25.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

На протяжении пяти лет работы разной направленности, я поняла, что везде почти условия труда одинаковые: требуется колоссальная дисциплина, чтобы каждый день работать эффективно и продуктивно. Это требует от человека хорошей самоорганизованности и контроля - вот на что я в первую очередь обращаю внимание, принимая в этот центр людей на разные должности. Только высокий показатель КПД при тестировании, рисует полную картину настроенности человека на продуктивный рабочий процесс. Работа с jetfixpro - это работа непосредственно с клиентом, который обращается в центр за помощью, и цель нашего сотрудника, показать, что здесь он получит весь комплекс услуг и квалифицированную помощь. Руководство у нас обширное, Подробнее>>

-10 JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71 11 марта 2016, 20:38:03

На что шла знала, на халяву сделать процедуру. Отстой! Девочки мал мала меньше, специалисты!!!???похожи на нянечек с яслей: халаты мятые, грязные, переферия , говорят заучен. Фразы: не профессионально. Гонят такую пургу и сами в нее верят, лечат теток со стажем : и вес, и воды в вас мало, а позвоночник- беда...! Надо 139 т.- и золотой ключик ваш, а главное- все упадут через месяц при виде вас! Короче ,сделали вам показательную чудо процедуру, говорите- не понравилось: тошнит, рябит, голова кружится( там реально душно), не лежите, пока вас окучивать будут, не дожидайтесь пока она побежит за подмогой, лучше сразу выйти из Подробнее>>

21.04.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Работаю здесь с осени 2016 года и за это время смогла не только привыкнуть, но и полюбить свою работу. Дело в том, что я люблю помогать людям, а тут люди приходят в основном с тяжёлой и никак нерешаемой проблемой ожирения, и хотят чтобы им помогли. Я с радостью иду навстречу и в 99% случаев мне это удаётся. Все связано с тем, что мы предлагаем безопасную систему для похудения jetfixpro, которая уже завоевала свою нишу в пирамиде эффективных препаратов для коррекции веса и получила всенародную любовь людей, которые скинули ненавистные килограммы с помощью неё и до сих пор удерживают полученный результат. Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Все здесь официально, поэтому я здесь работаю год как уже. Нравится коллектив, даже завела здесь друзей. Бывают несколько раз в год корпоративы и премии хорошие выплачивают за достойную работу. Офис в центре, мне от Сенной недалёко ехать, так что и в этом я для себя плюс нашла. Начальник у нас мужчина средних лет, строгий, но добрый. В общем, место отличное, плюсов больше чем минусов. Подробнее>>

21.04.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

До этого отработала кассиром, потом менеджером по продажам. Последний опыт очень пригодился в нынешней работе, так как я научилась заинтересовать клиента, конечно если ему нужна была та услуга, которую я предлагаю. Пришла я в эту компанию прошлым летом, прошла собеседование и меня взяли на испытательный срок. Конечно начиталась всякого в интернете про это место, но решила проверить все на собственном опыте, потому что негативное могли написать недобросовестные конкуренты, а положительное сами сотрудники компании. В итоге, когда пришла, первым делом познакомилась с коллективом и порасспросила про условия работы, но опять же мне отвечали разное, у всех были разные отношения с руководством Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Сам был обладателем объёмного животика несколько лет назад, все это усугублялось стрессом на работе и семейными проблемами. Я честно сказать, никак это не исправлял, пока не появились проблемы со здоровьем! Тогда я запаниковал и все же обратился к врачу, который со скучающим видом, "нацарапал" мне на листочке какие-то лекарства, предварительно ничего почти не расспросив и не взяв анализы - вот такая у нас медицина, дамы и господа!Но с JetFixPro все стало по другому, о котором я узнал случайно и который полностью изменил мою жизнь. Я стал стремительно худеть и выглядел при этом свежим и не уставшим. Познакомившись впоследствии с командой Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

С JetFixPro я сама в недалёком прошлом имела дела и на своём примере убедилась в действенности и эффективности комплекса. Он помог мне избавиться от ожирения 2 степени. Лишних кило у меня было очень много и я не верила, что они уйдут за год, но работала в этом направлении все равно. Я настолько постигла все азы JetFixPro, что став его распространителем, смогла помочь уже многих отчаявшимся. Коллектив мне мой очень приглянулся и я смогла вжиться в команду людей, помогающих справится с ожирениям людям всех возрастов и социальных слоёв. Руководство у нас довольно молодое, но справедливое и лояльное. Когда возникает та или Подробнее>>

JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

У меня всегда было проблемное руководство, которое мешало естественному рабочему процессу. Навязывали никому ненужные правила и установки, только для того, чтобы показать кто здесь главный и не более. Когда пришёл сюда устраиваться, между делом расспросил сотрудников на счёт руководства. Почти все ответили, что жить можно. После этого став менеджером, я не имел проблем с руководством, для которых большую роль играл результат, а не процесс. Результаты у меня были хорошие и клиенты довольны. Премии устраивали и зп ни разу не задерживали. В общем, сказать ничего плохого не могу. Единственное добираться мне лично далековато. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Я тоже раньше выражала своё фи да фу по разным поводам устраиваясь на очередную работу, но везде действует одно правило - хочешь выжить, буть хитрее и умнее, тогда успех обеспечен! И знаете, реально, когда взяла себя в руки и установила строгий режим в работе, без всяких отвлекаловок в виде "потрындеть" в курилке и попить 120 чашку чая или кофе, то клиенты стали приходить, желая попробовать всемирно известный продукт JetFixPro. Кстати, если нет противопоказаний, то он помогает в 95% случаев. Подробнее>>

16.04.2017
JetFixPro, Дешели, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71

Навязывание кредитов, услуг и товаров - это что-то на грани фантастики! Если человеку не нужно, он ничего не возьмёт. В этой компании я менеджер со стажем в 2 года. Просто я рассказываю о преимуществах этой системы, ее сильных и слабых сторонах, также предлагаю как вариант систему кредитования, если человек заинтересовался, но не может в данный момент по тем или иным причинам осилить платёж. Подробнее>>