлений не давала. Телефон рвется на части.А у меня двое маленьких детей!!!!! Прошу принять меры по следующим объявлениям : 575877173, 575741579, 575735168, 575707306, 575662686, 575634928, 575559748, 575511896, 575459627, 575459189, 575404398, 575350689, 575295565, 575238303. Компания КАДРОВИКЪ предлагает вакансии с большими зарплатами! Если не предпримите никаких мер, обращусь в нужные инстанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>