08.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Азбука Вкуса

Постоянно находят за что лишить.Заставляют рекламировать табачные изделия ,прикрываясь тем,что это не реклама,а информирование.За невыполнение этого занижают оценку.За непробитый товар снижают также оценку и заставляют оплачивать его,т.е. наказывают дважды.Оказалось также,что доплата за стаж работы напрямую зависит от оклада и отработанных часов,а также от плага по товарообороту.Впервые с таким сталкиваюсь,хотяв торговле работаю не первый год.Написала заявление на отказ от обедов,после этого 3 месяца удерживали за них из зп,пока я сама не пошла к директору с этим вопросом.Деньги,удержанные за обеды так и не вернули,т.е. кто то ел за мой счет.Также оказалось,что

03.04.2020
Азбука вкуса

Проработала 2 года. Хочу оставить отзыв о работе в супермаркете города Москвы. Достоинств практически нет, график устраивал, также кормили обедом, тоже неплохо. На мой взгляд единственные два плюса в этой компании. Недостатков куча: платят копейки, а нервы трепят будь здоров, администраторы могут на повышенных тонах разговаривают с продавцами отделов, даже в зале, на глазах у покупателей, на пятиминутках унижают (в прямом смысле этого слова), доводят до слез, на работу ходишь, как на, обманывают с зарплатой,

10.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго - кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят - вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь на работе. Заставляют обманывать покупателей и торговать просрочкой, подделывать маркировки, у них же проверки, а процент списания должен быть маленький. Крутись и вертись как хочешь, а если

14.02.2023
Азбука Вкуса

Теперь я должен выть от безысходности, что взрослого человека, у которого семья, ипотека и т.д, должен бегать и искать срочно новую работу... На днях упал в обморок, прям в автобусе, когда ехал на склад Позвонил сразу бригадиру, предупредил, что я сегодня не приеду. Мало ли, хуже станет На что мне ответили: Да, хорошо, только когда

14.08.2018
супермаркет "Азбука вкуса"

для меня лично нет
Искала себе работу, ранее работала продавцом на рынке и могу сказать, что на рынке условия в сто раз хуже, так как работаешь и в жару и в холод, условий нет, обманывали на деньги и поэтому решила искать работу в хорошем месте (чтобы было чистенько, красиво). Узнала через знакомых, что в Азбуку Вкуса требуются продавцы-консультанты, слава богу прошла собеседование, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

31.01.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Азбука Вкуса

Зарплата зависит от оценки твоей работы 30 тысяч за 3/3 потому что план не выполняется, если работать больше смен тоесть брать подработки, оценку занижают даже если нету причины найдут, и из-за этой оценки получаешь меньше, допустим отработал 25 смен и оценку занизили то получишь ты денег не за 25 смен а за 23, тоесть просто даришь 2 смены хотя похаешь как лошадь. Решать вам

19.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Извините за выражение, недостатки дохуя, милашенкова 4 есть шеф повар Геннадий бывшый мент ебанутый долбоеп,условия работы нету, терплю работаю, но не рекомендую

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Азбука Вкуса

Плохое руководство,в лице двух бригадиров некой Нелли и Натальи,а также директора Ольги александровны.плетут интриги,в особенности на отделке.а эти бараны,по другому их не назвать,рады стараться.жаль ,что в таком хорошем месте,такой поганный цех отделки.

13.02.2021
Азбука вкуса

Работники склада это раб сила,делают всё что скажут,платят за эту работу 20000тыс руб работают по 12 часов москвичей 2 3 человека это ужас каждый хочет залесть на шею дай бог здоровья грузчикам Подробнее>>

12.01.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Воруют деньги сотрудников под любым предлогом ссылаясь на систему мотивации и оценок.... ПРОДАВЦЫ стукачат и жополизничают друг друга, как могут ....не советую

02.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Азбука Вкуса

Зарплата гораздо ниже заявленной, украли одну смену, не хотели принимать электронный больничный, не выдали расчетный лист при увольнении. Зарплата целиком зависит от того, решит ли директор добавить начисления, или нет, если нет, то она меньше чем в Ашан и влюблю другом сетевом магазине. Нет дали обещанной надбавки за знание английского и не отметили неоконченное высшее образование., форму дали старую, рваную, грязную.если не успеваешь на обед-обеда может и не хватить, хотя обед оплачивает сотрудник.постоянно на ногах , нет возможности отойти от служебного места вообще

12.12.2020
Отзыв сотрудника Ллёха о компании Азбука Вкуса

Начальник центрального склада (Русаков)обманывает,на деньги,роботяг.Каждый день нововведения.Охрана проверяет,даже носки Перед Новым годом,Всех поувольнял,и набирает новеньких(а на складе завал).

Московская Область

16.11.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Азбука Вкуса

Работа ужасная

Жуковский

05.11.2020
Отзыв сотрудника татьяна о компании Азбука Вкуса

работаешь как раб , отношение руководства магазина отвратительно, директор магазина на Сергее макеева д.9 не человек это просто зверь , который общается как с колхозом , скорей всего она приехала от туда . Я лично работала по 300 часов практический, ребенка и семью не видела месяцами .

31.10.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Азбука Вкуса

В компании работаю не первый год и столкнулся с таким непониманием цели и миссии компании. Сейчас тружусь в формате Daily, что происходит - экономия на персонале, народ бежит от нагрузки , безумство директора, в т.ч. территориального (народ признают за крепостных крестьян). Уважаемые Руководители остановите это безумие!!! Конечно компания большая, но человеческий ресурс главный инструмент Компании, особенно малые подразделения.

29.03.2021
Азбука вкуса

Трудности были во всём. Начиная от досуга до стресса. Компания никчемная, а размах на запросы к своим работникам колоссальные. Врагу не посоветую даже поработать в данной компании. Самое худшее из всего, что мне приходилось видеть. Подробнее>>

13.08.2021
Азбука Вкуса

Нашла вакансию менеджер по персоналу на нн, мое резюме рассмотрели и написали сообщение "перезвоните нам..". Я перезвонила. Трубку взяла сотрудница [Ю.] которая не отличилась особым профессианализмом. И несколько раз спросила "Вы любите людей? Точно любите? Прям всех?". Эти вопросы показались мне странными, но на собеседование мы все таки договорились. Собеседование проходило по зуму. Началось все сразу с того, что hr Подробнее>>

02.02.2021
Азбука Вкуса

Хотела написать отзыв раньше, да не было времени! Не рекомендую эту компанию. Я работал на Кутузовском проспекте д.36А. Где ген.дир Сергей, как оказалось он некомпетентный руководитель и директор магазина. Далее нашим руководителем еще была и к сожалению есть Ольга, таких безответственных руководителей я не видела давно. Оба не реагируют и не обращают внимание на сотрудников кафетерия, не помогают, не отвечаю

12.07.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Азбука Вкуса

Прошел мед осмотр, после не позвонили, мед книжку МОЮ ЛИЧНУЮ себе забрали. Не советую. г Москва Ленинский проспект 54.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Азбука Вкуса

Работаю на складе АВ, более, чем доволен: белая зп, корпоративный транспорт, льготное питание и форма, отличное оборудование для работы и хороший коллектив.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Тоня о компании Азбука Вкуса

Почему-то раньше очень боялась идти в крупные торговые сети работать. Долгое время работала в небольших магазинах, не сетевых. С последнего места работы пришлось уволиться из-за несоблюдения трудового кодекса. В отпуск вообще не отпускали, переработка дикая. Рискнула повти в азбуку вкуса. И была приятно удивлена, на сколько комфортно оказалось работать! Пришла на должность кассира, но уже через 2 месяца освободилось место старшего кассира, девушка ушла в декретный отпуск, а мне предложили повышение, так как у меня хороший стаж работы именно кассиром и хорошие рекомендации. Через пол года спокойно отпустили в

05.02.2019
Азбука Вкуса - Мясо с желтыми вкраплениями

4 февраля купил в магазине Азбука вкуса на Арбате кусок мяса в вакуумной упаковке (фото и чек прилагаются к сообщению). Совершенно случайно, когда отрезал маленький кусок, увидел желтые вкрапления в мясе. По виду это твердые упругие комочки, напоминают мочалку. К магазину у меня несколько претензий. Первое, когда ты покупаешь в Азбуке и платишь в два раза дороже, то рассчитываешь, что Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Арслан о компании Азбука Вкуса

Людей берут военик есть на учёте почему не стоишь говарят в Москве без Московской регистрации не ставят на учёт пошёл военком говарит организация отправляет данные в военкомат я отслужил в чём проблемы

23.09.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Азбука Вкуса

Добрый день всем! Только по прошествии одного года с увольнения пишу этот отзыв. Все узнается в сравнении. Я проработала в ООО "Городской супермаркет" более 5 лет. Работала менеджером по персоналу в крупных универсамах г. Жуковского и г. Раменское. Хочу отметить, что общий настрой в коллективе прежде всего зависит от руководителя, "рыба гниет с головы", если руководитель не самодур, прислушивается ко всем мнениям , то и настрой в коллективе будет направлен на работу, на адаптацию новых работников, на максимальную их заинтересованность в дальнейшей работе, росте по должности и

Жуковский

13.04.2020
Азбука Вкуса

Их много. Начну с того, что ту должность которая была заявлена в объявлении не оказалось. Шла на кассира в день, но увы, требуется только продавец на колбасу. Про перерывы можно забыть, при графике 12 часов у вас будет всего 45 мин на всё. Прежде чем идти на собеседование почитала отзывы, и правда всё не так хорошо как описывают на сайте.

05.10.2020
Азбука Вкуса

Нет уважения к русским людям большинство киргизы и лица кавказской национальности которые устанавливают свои правила (молятся в раздевалках, на мойках ,воруют еду с горячего цеха ,в столовой едят когда хотят,разговариаают по хамски именно с русскими коллегами ,разговаривают только на своем языке не считаясь с остальными) это на фабрике кухне милашенкова ,4.Куда смотрят руководители вопрос?А руководители в это время в большинстве

23.07.2020
Азбука Вкуса - С начала 2019 года работать невозможно из-за постоянной смены топ-менеджеров

Зп ниже рынка, нет ДМС Офис За год работы было три CEO и три директора по маркетингу В последнее время большая текучка Сотрудники не готовы брать на себя ответственность Не разработана (не утверждена) стратегия развития компании Нет корпоративов Подробнее>>

25.11.2020
Азбука вкуса

Чтобы я сделал будь у меня все рычаги управления? Закрыл компанию. 1. Мизерная зарплата. 12000 аванс (было 6700) которая приходит 28–30 числа. И от 10000 до 16000 премия. Ах* какая премия. Это типо ты получаешь на еду и жилье в сумме 20–25тыс. А в вакансии все 43тыс. С чего? Если аванс 12тыс. И втои час стоит на стажерстве 67р 13%ндфл и 119р 125(130р) когда ты стал эту блевотину? Дааа если умножить 130р/час на 12 часов дня и 15 Подробнее>>

09.03.2023
Азбука Вкуса

Несоответствие описанию вакансии на hh.ru и по факту на собеседовании. По порядку: откликнулся на вакансию с кричащим названием: "Менеджер по сбору заказов", отправил резюме, перезвонил эйчар Александр с плохой гарнитурой, посторонними звуками и конечно идиотскими вопросами вроде "а почему хотите устроиться именно в ав?" (спойлер: для того чтобы убедиться, что вы ничем не лучше Пятерок, Ашанов, и прочего), пригласили на

Посмотреть комментарии

15.11.2021
Отзыв сотрудника Ингуш о компании Азбука Вкуса

Штрафы ,работал уволился щас сб не пропускает водителем