16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на AVITO.RU из КРЫМА г.Армяснк Будьте осторожны!!!!

11.08.2015 велись переговоры о покупке оборудования б/у. Двое молодых людей на сайте AVITO.RU как Эдуард Дятлев и Максим номера телефонов +7 978-142-74-84, +7 978-134-71-06, e-mail: eduard.dyatlev..[]..mail.ru Предоплату просили сделать переводом Юнистрим на Квича Дмитрия Томовича 05.02.1966 г.рождения место рождения г.Симферополь. После получения перевода перестали отвечать на телефонные звонки. Объявления размещались Крым, г.Армянск. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник с avito

Разместил на avito объявление о продаже автозапчастей по низкой цене! После договоренности о доставке и полной оплаты товара на его карту сбербанка 5469560013267808 на связь не выходил. В объявлении указал что находится в Саратовской области, Александров Гай. Остерегайтесь мошенника! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Avito.ru

На первый взгляд подкупает открытось компании и свободный стиль. Но это чистое рабство! Вам обещают отличные доходы и свободу, а на деле тотальный контроль, прослушка и видео наблюдение. Нельзя допускать ни одного промаха. Когда я пришел сюда, глава офиса продаж (европеец, компания основана Шведами) рассказывает басни как все будет отлично. Набирают молодых сотрудников. Тестируют всех неделю в лайт режиме, а Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Avito (avito.ru, авито)

Руководство и офис в европейском стиле. Опен пространство. На собеседовании отбор в два этапа. Сразу с тим-лидерами. Достаточно знать что-то про рекламу (яндекс-директ, авито, гугл, наружка, ТВ). И быть немного сообразительным. Доход как вам скажут, практически не ограничен! Пройдете стажировку в недельный срок. После чего вас заберут на 3 месяца в группу новичков. Здесь у вас не будет своего места, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Avito»

Жесткие условия, которые непрекословно надо выполнять. Можно попасть под горячую руку, и лишиться работы. Поводов может быть масса. Бывали случаи когда увольняли менеджеров с завидной наработанной базой, которую раскидывали по остальным. А бывает что забирают такой объем, что приходится увольняться, т.к. доход становится как у новичка. Даже мелкие начальники "гнут пальцы". Некоторые личности, фамилии не называю, только имена. Например, Альберт, вы познакомитесь с ним в первую неделю. Настолько завышенное ЧСВ вы еще не встречали. Наполеоновское что-то в нем есть. Есть адекваты. Холодняк нон-стоп. Делайте от 120 минут чистых разговоров. НО лучше 200-240 минут. Прослушка и запись видео всего рабочего дня. Следи за собой, не скажи лишнего. Клиенты не знают что их пишут. А потом мы их слушаем и смеемся. Или над ними, или над менеджером. Или возносим до небес. Нет своего рабочего места. Пересаживают как вздумается тим-лиду. Своего у вас только именная кружка, табличка и ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Avito»

всё зассано, гавно, вонь, везде прокладки и туалетная бумага
отличные инструменты, профессиональная бытовая химия, бесплатный кофе ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенничество

Нашла объявление на авито о ремонте мебели . Встретилась с мужчиной разместившим рекламу на этом сайте .Он заверил что все починит и взял предоплату 11000 руб . Неделю говорил что завтра приеду и пропал ! Будьте осторожны . Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Объявление 578427068

Оплатила за объявление № 578427068 679 руб. за присвоение статуса "ПРЕМИУМ". После чего вхожу и задаю фильтр по реквизитам - "Недвижимость", Продажа, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 1 комн и не вижу свою квартиру в списке ???? Увидеть ее можно только точно указав название улицы вместо района. Извините, но клиенты ищут именно по районам, искать по наименованиям улиц не разумно. Вопрос - за Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - Указали мой номер телефона

Компания размещает объявления и указывает мой номер телефона. Никаких объявлений не давала. Телефон рвется на части.А у меня двое маленьких детей!!!!! Прошу принять меры по следующим объявлениям : 575877173, 575741579, 575735168, 575707306, 575662686, 575634928, 575559748, 575511896, 575459627, 575459189, 575404398, 575350689, 575295565, 575238303. Компания КАДРОВИКЪ предлагает вакансии с большими зарплатами! Если не предпримите никаких мер, обращусь в нужные инстанции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Блокировка

Привет. Обнаружил заблокированную учетную запись. Я просто живу в Железнодорожном работаю в Щелково. Поэтому дал объявления в разные города. Не думал что они пересекаются. Ну нельзя так нельзя. Прошу разблокировать. Постараюсь в дальнеишем не нарушать. Taranenkoaa..[]..gmail.com Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
AVITO - На мой номер зарегистрировались

Здравствуйте на мой номер зарегистрировались на авито, я не могу зарегистироваться Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Обман

Мошенник выставляет товар на Авито (может и ещё где) не много дешевле, вступает в переписку, в качестве оплаты просит перевести деньги на карту сбербанка. После перевода пропадает, адрес контактной почты удаляется. На Авито предоставлять какие либо данные отказываются. Мошенник представляется как Раков Павел Викторович, № карты СБ : 4276-5200-1385-9810 - не попадайтесь на обман, не имейте дел и не переводите деньги этому "человеку". Сейчас Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Размещение рекламы

Наш завод выпускает краску. Разместили на AVITO 346 объявлений, оплатили часть из них-313 объявлений заблокировали- Все объявления разные-сотрудники AVITO игнорируют обращения и не дают возможность редактировать заблокированы. Не рекомендую начинать какие-либо с ними отношения. 9726877..[]..gmail.com Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Постоянно блокирует учетные записи

Сайт авито реально не дает работать. Я менеджер по персоналу, на авито размещаю объявления о вакансиях. Сегодня заблокировали очередную учетную запись якобы в связи с жалобами пользователей. Мне звонит куча адекватных и неадекватных людей, ищущих работу, некоторым я отказываю по разным причинам. А они видимо, чтобы сорвать злость, нажимают кнопочку пожаловаться. В итоге моя трудовая деятельность страдает из-за людей, которые Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Блокировка объявлений

Почтовые расходы оплачивает покупатель. Бурда. Б / у. Техрисунки и выкройки. 66 - 69 год 1. 500 руб. Цена одного журнала. Вышлю по почте, после предоплаты. 1966 г. По запросу 1967 г. № 2, 10 1968 г. № 1 1969 г. № 9, 11. 1970 г. По запросу. 1971 г. - № 9. 1973 г. - № 9. 1979 г. - № 1, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Номер подтвержден на другой почте

В авито украли номер и подтвердили на чужой почте!! что делать не могу размещать объявления и редактировать их. Подробнее>>