25.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

На протяжении пяти лет работы разной направленности, я поняла, что везде почти условия труда одинаковые: требуется колоссальная дисциплина, чтобы каждый день работать эффективно и продуктивно. Это требует от человека хорошей самоорганизованности и контроля - вот на что я в первую очередь обращаю внимание, принимая в этот центр людей на разные должности. Только высокий показатель КПД при тестировании, рисует полную картину настроенности человека на продуктивный рабочий процесс. Работа с jetfixpro - это работа непосредственно с клиентом, который обращается в центр за помощью, и цель нашего сотрудника, показать, что здесь он получит весь комплекс услуг и квалифицированную помощь. Руководство у нас обширное, Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Уважаемая лоушка, откуда такие познания о производителе продукта? Производитель всегда один с возможностью распределять право на распространение третьим лицам согласно доп соглашению к договору. А все остальное - это подделка, не имеющая с аналогом точек соприкосновения. Поэтому ваши "излияния" имеют место быть, но только не в данном случае. Это говорю я вам, официальный представитель JetFixPro. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Всегда плохо уживался с коллективом, особенно мужским, везде не мой "народ" собирался. Поэтому много мест перепробовал, но так и не нашёл своё, пока не попал сюда. Здесь как-то все сразу пошло куда надо! И работа задалась, с продажами я на ты, слава богу. Очень хорошие условия компания предоставляет. Я рад, что так удачно все вышло, надеюсь ничего не изменится, так как зп у меня здесь хорошая. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Проработал тут полгода местным секьюрити. Это было моё 5-ое подобное место работы. За это время хорошо подружился как с главными специалистами так и с простыми менеджерами. Что могу сказать - нормальные ребята, которые заслужено зарабатывают свою копейку. Ушёл так как предложили место в спорт клубе недалёко от дома, а по зп также было, поэтому не расстроился особо. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Все здесь официально, поэтому я здесь работаю год как уже. Нравится коллектив, даже завела здесь друзей. Бывают несколько раз в год корпоративы и премии хорошие выплачивают за достойную работу. Офис в центре, мне от Сенной недалёко ехать, так что и в этом я для себя плюс нашла. Начальник у нас мужчина средних лет, строгий, но добрый. В общем, место отличное, плюсов больше чем минусов. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
-10 JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71 11 марта 2016, 20:38:03

На что шла знала, на халяву сделать процедуру. Отстой! Девочки мал мала меньше, специалисты!!!???похожи на нянечек с яслей: халаты мятые, грязные, переферия , говорят заучен. Фразы: не профессионально. Гонят такую пургу и сами в нее верят, лечат теток со стажем : и вес, и воды в вас мало, а позвоночник- беда...! Надо 139 т.- и золотой ключик ваш, а главное- все упадут через месяц при виде вас! Короче ,сделали вам показательную чудо процедуру, говорите- не понравилось: тошнит, рябит, голова кружится( там реально душно), не лежите, пока вас окучивать будут, не дожидайтесь пока она побежит за подмогой, лучше сразу выйти из Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я мама двоих деток, рощу их без мужа. Устроилась сюда более года назад. За это время народу поменялось, но это так сказать, естественный отбор по Дарвину - стойкие выдержали и остались, и получают, я вам скажу, весьма неплохо при минимальных трудозатратах. Схема логичная и простая, главное не лениться и выполнять план, это трудно, но посильно. Начальство хорошо премирует и поощряет. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

JetFixPro - это рабочий продукт, который я с удовольствием предлагаю людям с проблемой лишнего веса. Если в комплексе с коррекцией образа жизни он быстрее помогает вернуться в форму, так почему же это плохо? Любишь кататься, люби и саночки возить - тогда результата долго ждать не придётся. У меня много довольных клиентов, которые ни раз меня благодарили и я это очень ценю! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Пришла на временную должность три месяца назад, жаль что девочка с декрета скоро выходит, так как работа только только стала мне нравится и я к ней привыкла. Из незначительных минусов - это долгая дорога для меня, езжу с Колпино. Но в остальном все отлично, и с коллективом общий язык нашла и клиенты стали более сговорчивыми, так как научилась с ними общаться. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Если организация работает много лет и имеет постоянную клиентуру, значит все законно и все довольны. Привыкли брать китайщину за три копейки, которая только вред наносит и сравнивают теперь типо дорого и неэффективно, сами даже не представляя о чем речь идёт! Тфу на вас, лучше попробуйте сначала, если есть в этом необходимость, а потом высказывайтесь! Подробнее>>