20.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Всем добрый день. Пришла в Компанию в 2015, отработала 3 года. За 3 года выросла до администратора, работала в наикрутейшем супермаркете. Набралась опыта, как в общении с покупателем так и в профессиональной сфере, сейчас работаю директором в другой сети в другом городе) Азбука дала некий трамплин, при трудоустройстве на новом месте работе, запись в книжке о том что работала в Ав, сыграла большую роль) все было классно, и коллектив и зарплата и сама работа) спасибо Азбука!!!

25.06.2018
Азбука Вкуса - Всё время на ногах, не важно есть посетители, нет, присесть нельзя всё равно

В вакансии указано: 27-29 тысяч. (позиция бармен-бариста) на некоторых сервисах и от 30. Но если вы пришли без опыта, будьте готовы к тому, что у вас будет 53 руб/час. Это как стажёр. Испытательный срок 3 месяца. Потом ставка 66 руб. Можете сдать экзамен быстрее, если захотите. Никто не говорит о том, что зп зависит от плана, от оценки работы (каждый месяц) Лично мне с этим столкнуться не пришлось, но ребята сказали, что разница существенная (где-то 12 тысяч могут мнять из-за этого) Мед. книжка з за свой счёт, хотя направление даёт организация и насколько я знаю, раньше они её возмещали. Подробнее>>

29.03.2023
Азбука вкуса

Бывает, не все что заказано, привозят в одной машине, и тогда довозят позже дробными партиями, это не очень удобно и только разводит больше суеты.
Работаю в Азбуке вкуса товароведом. На разгрузку машины и прием товара трачу много времени. Приходится заполнять много отчетов. Давно обещают обновить систему учета в магазине, может тогда оформлять товары будет быстрее. ...

Посмотреть комментарии

29.06.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Азбука Вкуса

Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..

20.06.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Азбука Вкуса

Пыталась связаться несколько раз, но полный игнор

14.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Склад интернет магазина на Рябиновой 45. Год назад пришёл сборщиком товара Отличные наставники, с первых дней чувствовал себя как дома. Нет штрафов. Адекватное, понимающее руководство, почти все. ЗП всегда вовремя. Понятная мотивация. Есть подработки. Не берут руководителей со стороны - растят своих.

20.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Азбука Вкуса

Выплачивается з/п во время

17.08.2020
Азбука вкуса

Работаю в данный момент в магазине Азбука вкуса, отношение руководства к сотрудникам, как к скоту, зп урезают, инвентори минус один миллион раскидывают на сотрудников, это ужас сплошной. Подробнее>>

14.06.2022
Отзыв сотрудника ВеберЧмо о компании Азбука Вкуса

Все, начиная от регионального, который тебе в лицо такой добренький, а за твоей спиной обсуждает, как и за что можно с тебя стрясти, за слова свои не отвечает, трубки никогда не берет, только если ей что-то понадобится. Менеджер, это отдельное искусство, человек который тебя загнобит за все, даже за то, что ты ничего не сделал. А про барменов я вообще помолчу, вроде такие же по рангу люди, но ведут себя, как деды в армии

11.01.2023
Отзыв сотрудника Элдиар о компании Азбука Вкуса

Удерживают с зарплаты и не доплачивают и обманывают людей поваров всегда не хватка Сушистов - Поваров потамучто началство Хитро вы*баная заберают с твоей зарплаты

Посмотреть комментарии

01.04.2020
Азбука вкуса

Обратно звать по телефону на работу, мелочь, а приятная)
Работал в азбуке на метро Шабаловская, в мск. спасибо коллективу, что очень хорошо меня приняли и подсказывали,что где и как. Начальству огромная благодарность, что какие либо косяки решались адекватно и без повышения тона, это я очень ценю. Ухожу, потому что предложили вакансию в другой компании, спасибо всем за возможность развития, азбуку отдельно благодарю! ...

16.03.2020
Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком либо пункте минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную) платишь

12.01.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании Азбука Вкуса

Продавцам в Азбуке Вкуса удобней, чем в других "сетках" ,так как редко бывают сбои в процессах. Всё налажено, все срабатывает, штрихкоды на месте, головняков по минимуму, есть с чем сравнить)

06.10.2019
Азбука вкуса

04.04.2019 мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала изАзбука Вкуса, очень красиво рассказала о работе, заработной плате, условиях и магазине. Я недолго думая на следующий день поехала на собеседование, очень хотела получить вакантное место и не стала оттягивать, это не смотря на то что очень плохо себя чувствовала и ехать мне с метро Владыкино до Трубной не одну минуту. Зашла в магазин, очень понравился, очень аккуратный, уютный, маленький. Но не успев даже уточнить, где руководитель, ко мне подбежала она, на бейдже было написано Татьяна. Она недоброжелательно на меня посмотрела и спросила, что мне нужно. Я ответила, что на собеседование к Директору, на что сразу же услышала ужасное: Директора нет и вообще, тот, кто вам звонит, мы их в глаза не видим, они у нас не работают, их набирают по объявлениям на заборе, они сидят не понятно ...

08.02.2021
Азбука Вкуса

Директор по несколько месяцев в отпуске бывает,старшие менеджеры не могут нормально обучить, территориальные директора робкие и в случаи чего всегда тебя крайним сделают!Обман в плане зарплаты,обсчитывают официально занижая оценки не объясняя это ничем,не предоставляют зарплатных листов Крайне не рекомендуют тут работать

25.08.2021
Азбука Вкуса

Самый главный недостаток это hr в лице Кравцовой Юлии, про нее много тут уже писали. Но вот и я с ней столкнулся, хамоватая женщина, сразу после собеседования перешла на ты, при приемке документов материлась (Видимо Деловая этика для сотрудников не про неё). Когда подписывал документы компания отказалась предоставить 70% положений, с формулировкой а у нас их никто ранее не спрашивал, Подробнее>>

15.07.2020
Азбука Вкуса

1. В компании существует план по списанию. Если продавцы не укладываются в норму по списанию просроченного и некачественного товара, они недополучают премии. Руководство магазина заставляет их продавать просроченный товар, перепечатывая аннотации. Из за этого на прилавках можно встретить просроченные фрукты и овощи, протухшую рыбу, заветренные салаты. Это преступление.2. Излишний товар, который не могут продать, появляется в магазине из за того, Подробнее>>

08.02.2021
Азбука Вкуса

Обман в плане зарплаты обещали 35.000р,занижали оценки не объясняя почему,не предоставляли зарплатных лист,и платили 25.000 В коллективе так же были и ненормальные горячие дагестанские девушки которые если что не так угрожали расправой и оскорбляли родных!Директор Владимир Робертович Петушков(фамилия слегка изменена) постоянно в отпуске,и любитель очернять людей за спиной

01.06.2020
Азбука вкуса

Отзыв уже оставляла. У меня предложение к бывшим сотрудникам, которым не выплатили расчет, написать совместную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру на Азбуку вкуса. Мой телефон:+79615004716 Настя. Пишите на вотсап. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Но, кажый магазин отдельноп государстао. В АВВШ-34. Творится дедовщина. Директор и зам.директор увольняют хороших работников , а оставляют. своих. Родствериков и подружек. В рыбном отделе работают наркоманы и зам. директор покрывает. В в магазине творится беспредел, воровство. Жаль, что компания не интересует жизнь отдельных магазинов.
Хорошая аомпания. ... Подробнее>>

16.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?

06.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Я работала в магазине Старая Басманная 282, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают

01.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Уже при разговоре с предположительно Киргизской hr я услышала слово хорошо марта и то что "я была "прямым текстом несколько раз, выступать пособником террористов и сотрудничать с террористами, я как-то не готова

29.12.2021
Азбука вкуса

Обман по зарплате! Никаких 50000р-60000р нет, которые обещают на площадках сайтов по поиску работы.Оформили, обещали з/плату 39600 рублей!!!, при графике работы 3 через 3 дня, по 12 часов в день. В итоге работала 4 через 2 дня, заплатили в два раза меньше обещанного. Очень устают ноги за 12 часов. Можно отдыхать во время обеда(от 20 до 30 минут) и ещё раз во время смены 15 минут. Если работать без выходных, возможно и будет такая зарплата, которую обещают. Вообщем, для продавцов "крепостное право" в 21 веке ещё не отменили. Форму выдали грязную и рваную. Дома пришлось стирать и штопать!!!
Организовано питание для сотрудников. ...

15.03.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком-либо пункте-минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную)-платишь со своего кармана.Ни в одном магазине такого нет 4.Работают в основном киргизы. Кому как, а мне не совсем по душе такое соседство 5.Если упаковщик занят-пакуешь товар сама.Может быть целая тележка, пробиваешь, смотришь нет ли наклейки в 40 процентов(см.следующий пункт) и

13.12.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Ужасное отношение к рабочему персоналу. Корпоративную еду есть просто невозможно. Персонал разношерстный сброд. Вечно орущий администратор который подгоняет персонал даже во время перерыва.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Азбука Вкуса

Переработки, за которые не платят

06.03.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Азбука Вкуса

Работая в кулинарии Азбуки Вкуса, я узнала много рецептов и технологических особенностей, работать на современном оборудовании очень интересно и удобно. У нас очень разнообразное меню, есть возможность вносить свои предложения. Также мне нравится, что в Азбуке Вкуса официальное оформление, белая зарплата и, премии, скидка в своём магазине.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Азбука Вкуса

Большой недостаток - это руководство. Хамят, отвратительный подход. Задержка ЗП. Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...

25.10.2020
Азбука Вкуса

Очень удивило:1. Офис центра подбора и обучения м. Парк победы. Это старое, пошарпанное советское здание на территории завода. Учитывая, что магазины этой сети позиционируют себя как класс Премиум, то рисовался как минимум приличный Бизнес центр. Поэтому уже с порога проявились какие то двойные стандарты.2. Внутри все так же обшарпано и уныло. Девушек на ресепшн почти нет. Никто из них не Подробнее>>