13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БТИ"

Такого беспредела еще не встречалось нигде с выплатой зп. Кошмар, да и только! Начальство прячется от коллектива, дабы не давать ответ о выплатах. Началась эта история с начала 2014 года. Кормят обещаниями. Иногда, по настроению, выдают "белую" зп, а это просто крохи какие то. Про "черную" вообще молчу (как она выглядит никто не помнит). Сначала руководитель хоть делал какие то громкие обещания по поводу выплат и премий за задержку, а теперь он просто не считает нужным вообще что то говорить. Люди не уходят, в надежде, что все таки долги когда то будут выплачены. Но, увы! Работает народ также бесплатно. Самое странное, что такая солидная компания и так подорвала свою репутацию! Один большой вопрос у руководителю: " Как не стыдно так упасть в грязь лицом?"
вот как ни крути, а положительных сторон не вижу! ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БТИ Про"

Итак, БТИ Про. Пишу от лица нескольких обманутых сразу!!! БТИ Про - обманщики и кидалово! Анна Догадина (зам.дир.), руководитель (директор по продажам) Алексей Черкасов - мне продолжать? Они приглашают на собеседование маркетологов второй год подряд. Первый этап. Собеседование. Офис на Ленина - удобно, сразу у метро, для меня это был идеальный вариант. Офис за стеклянными дверями, с десяток людей Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ

Невозможно узнать об услугах и возможностях получения информации посредством интернета.
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ

Вот где дурдом ни какой информации об услугах только деньги и очереди
не найдены ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Тверское областное БТИ"

Тошнотворная организация. 1. Премии как у начальника пятка зачешется. 2. коллектив - гадюшник, особенно бабы и мужики (Широков)после 40 лет, придумают лучше любого сказочника и опустят ниже плинтуса. И смешно, но больше плакать охота. ГАДЮШНИК, одним словом. 3.Могут уволить в 1 день (или попросить уйти так что ты не сможешь отказаться), широко известная практика, без объяснения причины.Могут прийти и сказать Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Бти первомайского района - Бордак и жульничество

Я вступаю в наследство и для суда мне нужна была справка о принадлежности на квартиру.Мы обратились в БТИ Первомайского района.Сначала с нас взяли почти 600 рублей(для меня это показалось очень дорого)еще нужно будет потом за неё доплатить, и сказали приехать забрать через две недели, перед этим они попросили дать им наш номер телефона.Через две недели мы приезжаем в назначенное время, Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БТИ"

Задержка зарплаты, за 6 месяцев работы получил только за 2, постоянные обещания начальства по поводу выдачи зарплаты, плохое отношение от начальства. Перспектив 0. Кто хочет там работать бесплатно добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!
В центре города. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО БТИ ПРО

Организация лжецов и обманщиков во главе с "начальником" Черкасова Алексея Дмитриевича, ни в коем случае не верьте ему, могут обещать карьерный рост, престижную работу, а по факту работа за копейки, средняя з.п. 13000 рублей в месяц!!!! При официальной зп в 5000, куча "мёртвых душ" собственно через которые выкачивают деньги из организации. Что касается самой работы, отсутствует вообще понятие разделения труда, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Ростехинвентаризация" Федеральное БТИ

Уволился я из рядов армии по сокращению, прошел переподготовку и получил профессию оценщика. Начала искать работу, выбрал Федеральное БТИ. Подумал, что организация государственная, надежная. Где же еще все может быть честно и по закону, как не здесь. Приняли меня на должность начальника отдела оценки. Отдел – это я и девочка, подчиненная моя. Оплата труда сдельная, процент от выполненных Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное БТИ

Из раза в раз выставляется объявление о вакансии оператора в архивный отдел на "огромные" 10 тысяч рублей в месяц. После высылания резюме на их эл.почту к соискателю пропадает всяческий интерес, даже не берут трубку. Непонятно, зачем работодателям такое делать? Подробнее>>