24.02.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Отзыв

Господи, сколько негатива, сама пользуюсь пол года результаты есть и заметные, а на счёт ценны, то если посчитать сколько денег уходит в год на др косметику(лично у меня)то ещё и довольно не дорого. Девочки пишите свои негативы, ведь анти реклама это тоже реклама, глядишь любопытные дамы тоже ради любопытства посетят салон и для себя любимой преобретут прекрасную косметику. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!Мне предлагали там работу, три дня было обучение на котором менеджер толик рассказывал как разводить женщин, что нужно говорить, как критиковать другую косметику и критиковать в пух и прах лицо женщин, называя их лицо, простите ж..й.На замечание девушки по поводу его некорректных выражений цинично обгадил и ее...Учат какие психологические уловки можно использовать для развода доверчивых женщин.Людям у которых нет Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

ул. Итальянская, д,2  офис 401. Лохотрон и для клиентов и для работников. Например, оператор на телефоне. На собеседовании обещают 20 000 плюс 100 рублей за каждого пришедшего, которого вы вызвоните по телефону. О трудовой книжке и речи нет, 10 дней испытательный срок, если сумеете за это время уговорить 7 человек, договор заключат. Если придет меньше или за 11 дней, вы отработали Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Достали звонками

Достали ежедневные звонки с предложением от салона Desheli. Как от этих придурков избавиться. Складывается впечатление что они меня специально достают. Поменять телефон нет смысла, потому что я в поиске работы, там они и берут номера. Просто козлы. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Внимание! ТЕМ, кто неравнодушен к засорению Новосибирска мошенниками. Поясню, почему так считаю. Три года наблюдаю за тем, как компания дешели ( кстати раньше продавали пылесосы Kirby) грубо и нагло облапошивает бедных женщин, втюхивая кусок г.. на в красивой оболочке за немалые деньги.... эти бедные курицы уходят с "волшебным" чемоданчиком, надеясь на чудо..., но увы чудо только в сказке.... разочаровывает и Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство персонала

Впечатление ужасное, уехала из салона с испорченным настроением! История началась с того, что вежливая девушка в течении 2х месяцев настойчиво названивала мне на телефон приглашая на spа процедуру, немного подумав я согласилась, записавшись и приехав в spa салон DeSheli Пенза ТЦ "Олимп" к назначенному часу, я просидела целый час прождав своей очереди!!! Барышня назвавшаяся косметологом, начала рассказывать о чудодейственной косметике Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Продают воздух

Дешели на тверской дом 18. Ужасно! Мошенники! Развели меня подписать договор! И на что? На медицинские процедуры на которые я не хожу! Банк требует выплаты! По просьбе директора данного филиала как я поняла позвонил мальчик, и пытался мн ее пригрозить если я не заплачу коллекторами. А их главная, все время повторяет; -Услышьте меня! Вы будете молодой и красивой! А потом, Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Desheli

Прочитала отзывы о компании Дешели о хамстве персонала и решила написать свой, Сразу скажу, что про косметику Desheli, плохого сказать ничего не могу, хотя и хорошего тоже, т.к.скажу честно, эффекта после 1й процедуры не увидела... Но вот наглостью косметолога-если её можно вообще так назвать, просто поражена!!! Постоянно тыкала мне на неухоженность моего лица, хотя сама выглядела ужасно(Женщина с глубокими морщинами, Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
дешели

Работать в дешели не советую!сама попала на обман...Отработав честно весь день денег не заплатили да потом ещё прямым текстом послали,до сих пор охота плюнуть в лицо за такое хамское отношение со стороны начальства!Цель дешели - втютюхать дешёвую косметику за огромное бабло!Хуже всего они заставляют оформлять её кредит,даже придумывают кредитные истории,может кому и нравиться,но она зависима потому что содержит наркотические Подробнее>>