05.09.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! !

Руководство avito.ru - аферисты и мошенники! ! ! Как только оплачиваешь vip тебя удаляют! Заливаешь большое кол - во товара, удаляют, но перед этим звонит приятная девушка, и милым голосом предлагают в принудительно - ласкательной форме, купить у них магазин за 60000 руб в год! Через час перезваниваю на номер, с которого звонила девушка из avito, в ответ "аппарат абонента Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Доска объявлений "avito.ru" - Жалоба на avito.ru

Жалоба на Интернет сайт https://www.avito.ru/ Доска Объявлений 25.05.2016 года я зарегистрировался на сайте разметил более 4 объявлений пришел проверку Модератора по объявлениям и 25.05.2016 года в 14:46 захожу на сайт https://www.avito.ru/ чтоб добавить новое объявление у меня Учетная запись по неизвестным причинам Заблокирована Администрацией Доски Объявления Авито https://www.avito.ru/ Идет самый настоящий беспредел со стороны Администрации Интернет Сайта Авито по данному факту Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Avito размещает объявления с чужими номерами

Объявление №474779282 Удалите данное объявление, там указан мой номер телефона, но я не давал этого объявления. Это чья-то дурацкая шутка. Надоело отвечать на звонки!!! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на avito - Продавей с avito

Здравствуйте! Продавец из Нижнего Новгорода продавал на сайте AVITO дорогую винтажную магнитолу Sharp 909 продал мне за 12 т. рублей по почте вместо в хорошем состоянии (его слова) в состоянии "со свалки" с порваным динамиком, сломанной антенной и сильно оплавленным корпусом. Фото прилагаю. Есть его адрес и телефон. Его зовут Вязанкин Алексей Владимирович, проживает г.Нижний Новгород. На телефонные звонки о Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
www.avito.ru - Сайт avito не достоин почётного места!

Сайт AVITO не достоин почётного места! Я опубликовал объявление "продаю мотор" как немного погодя его заблокировал модератор! Я сначала понял что написал не в ту категорию но дело в том что фото с компа я удалил и встал перед задачей что делать. С испорченным настроением не зная как набрать службу поддержки еле её нашёл и написал! Через время мне помогли Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Мошенничество

Уже второй день являюсь жертвой мошеннического размещения объявления от моего имени и с моим номером телефона, жалобы на удаление объявления сайту не принесли результатов! Звонки поступают каждые пять минут в большом объёме. Данный факт причисляю к телефонному терроризму! Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
avito.ru - Мошенники

Это мошенники. Работают по совершенному беспределу. Было несколько лет два магазина на авито оплаченых, еще за пакеты обьявлений платили по 160тыс в месяц. В последние несколько месяцев стали много блокировать типо повторная подача хотя обьявления блокированные были совершенно разные, звонили разбирались разблокировали. В конце января заблокировали магазины и стали требовать документы все по фирмам, договора, свежую выписку егюр, документы на Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!Предлагают "Фотоаппарат Canon даром" на сайте Avito

Люди, будьте бдительны!!! Мошенники!!!Предлагают "Фотоаппарат Canon даром" на сайте Avito. Наша переписка: Я: Бесплатно это за сколько? Мошенники: Прошу прощения ошибочка вышла. Когда разрешала забыла город указать и меня к вам разместили. Я в городе Мирный (Якутия) нахожусь. А так действительно бесплатно отдаю. Может у вас знакомые есть в этих краях могу им передать,а они вам бы отправили. Меркулова Анна Анатольевна Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Обман со стороны хозяев сайта

Разместили объявление на сайте avito.ru Через неделю оно опустилось и мы решили вместо удаления и размещения нового пойти цивилизованным путем. Оказалось напрасно. Стали оформлять поднятие объявления. После ввода всей необходимой информации система написала, что услуга по техническим причинам не прошла, повторите позже. Но деньги с карты списали. Объявление осталось не поднятым. Написали в тех.поддержку, через сутки ответ что они очень заняты Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник по продаже швейных машин и зап.частей на avito.ru

Человек имеет несколько имён Анатолий, Жора, Михаил Павлюк. Заказали швейную машину и зап.части. Оплатили за всё как договаривались, прислал только швейную машину.Товар не соответствует описанию и предъявленным фотографиям. Паспорта на неё не вложил. Зап.части не прислал и возвращать деньги, высылать не собирается. Вместо этого сообщил, что машина ворованная, документы на неё у него, к нам приедет командировочный и Подробнее>>