25.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Катька

Катька:
Со времен начала пандемии освоила прекрасную услугу заказов на блюда готовые и на торты. Замечательный ассортимент, отличное исполнение. Любое блюдо готовят на уровне ресторанного. А тортики - просто невероятно вкусные. Какие там уже диеты, когда и крем чудесный, и ягоды-фрукты свежие украшают. И все это роскошество тебе прямо на стол привезут. Приятный магазин.

31.10.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Хорошая кампания

Работаю около года в ав. Коллектив нормальный, и начальник без каких-то загонов и бзиков. Нормальное место, нормальная работа. Соц. пакет, белая зарплата. Оформляют по-честному, не минимальная ставка.

19.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника аноним

аноним:
Замечательный ассортимент на все случаи жизни. Приятно в трескучий мороз купить спелые ягоды. Продукция фермерских хозяйств поражает количеством наименований, продукция абсолютно свежая и часто органическая. Отличная собственная выпечка. А что касается тортов и пирожных, здесь вообще только повосхищаться. Ни одно празднество без азбучного торта не будет полным:)

15.10.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Праздник вкуса

Приятно себя иногда побаловать качественными деликатесами, и в «Азбуке вкуса» всегда можно найти то, что хочется именно сейчас. Будь то хорошее вино или виски, колбасы, сыры, мясные изделия. Здесь товара всегда много, ассортимент огромен, свежесть и качество на самом высоком уровне, так, что праздник вкуса себе можно устроить в любой момент.

17.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Риска

Риска:
Всегда свежее молоко, благоухающие фрукты, прекрасное фермерское мясо, особенно нравится телятина сухой выдержки - шедевр просто. Поставщиков в Азбуке выбирать научились:). И отличный кофе варят ребята. Профессиональные бариста, супер. Особенно люблю здесь простой эспрессо - пенка словно вручную набивается.

24.09.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Магазин супер

Являюсь постоянным покупателем Азбуки Вкуса на Гризодубовой. В очередной раз поймала себя на мысли"что если, что то не по нам то мы (покупатели) находим время написать жалобу и при этом ни куда не спешим. чего не скажешь о благодарности!? Так вот хочу исправить данную ситуацию. Мне очень нравится персонал - всегда приветливые, доброжелательные и внимательные, не все Азбуки этим могут похвастаться. Магазин становится все лучше и лучше. Расширяется ассортимент, всегда можно найти, что-то новое. А какие вкусные каши я просто в восторге, ещё люблю их суши и роллы. Молодцы.

28.07.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Если однозначно - мне нравятся эти магазины. Бываю на Ленинградском шоссе и на Алабяна. Интернет читать занятно, много отрицательного пишут про эту сеть, только забывают, что есть намного хуже. Со своей стороны скажу, что в Азбуке (как и везде) надо внимательно смотреть, что покупаешь (сроки реализации, внешний вид). Хотя, в Азбуке на плохое не попадала ни разу. Говядина у них свежая, почти деревенская, с правильным запахом (есть с чем сравнить, родственники регулярно привозят свежую из области), их выпечка - тут вообще вкуснотища, ребенок маффины любит и сладкие пироги, а

04.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника гурманы

гурманы:
Азбука вкуса обеспечивает своих покупателей по полной программе. Мясо, рыба, молочная продукция, при этом все отборное, органическое, экологически чистое. Можно выбрать продукты для любой диеты. Кроме повседневных продуктов всегда можно купить что-то уникальное или деликатесное. Ни в каком другом магазине не найти такой чудесной соленой рыбы, какую делают в Азбуке, а для особых гурманов здесь всегда есть запас трюфелей или отличных консервов из медвежьей лавки. Лосятина замечательно приготовлена.

18.07.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Отличное качество

Цены высокие, но и качество продуктов и их ассортимент соответствующие. Когда хочется побаловать себя и домашних деликатесами, в обязательно порядке заезжаю в азбуку.

02.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

25.05.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Поход за хорошим настроением

Я живу в г. Ступино МО. С тех пор, как открыли "Азбуку Вкуса" у нас, я часто езжу туда. Мне хотелось бы выразить слова искренней благодарности Марине, продавцу хлебного отдела. Всегда доброжелательная, улыбчивая, несмотря на свою загруженность в работе, всегда поможет в выборе необходимой продукции. После общения с ней уходишь из Маркета в хорошем настроении. За хлебом езжу, благодаря Марине и шеф-повару (беру бездрожжевой хлеб часто), только в "Азбуку Вкуса". Спасибо Вам, Марина, за Ваш далеко нелегкий труд.

30.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Пришел в Азбуку недавно кладовщиков. работа физически тяжелая. здесь много процесов в которые нужно вникнуть. меня это неиспугало. отгрузки товара каждый день и передача товара тоже. Нравятся миропрития для сотрудников, такого у меня еще не было
пока что все норм

25.05.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Огромный выбор деликатесов

Дорого, конечно, зато огромный выбор деликатесов на любой вкус и качество всегда на высоте!

26.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я начинал свой рабочий путь с Азбуки вкуса. Работал у них бариста около трех лет. Там дают крутые знания по этой профессии, реально становишься спецом. Зарабатывал хорошо, и за график удалось тогда договориться так чтоб я мог еще и институт посещать. Рад что работал там.

28.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника coffee

coffee:
В Азбуке вкуса со вкусом все очень правильно. И не только с гастрономическим. Подтверждением могут служить их кависты и энотеки. Помимо того, что в энотеке присутствуют совершенно эксклюзивные сорта вин, магазины организуют еще и персональные консультации кавистов плюс винные мастер-классы, на которых специалисты рассказывают много интересного (не буду спойлерить). То есть налицо кроме материального обеспечения еще и образовательные тенденции. Наверное, потому и название Азбука вкуса? В любом случае, такую азбуку одобряю.

04.03.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Мне очень понравилась ваша фирма и я попробую работать в ней.

27.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Мои мужчины (муж и двое сыновей) могут объедаться профитролями с утра до вечера, даже не вспомнят о мясе или супе - сладкоежки жуткие. А у меня с этими вкусностями всегда были сложности, часто тесто не поднималось в духовке. Так и страдала, пока не обнаружила в Азбуке вкуса готовые профитроли в замороженом состоянии. И не просто готовые, а уже и начиненные прекрасным сливочным кремом. Не переслащенные, в самый раз, как домашние. Теперь у меня голова по поводу ублажения моих лакомок не болит :). По коробке на каждого - и вечер наполняется восторженными вздохами и похвалами моему кулинарному искусству (естественно, я не выдаю секрета происхождения вкусняшки).

20.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность шеф повару по выпечке хлеба

От всей души хочу поблагодарить шеф повара за беждрожжевой хлеб, я сама Диану в городе Самаре и у нас нет азбуки вкуса, а в этом году я жила в Москве и на Варшаве покупала продукты и в том числе хлеб, так вот у меня исчезли проблемы связанные с кишечником очень жаль, что у нас нет азбуки вкуса я буду вам признательна, если вы мне пришлёте рецепт бездрожжевого хлеба от шеф повара, я постараюсь печь дома. Заранее благодарю вас жду ответа, Нина Ивановна.

21.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника oiii

oiii:
В Азбуку можно ходить, даже если бы здесь продавали только молочные продукты. Зерненый творог от савушкина с клубникой или малиной, деревенский творог с нашей фермы - прелесть. А сырки глазированные просто чудо-чудное. И все всегда свежайшее. Большой выбор йогуртов, десертов... Одним словом, просто молочные реки и фруктово-йогуртовые берега. Остальные товары, конечно, тоже вполне удовлетворят самый взыскательный вкус. И выпечка достойная, и мясо свежайшее и правильного откорма. Но молочка - это полный восторг :)

17.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Благодарность магазину

Прекрасная АВ на Ленинградском проспекте. Изначально не могла понять прелести приобретения продуктов по завышенным ценам. Но именно эта АВ оставляет у меня массу положительных эмоций. В хлебном отделе можно попросить испечь булочки с базиликом специально для меня, а свежайшая ароматная выпечка - это совершенно особая страсть. В кондитерском отделе милейший молодой человек, который запомнил меня после первого приобретённого пирожного, очень вежливый, доброжелательный, даже коробочку с пирожным помог отнести на кассу. В кулинарии пытала продавцов просьбами взвесить мне не более 100 г. сельди под шубой и успешно. Кстати, продукция кулинарии

15.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Светик

Светик:
Один раз по случаю воспользовалась заказом блюд в Азбуке вкуса. Замечательная услуга. Главное, заказать заранее, потому что срок выполнения 4 дня. Готовят вкусно. Мой любимый салат из курицы с гранатом азбуковый бренд-шеф готовит в виде сердечка (немаленькое получается сердечко в полтора килограмма), этот салатик теперь для всех моих гостей стал чуть ли не кодовым словом, когда обзваниваю с приглашениями, первым делом спрашивают, подадут ли гранатовое сердце.

10.02.2016 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Очень приятные кассиры и атмосфера уюта

Весьма недурной выбор свежих и полезных (для вас дамы) продуктов, запеканки творожные в молочном лучшие в городе и низкокалорийные если что

14.01.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника name

name:
Люблю покупать продукты фирменные из Просто Азбука. Цена народная, а качество азбучное. Особенно у нас в доме любят слабосоленую семгу (собственное производство) - ни разу не попалась такая, чтобы не одобрили. Под брендом Просто Азбука покупаю всегда оливковое масло. Оно реально правильное. Словом, вполне можно экономно закупать любые запасы в премиальной Азбуке вкуса, начиная от молока и заканчивая деликатесами.

12.01.2024 | положительный отзыв
азбука вкуса

заработок хороший. Доп смены и выходы в праздники оплачиваются больше. Продавцы у нас все нормально получали. Пока работаешь растеш всегда. Я тут выросла от стажорки до продавца наставника. Через год работы уже новеньких обучала. Поближе к дому работать не проблема....
сколько точно получиш не всегда знаешь. От доплат зп сильно зависела.

11.04.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Я работаю в Энотеке. У нас дружная команда, часто участвуем во внутренних конкурсах, пару раз даже побеждали) Правда в магазине очень не хватает помощников кависта. Приходиться самим таскать тяжести, это довольно утомительно.

16.07.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Три года назад пришел в Азбуку Вкуса поваром холодного цеха. Ни разу не пожалел. Стабильная зарплата, возможность подработок, доплаты за стаж и профмастерство, много вложений в обучение сотрудников, хороший коллектив, интересные корпоративы.

24.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Продавцом алкоголя работаю много лет. Есть опыт в крупных сетях, но тут мне нравится больше, как-то приятнее в целом атмосфера коллектива, ну и все-таки Азбука вкуса - это определенный престиж. Конечно, интересует карьерный рост, можно рассматривать другие предложения, но пока зарплаты хватает на жизнь, буду и дальше тут работать.

24.09.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Заработная плата нормальная, также она белая, поэтому можно брать кредит, если есть такая потребность. Коллектив очень молодой, много общих интересов. Начальство разрешает меняться по графику.
ЗП зависит от многих показателей, непросто рассчитать, что получишь на руки.

26.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

С Азбукой в качестве сборщика заказов был примерно полгода. Компания большая и известная, так что с заказами проблемы отсутствовали. Поэтому зп хорошая. И главное без задержек на карту капала. Не знаю как сейчас, но на то время были скидки интересные для сотрудников, бонусы разные, приятные подарки на некоторые праздники. В целом работа как работа, но с хорошим коллективом и поддержкой. Уволился по своим причинам, но сейчас жалею.

24.05.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Работаю почти год. было много обучений, было тяжело. Но, прониклась компанией и теперь вижу, что она, действительно отличается от прочих в лучшую сторону. Отдельное спасибо руководству, за сильную поддержку. Приятно, что нет "закрытых" сотрудников все охотно делятся профессиональным опытом.