18.04.2020 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?

13.04.2020
Азбука Вкуса

Их много. Начну с того, что ту должность которая была заявлена в объявлении не оказалось. Шла на кассира в день, но увы, требуется только продавец на колбасу. Про перерывы можно забыть, при графике 12 часов у вас будет всего 45 мин на всё. Прежде чем идти на собеседование почитала отзывы, и правда всё не так хорошо как описывают на сайте.

06.04.2020
Азбука Вкуса

я работала в магазине Старая Басманная 282, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения мы команда, мы одно целое и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо

Азбука вкуса

Не хватает командной работы и хорошего отношения руководства к подчиненным, компании надо развивать своих сотрудников, особенно сотрудников с высшим образованием.

Азбука вкуса

В компании не хватает доброжелательного отношения к сотрудникам, и той работы в команде которая должна быть, сотрудники должны развиваться и расти, особенно сотрудники с высшим образованием!

Азбука вкуса

Улучшение рабочего процесса? сомневаюсь очень, что в данной компании, что то изменится, но я бы посоветовала уважительно относиться к своим сотрудникам и возможность карьерного роста сотрудников. А также настоящей командной работы.

03.04.2020
Азбука вкуса

Проработала 2 года. Хочу оставить отзыв о работе в супермаркете города Москвы. Достоинств практически нет, график устраивал, также кормили обедом, тоже неплохо. На мой взгляд единственные два плюса в этой компании. Недостатков куча: платят копейки, а нервы трепят будь здоров, администраторы могут на повышенных тонах разговаривают с продавцами отделов, даже в зале, на глазах у покупателей, на пятиминутках унижают (в прямом смысле этого слова), доводят до слез, на работу ходишь, как на, обманывают с зарплатой,

01.04.2020
Азбука вкуса

Обратно звать по телефону на работу, мелочь, а приятная)
Работал в азбуке на метро Шабаловская, в мск. спасибо коллективу, что очень хорошо меня приняли и подсказывали,что где и как. Начальству огромная благодарность, что какие либо косяки решались адекватно и без повышения тона, это я очень ценю. Ухожу, потому что предложили вакансию в другой компании, спасибо всем за возможность развития, азбуку отдельно благодарю! ...

16.03.2020
Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком либо пункте минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную) платишь

11.03.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Места отдыха нужно организовать, очень не хватает пороую тишины, голова гудит к вечеру
Расскажу о работе продавца в "АВ Маркете" Ступино. Главный плюс для меня - что недалеко от дома. Магазин с первого раза произвел впечатление : красивый, просторный, чистый, у нас в городе таких больше нет. Но он просто огромный! За день устаешь ходить по торговому залу. Все хочу установить шагомер как-нибудь, чтобы отмерять, сколько км наматываю))) Разумеется ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Директор занижает баллы без причин чтоб заработать для себя премию от компании. каждый месяц пытается заплатить по минимуму за выполненную работу.

11.03.2019
Азбука Вкуса отзывы о компании

Zaharius, Ступино:
Достоинства Сегодня я Вам расскажу реальную историю, после которой дождавшись звонка от руководства они даже не соизволили загладить свою вину... Вчера, в начале десятого вечера, моя жена, как всегда, отправилась за качественными готовыми продуктами в Азбуку Вкуса в Ступино и накупила на немалую сумму, ведь не жалко платить за качество продуктов питания для себя любимого. После приезда домой жена решила меня накормить, а я как всегда в добром расположении духа сел за стол. Не прошло и 10 минут как я встал из-за стола и сгрёб всю эту говHO жратву в мусорный пакет. Все котлеты, все салаты, ... всё что было по кухне было такого абрыганского качества и ужасного вкуса что свиней кормить страшно, а не то что брать за это деньги. Я в негодовании, как сегодня проснулся позвонил их руководству и дал шанс извинится и искупить свою вину, но НИЧЕГО кром слов извинения я от них не услышал! Я рассказал, что купить готовые продукты питания как то котлеты, салаты и прочее можно в различных супермаркетах, но Я выбирал именно азбуку из-за качества которого теперь там нет! Таки говHO котлеты, салаты и прочую стрёмно не вкусную абрыганску стрепню можно купить в любом месте, а не отдавать в Подробнее>>

06.10.2019
Азбука вкуса

04.04.2019 мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала изАзбука Вкуса, очень красиво рассказала о работе, заработной плате, условиях и магазине. Я недолго думая на следующий день поехала на собеседование, очень хотела получить вакантное место и не стала оттягивать, это не смотря на то что очень плохо себя чувствовала и ехать мне с метро Владыкино до Трубной не одну минуту. Зашла в магазин, очень понравился, очень аккуратный, уютный, маленький. Но не успев даже уточнить, где руководитель, ко мне подбежала она, на бейдже было написано Татьяна. Она недоброжелательно на меня посмотрела и спросила, что мне нужно. Я ответила, что на собеседование к Директору, на что сразу же услышала ужасное: Директора нет и вообще, тот, кто вам звонит, мы их в глаза не видим, они у нас не работают, их набирают по объявлениям на заборе, они сидят не понятно ...

12.03.2019

Анастасия Бочарникова:

18.05.2018 купили устрицы в этой азбуке, съели через 15 мин, получили жуткое отравление с вызовом скорой. Обратились в этот магазин уже 23.05.2018 когда пришли в себя. Директор отсутствует. Андминисторатор ведёт себя непрофессионально, убегает и не перезванивает (оставила ей свой номер), старший кассир блондинка просто хамит. Написаны жалобы в Роспотребнадзор обратились к юристу. Ждём проверки и закрытия этой шарашкиной конторы. ...

Москва, Маршала Жукова проспект, 41 к.1

05.02.2019
Азбука Вкуса - Мясо с желтыми вкраплениями

4 февраля купил в магазине Азбука вкуса на Арбате кусок мяса в вакуумной упаковке (фото и чек прилагаются к сообщению). Совершенно случайно, когда отрезал маленький кусок, увидел желтые вкрапления в мясе. По виду это твердые упругие комочки, напоминают мочалку. К магазину у меня несколько претензий. Первое, когда ты покупаешь в Азбуке и платишь в два раза дороже, то рассчитываешь, что Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Но, кажый магазин отдельноп государстао. В АВВШ-34. Творится дедовщина. Директор и зам.директор увольняют хороших работников , а оставляют. своих. Родствериков и подружек. В рыбном отделе работают наркоманы и зам. директор покрывает. В в магазине творится беспредел, воровство. Жаль, что компания не интересует жизнь отдельных магазинов.
Хорошая аомпания. ... Подробнее>>

21.09.2018
азбука вкуса

--- работал август 2018 Садовая-Черногрязская, 13/3. Унизительное отношение к сотрудникам,  возомнившая старуха охранник, все орут, выжимают все что могут из сотрудников, обман с зарплатой: обещали за полторы смены, т.к. Работал один за двоих, а по факту 58 рублей за час-это фиаско. + кормят. Подробнее>>

22.04.2017
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформлялся на график 3-3,в первый же выходной под угрозой увольнения заставили выйти,потом сменили график на ночной без моего ведома,пасут и следят за всеми как скот выгуливают.Руководство в случае не подчинения распускает свои руки.Доводят до слёз персонал.

23.05.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Абсолютно неадекватные и непрофессиональные руководители производства. Руководство высшего звена даже не подозревает, что творится на производстве . Все заминается на уровне Козыра-Пирогова. Один не понимает, как и кто его за нос водит.А вторая, пользуясь мягкотелостью своего начальника творит за его спиной, что вздумается. Но, возможно, это стиль менеджмента такой...

24.05.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Дрескод, нет включенных обедов, соцпакет никакой. Отказали, потому что недостаточно похожу на планктон.

01.06.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Аптимизм

Аптимизм:
Самый огромный!!! Большая текучка кадров, толпами приходят и так же уходят, хоро если месяц отработают. Я отработала 19 смен по 12 часов ( на ногах) За первые четыре смены мне зачислили 5.200 ( т.к. устроилась в конце месяца) Решила попробовать отработать еще месяц

06.07.2017 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Света

Света:
Магазин у нас хороший,большой.Покупателей много.Но начальству сидящему в офисе видать скучно.Цены меняют каждую ночь,выкладку меняют.АУ,ОЧНИТЕСЬ МЫ НЕ СИЛАЧИ ТАСКАТЬ С МЕСТА НА МЕСТО И НЕ НАДО МЕНЯТЬ ВЫКЛАДКУ,недовольство покупателей выслушиваем МЫ.И ВЫ СОВСЕМ НЕ ЦЕНИТЕ ТРУД И ТОВАР,за который не маленькие затраты.Послать вас в поле убирать урожай и в пекарню,где тесто замешивают и формируют хлебобулочные изделия в ручную.От бешеной суммы денег Вы вообще забыли от кого зависит ваша зарплата.И никого не уважаете кроме себя.Я желаю вам всем точкам сети Азбуки вкуса обанкротится.

29.08.2017
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Марвел

Марвел:
Азбука Вкуса-смешная компания)) кто нечист на руку, тем в АВ прямая дорога. Головной офис Москва пытается контролировать СПб через клеветников и сплетников, которые сами же у этой компании и воруют..смешно даже..доносчики на "голубом глазу" получают сырье на складах, от таких же, как они, и с удовольствием готовят для себя деликатесы. Пытаться сломать подобную систему бесполезно, поскольку сразу попадешь в список оклеветанных, а московские руководители, даже вникать не станут; по-видимому, им не жалко кормить доносчиков деликатесами .. в принципе, хозяин-барин

06.09.2018
Азбука Вкуса отзывы о работодателе

Илья:
Говорите суперовая кампания??!! Сходив на собеседование в Супермаркеты Азбука Вкуса. Убедился что работодатель - это оказывается такая разновидность редкого неадекватна и некомпетентности которая просто зашкаливает!!! Обещали одно, а на деле оказалось совсем другое… захотелось оставить и свой отзыв на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/43630-azbuka-vkusa-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov (пока единственный сайт с которого не удаляли негативных отзывов). Я, оставлял и на других сайтах но, все негативные отзывы естественно они убирают, работают видимо в одной «шайке»

06.09.2018
Азбука Вкуса отзывы

Илья:

14.08.2018
супермаркет "Азбука вкуса"

для меня лично нет
Искала себе работу, ранее работала продавцом на рынке и могу сказать, что на рынке условия в сто раз хуже, так как работаешь и в жару и в холод, условий нет, обманывали на деньги и поэтому решила искать работу в хорошем месте (чтобы было чистенько, красиво). Узнала через знакомых, что в Азбуку Вкуса требуются продавцы-консультанты, слава богу прошла собеседование, ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

HR ленятся выполнять свою работу , ребята если человек неподходит говорите прямо и отказ на HH.RU отправляйте как обещали.
Нормальное место для собеседования ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Я работала в минимаркете АВ Daily. Работала долгих полтора года, поэтому успела сформировать конкретное мнение основанное на фактах. 1. Причиной увольнения послужило то, что руководство в какой то момент решило, что минусы по результатам проведенной инвентаризации должны выплачивать сотрудники, хотя в минимаркете нет как таковой приемки и товароведов как в большой Азбуке! Соответственно рассчитанная не известно как сумма, распределяется на 3 месяца, когда уже приходит время следующей инвентуры, и соответственно, следующих выплат! То есть по сути - это добровольное рабство! При этом документы о материальной ответственности были нами подписаны в середине лета, а платим с мая! законно ли это? Вопрос оставшийся без ответа( 2. Начисляемая зарплата, в принципе, тайна покрытая мраком! Оклад, это количество отработанных часов умноженный на часовую ставку) т.е. это примерно 11000руб. Все остальное премия, которой могут лешить, и успешно урезают ее, в зависимости от настроения ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Азбука Вкуса - Списание с Азбуки Вкуса

Я проживаю в этом доме уже много лет. Магазин дорогой, и каждый день в магазине происходит списание товара, на против дома стоит контейнер куда выбрасывают продукты, иногда нет денег преобрести то чего б хотелось покушать, живём бедно, поэтому приходилось брать и с контейнеров. Сейчас всё оградили, заверили решетками, ну что же приходится и так. Но грузчики и охранники дают ключи Подробнее>>

25.02.2018
Азбука Вкуса - Крысы в магазине

Доброе время суток ! Уже не первый раз в торговом зале магазина Азбука Вкуса по адресу пр.Маршала Жукова 41, были замечены крысы ! Это просто неприемлемо для любого магазина , а Азбука Вкуса считается магазином , премиум класса ! Известно , что работники магазина жаловались неоднократно , но все бестолку , никого из руководства этого магазина это волнует ! Огромная Подробнее>>