18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Сайт Одноклассники - Оплаченные деньги за 50 оков на сайте Одноклассники не поступили.

Оплатила за 50 оков на сайте Одноклассники. Пришло смс на телефон об оплате и сразу же пришло следующее смс о том, что недостаточно денег на телефоне, пополнила сразу же счёт на телефоне но оков не поступило. хотя деньги сняты в полном объёме. На мои смс приходят лишь смс о том, что услуга недоступна. Помогите пожалуйста!))) Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Одноклассники

Почему возникли проблемы со входом на сайт "Одноклассники" постоянно при входе пишут, что неправильно указан логи или пароль. Требуют ввести код с картинки, затем при смене пароля ситуация опять повторяется. А затем пишут лимит исчерпан. И таким образом на протяжении уже двух недель. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Смс - мошенничество с сайта одноклассники

Получила письмо от сайта Одноклассники: " Нам только что стало известно что на вашу персональную страницу пытались проникнуть, мы это предотвратили, теперь вам нужно выполнить несколько легких шагов подробнее" Выполнила все что просили, отправила смс и в результате ушли деньги со счета. Жаль что от этих подстав нет никакой защиты. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru

Бесплатная юридическая консультация и множество статей на различную тему. Плюс можно самому выкладывать статьи, видео, опросы и голосования. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая социальная сеть 9111.ru

Хорошая социальная сеть для общения и обмена мнениями не только для юристов. Здесь можно найти статьи на любую тему. А статьи на юридическую тематику, как правило, излагаются простым и понятным языком. Много злободневных публикаций.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59

21.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru - положительный отзыв

Stog:
Хочу написать отзыв о сайте 9111На сайте я уже давно, с 2012 года. Раньше не писал отзывы, не думал, что это нужно делать. Но в последнее время читаю много отзывав отрицательных, с которыми не согласен. Многие приходят на сайт со своими амбициями, обидами. Им не помощь нужна, а желание пожаловаться. Они ищут сочувствия, которое должны были бы получить совсем в другом месте. Не получив его, начинают жаловаться. Однако, если знать, что нужно от сайта, получить это можно. И это юридическая поддержка. Причем получить ее можно в том числе и бесплатно.Но сайт хорош не только юридическими темами. На форуме сайта можно говорить о чем  угодно. Форум огромен - настоящая социальная сеть! Так что все званы.

Дмитров