18.06.2020 | положительный отзыв
большой выбор продуктов

По набору продуктов очень недурно, много такого, чего больше нигде не встречала. Доставка работает нормально, по крайней мере ни разу не подводили, бывали небольшие опоздания курьера, но как правило о... Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
магазин отличный

Магазин, конечно, не идеален, но лучшего у нас наверное нет. По вину не плохо, всегда 4-5 видов очень хорошего, остальное проходное, не сказать, что плохое, но есть к чему придраться.... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Не помешало бы Азбуке Вкуса улучшить обратную связь. Перед трудоустройством необходимо пройти видеоинтервью. После недели ожидания звонка приходится искать другую работу. Не понятно по каким критериям подбирают людей. Подробнее>>

01.06.2020
Азбука вкуса

Отзыв уже оставляла. У меня предложение к бывшим сотрудникам, которым не выплатили расчет, написать совместную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру на Азбуку вкуса. Мой телефон:+79615004716 Настя. Пишите на вотсап. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Какие нибудь еще мероприятия помимо забегов для сотрудников
Есть плюсы и минусы всегда, из плюсов конечно стабильная зарплата, хороший коллектив и не особо кусачее начальство, есть еще крутые мероприятия от азбуки, недавно участвовала в забеге с коллегами, было круто и очень весело, прям встраска большая, из минусов работы бывает много и всегда под вечер попадется какой нибудь ну очень мозговыносящий клиент.. В принципе мне ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

12.05.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

3 дня пытался дозвониться до менеджера — Бочаров Константин. Попытка удалась, но в результате общения, было заявлено, что несмотря на мой внушительный стаж в сетевой рознице (8 лет на административных должностях) на эту вакансию берут только с высшим образованием. Хотя это не указано ни на одном из сайтов, на мое замечание об этом, он тупо сказал, чеж теперь, правила меняются. Теперь с учетом такого менеджера я даже как покупатель перестану ходить в этот магазин. Подробнее>>

06.05.2020
азбука вкуса

Здравствуйте!Работала в вашей компании, более? двух лет. После смены магазина, по причине интенсивности,перишла в магазин на улице цветной бульвар 25/1.Всё шло хорошо, но после того как наш директор уволился, пришёл другой в лице Топорева м. ю. Наш тд директор Соболева.А.стала придератся ко мне видно хотела освободить место. Всячески угрожала снижением оценок, маленькой зп.Таким людям, как она надо на цепи сидеть, Подробнее>>

25.04.2020
Азбука вкуса

Коллектив абсолютно не дружный, женский, сволочной. Все за всеми следят и видят только плохое. Мат на мате. О честности и открытости речи вообще не идет. Речь шла о другой должности, в итоге 1,5 месяца приемщиком стажором, при минимальной оплате, и никаких перспектив. Дае в смены не вывели. Работала 5/2. Работу приходилось выполнять по объему как за 12. Просилась в смены не перевели, обвинили, что не способна еще по сменам работать. Товар шел, как бешанный, в условиях короновируса, помощи от коллег

Россия, Одинцово

22.05.2019
Отзыв сотрудника ирина о компании Азбука Вкуса

пришла на собеседование в офис, сказали что у них полностью белая зарплата все премии и выплаты.. на 1 категорию 32000 фиксированный оклад минус налог.. в итоге когда направили на оформление в магазин и стажировку, я уточнила у менеджера персонала, Что Написано В Трудовом Договоре!!! она ответила что в договоре Оклад 10000 а остальные 20000 за показатели выполнения.. то есть оценки директора и администратора. соглашусь с отзывами что директор находит причины низких оценок в итоге щп 15000, 12000..После этого ответа положила трубку!!! уважаемые соискатели, не тратьте Время и Деньги

25.05.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Здравствуйте..Проходил собеседование и стажировку в магазине Азбука Вкуса на Шаболовской.Директор очень приятная женщина..Да и коллектив магазина тоже.Все рассказывали и показывали..Отношение было очень хорошее от сотрудников..Не смог продолжать работать из за того что я сам живу в Подмосковье..А рабочий день начался в 8:00 утра.Просто не успевал бы на работу..А так мне все очень понравилось.

29.05.2019
Отзыв сотрудника Katty о компании Азбука Вкуса

Работаю в АВ 4 месяца, сначала было трудно, новый коллектив, график. Но я быстро адаптировалась и вошла в колею. Вообще, идти в АВ мне посоветовала подруга. Она в компании уже почти 6 лет! Работа стабильная, я вот тоже думаю, если все также пойдет, останусь здесь надолго.

10.07.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Азбука Вкуса

Я хотела устроиться на работу в "Азбуку вкуса" в ночь, прошла медосмотр. Приехала на стажировку, дали отдел и девушку которая будет объяснять. Девушка побежала курить и пропала. Директор не предложила мне ничего, я ушла. Отдел персонала меня посылал по нескольким адресам. Я была на Басманной, мне отказали. Я была на Арбате мне отказали. Не хотите меня брать верните мою медкнижку. На Арбате работают мигранты со средней Азии. Берите их, но верните мою медкнижку

04.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Азбука Вкуса

Очень классный коллектив супермаркета. Нравиться, что можно спортом с коллегами бесплатно. С удовольствием хожу на беговые тренировки.

20.10.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

При увольнении директор АВ Daily на Баррикадной, ТЦ Новинский, отказалась платить за два стажировочных дня. Сама неадекватная, с людьми разговаривать не умеет.

03.11.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Азбука Вкуса

Ну что, могучие бизнес-гении с каменными мордами, высокое и высшее начальство АВ, вот и пошли закрываться многие из тех скороспелых магазинов, которые вы наоткрывали в 17 году, удачно прикупив площадки Седьмого Континента. Тогда вам "деньги жгли ляжку", и вы решили удивить вселенную размахом затрат, как будто не было примера Арбвт-Престижа, открывшего десять лет назад сотню магазинов, и через год прогоревшего дотла! Но потратив деньги, и не расторговавшись в новых объектах, вы, естественно, решили скостить их со своих бесправных работников. Вакансии в магазинах сокращают, а объём работы повышают, в

09.11.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Азбука Вкуса

Зашёл на сайт АВ, все красиво, позитивно, видио директора, фото людей, продавцов И так далее. Рассказывается, как здорово у нас работать, карьерный рост, ТК, Белая ЗП. Прочитав здесь отзывы, у меня сложилось ощущение, что компания ищет наивных людей готовых работать за 20000₽ 15 смен по минимум 12 ч, нести материальную ответственность. Я допускаю, что люди , которые хорошо отзываются о данной компании здесь не видели лучшего или другие причины этого. Хотел попробовать себя в АВ, но благодаря отзывам делать этого не буду. Из за сильных расхождений сайта и

Одинцово

11.11.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Азбука Вкуса

Звонили аж три раза приглашали на работу !ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТ аж с трех магазинов и все посылают ехать оформляться в офис которые находиться на Кутузовском проспекте д 36 строение 6 когда приезжаешь в офис там сначала заполняешь анкету потом тебя ведут отдельно в кабинет и там начинают рассказывать про азбуку вкуса какая у них контора и как у них не хватает сотрудников и как они ценят каждого сотрудника и после часового собеседования тебе говорят что мы обязательно вам перезвоним в течения дня до 18 00 вечера .И в итоге о

19.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Проработала 2 дня и убежала))) Поставили к стажерке которая по сути сами нифига не знает, на второй день пришел аудит на меня подавно забили,когда нет директора,носятся курить постоянно, я не курущая но почему я должна больше стоять?может я бы не прочь выйти подышать воздухом. Вот прям отврат,общаются как с .овном..

21.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Вкуса

Приехал на собеседование на Кутузовский проспект. Сказали , что по совместительству не могут взять на работу. Хотя я несколько раз по телефону упомянул о том что я работаю. в резюме тоже указано что ищу работу по совместительству. Для чего я приехал? По телефону нельзя было сказать, что моя кандидатура не подходит? Если такое происходит на начальном этапе, то что же происходит в процессе работы? Не рекомендую.

03.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Начальник юр отдела нерусская замученная девушка с ужасным гонором, хамка, про таких говорят выжата на работе и надо менять ее, психически неустойчива, разговаривать не умеет совершенно, а отделу кадров требуется вводить кодекс этики для сотрудников

12.12.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Азбука Вкуса

Большой недостаток - это руководство. Хамят, отвратительный подход. Задержка ЗП. Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...

13.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Азбука Вкуса

Переработки, за которые не платят

13.12.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Ужасное отношение к рабочему персоналу. Корпоративную еду есть просто невозможно. Персонал разношерстный сброд. Вечно орущий администратор который подгоняет персонал даже во время перерыва.

15.03.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком-либо пункте-минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную)-платишь со своего кармана.Ни в одном магазине такого нет 4.Работают в основном киргизы. Кому как, а мне не совсем по душе такое соседство 5.Если упаковщик занят-пакуешь товар сама.Может быть целая тележка, пробиваешь, смотришь нет ли наклейки в 40 процентов(см.следующий пункт) и

01.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Уже при разговоре с предположительно Киргизской hr я услышала слово хорошо марта и то что "я была "прямым текстом несколько раз, выступать пособником террористов и сотрудничать с террористами, я как-то не готова

06.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Я работала в магазине Старая Басманная 282, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают

16.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?

18.04.2020 | положительный отзыв

13.04.2020
Азбука Вкуса

Их много. Начну с того, что ту должность которая была заявлена в объявлении не оказалось. Шла на кассира в день, но увы, требуется только продавец на колбасу. Про перерывы можно забыть, при графике 12 часов у вас будет всего 45 мин на всё. Прежде чем идти на собеседование почитала отзывы, и правда всё не так хорошо как описывают на сайте.

06.04.2020
Азбука Вкуса

я работала в магазине Старая Басманная 282, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения мы команда, мы одно целое и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо