12.10.2018
Фотострана - Мошенничество

Хочу добавить ещё одного мошенника. Его ни где в списках нету на сайтов про мошенников. Я читала письма которые присылают мошенники. Читала пункты по которым можно определить мошенника который Вам пишет. Например: 1. Собеседник сразу же настаивает покинуть сайт знакомств и продолжить общение при помощи электронной почты или социальных сетей; 2. Он зарегистрирован на сайте уже несколько лет: что он Подробнее>>

25.09.2018
Фотострана - Александр Пер - развод

Александр Пер. На фотостране попросил электронку скинула. Он написал, я прочитала и забила на него, слишком банально и неинтересно написано и понятно, что пишет фантазер. Вчера вскрыла почту и наткнулась опять на его письмо, прочитала, предлагает подарить подарок отправить с курьером. Через яндекс поиск пробила его фото, яндекс послал сюда. Вот здесь то я и начиталась писем, просмотрела свою почту, Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв пользователя volga о компании Фотострана

Служба поддержки Здравствуйте! Вы подключили услугу "Автоплатёж" при пополнении счёта 2016-06-30 12:00. После этого по данной услуге происходили пополнения. Вы использовали средства, возврат в данном случае не предусмотрен. Все финансовые операции отражаются у Вас в разделе "Мои финансы": https://fotostrana.ru/finance/ Обращаем внимание, что сейчас услуга активна и по ней могут происходить пополнения. Если Вы не планируете в дальнейшем пользоваться услугой, Вы можете приостановить её по инструкции: 1. зайдите в раздел "Мои финансы" https://fotostrana.ru/finance/?from=header.menu 2. выберите блок "Услуги", нажмите на "Мои услуги " https://screen.vs58.net/SP2014-09-02191129.png 3. в открывшемся окне нажмите на кнопку "Приостановить" https://screen.vs58.net/SP2014-09-02191323.png Настройки начнут действовать незамедлительно. С уважением, Служба поддержки Фотостраны. Вот

Волгоград

19.06.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Фотострана

Хороший офис, метро буквально в 5-7 минутах ходьбы. Да и расположение удобное, после работы можно по центру погулять или утром позавтракать в пекарне неподалеку. Гибкий график, большая часть сотрудников работает с 11 до 20. Но можно изменить на более удобное время, по согласованию с менеджером. В офисе всегда куча еды и, что приятно, не только печенье и кола, а йогурты, фрукты, овощи и т.п. Есть кухня-кафе с разными ништяками вроде соковыжималки, тостера, крутого капучинатора и т.п. Работают в опенспейсе, но ничего против этого не имею. Рабочие места комфортные, оборудовать их можно

21.06.2017
Отзыв пользователя чудесный о компании Фотострана

Были сомнения, идти или нет сюда, т.к. первое впечатление от продукта было отрицательным. На деле же все оказалось иначе. Продукт соответствует потребностям ЦА Фотостраны. Коллектив-прекрасные люди, компетентные. Руководство адекватное и не смотрит на тебя как на говно. Отличный просторный офис с кондиционерами, удобными креслами, большими мониторами. Повсюду ништяки, несколько кухонь, компенсация обедов.

10.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Фотострана

06.08.2018
Фотострана

- Ваш профессиональный и карьерный рост сильно зависит от того в какой отдел вы попадете (тут все не очень однородно)
- Хорошая атмосфера в команде (м#даков не замечено, начальство в целом адекватно) - Неплохо выстроенная система материальной мотивации (можно получать сильно выше рынка) - Большинство рабочих процессов неплохо налажено (по сравнению с теми компаниями, где я до этого работал) - Комфортный офис (фрукты-йогурты-печеньки, удобные переговорки) ...

22.06.2018
Фотострана

1. Очень высокий ритм работы, нужно действительно выкладываться. Поэтому сразу предупреждаю: это не вариант, если вам просто хочется отсидеться в уголке. Фотострана - это сообщество людей с активной жизненной позицией. 2. График "с 11 до 20" подходит не всем (но это решаемо - можно договориться на "с 10 до 19") 3. Ну и еще: с парковкой на Петроградке всё непросто.
Мне много где довелось поработать: и на крупных производствах, и в небольших семейных бизнесах, но Фотострана превзошла мои ожидания. Компания ОЧЕНЬ внимательно и заботливо относится к своим сотрудникам: от грамотных схем мотивации (здесь действительно можно зарабатывать много, было бы желание) до постоянно проводимых мероприятий, где можно лучше узнать своих коллег с человеческий стороны. Есть ежегодное награждение лучших сотрудников, ...

13.11.2017
Фотострана - Мошенники на сайте

Фотострана . Алесандр письма с адреса alexandre.camus79..[]..mail.ru . Слово в слово под копирку ..Очень занят ), Папа француз, Мама из Москвы. Александр, можно Саша ))).. Удачи девочки ! )) не поддавайтесь своим иллюзиям и не выдавайте желаемое за действительное ! Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Фотострана - Воровство

Фотострана - сайт позиционирующий себя как социальная развлекательная сеть, хотя по сути, это сайт знакомств, как и многие типа кисмия, ловито и т. д. "сталкивающие" людей, которые может даже и не предполагают знакомство. На фотостране это происходит по средством игр, в которых вам волей или неволей приходится образовывать пару. Задумка может быть и была бы интересная если бы была более Подробнее>>