15.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Азбука Вкуса

Собеседование проходило по вакансии "старший менеджер по кадровому делопроизводству" с Юлией Кравцовой, внимание!!!!должность, которой звучит так "старший менеджер управления счастьем сотрудников", дом ку-ку, честное слово, это что за должность ???!!! В каком отраслевом, квалификационном справочнике или профстандарте есть такая должность??? Я даже не могу воспроизвести, что она несла, просто сумбур какой-то, одно я поняла: повышения по карьерной лестнице не ждать, повышения ЗП тоже. Да, и она, конечно, же сразу перешла на ТЫ, причем я старше ее на 10 лет. Где элементарное воспитание или это "личная фишка" "счастливого менеджера"?! Потом

29.01.2022
Азбука Вкуса

1. Крошечная зарплата.2. 100 тысяч на обучение. Алло, вы серьёзно? Я вовремя прозрела. Сначала я подумала, что это хорошая возможность поучиться и получить сертификат сомелье, но не тут то было. Обучение длится 3 месяца в Академии винного бизнеса. Что это за академия? Это никакая не академия, а сама Азбука Вкуса открыла якобы "академию", чтобы зарабатывать денежки. Преподают там те же Подробнее>>

11.11.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Азбука Вкуса

Работа на складе дистанционной торговли «Азбука Вкуса»: Директора - Кирилл Обладает уникальной харизмой, услужлив, продвинутый интеллектуальный и коммуникационный уровень, так же ведёт продуктивную связь с клиентами и людьми поднимающими технологии склада на новый уровень, для сотрудников делает от себя максимум, сделал склад идеальным местом работы для рабочего класса (мое обращение было рассмотрено в течение одного дня и запущены подработки на пол-дня). Игорь - дисциплинар, знает множество тонкостей любой работы, сам умеет выполнять многое как сотрудник, умеет сконцентрировать людей на работе, навести порядок быстро, с помощью строгости и чувства юмора Хотите сделать склад великолепным -

20.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Всем добрый день. Пришла в Компанию в 2015, отработала 3 года. За 3 года выросла до администратора, работала в наикрутейшем супермаркете. Набралась опыта, как в общении с покупателем так и в профессиональной сфере, сейчас работаю директором в другой сети в другом городе) Азбука дала некий трамплин, при трудоустройстве на новом месте работе, запись в книжке о том что работала в Ав, сыграла большую роль) все было классно, и коллектив и зарплата и сама работа) спасибо Азбука!!!

25.06.2018
Азбука Вкуса - Всё время на ногах, не важно есть посетители, нет, присесть нельзя всё равно

В вакансии указано: 27-29 тысяч. (позиция бармен-бариста) на некоторых сервисах и от 30. Но если вы пришли без опыта, будьте готовы к тому, что у вас будет 53 руб/час. Это как стажёр. Испытательный срок 3 месяца. Потом ставка 66 руб. Можете сдать экзамен быстрее, если захотите. Никто не говорит о том, что зп зависит от плана, от оценки работы (каждый месяц) Лично мне с этим столкнуться не пришлось, но ребята сказали, что разница существенная (где-то 12 тысяч могут мнять из-за этого) Мед. книжка з за свой счёт, хотя направление даёт организация и насколько я знаю, раньше они её возмещали. Подробнее>>

29.03.2023
Азбука вкуса

Бывает, не все что заказано, привозят в одной машине, и тогда довозят позже дробными партиями, это не очень удобно и только разводит больше суеты.
Работаю в Азбуке вкуса товароведом. На разгрузку машины и прием товара трачу много времени. Приходится заполнять много отчетов. Давно обещают обновить систему учета в магазине, может тогда оформлять товары будет быстрее. ...

Посмотреть комментарии

29.06.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Азбука Вкуса

Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..

20.06.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Азбука Вкуса

Пыталась связаться несколько раз, но полный игнор

14.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Склад интернет магазина на Рябиновой 45. Год назад пришёл сборщиком товара Отличные наставники, с первых дней чувствовал себя как дома. Нет штрафов. Адекватное, понимающее руководство, почти все. ЗП всегда вовремя. Понятная мотивация. Есть подработки. Не берут руководителей со стороны - растят своих.

20.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Азбука Вкуса

Выплачивается з/п во время

17.08.2020
Азбука вкуса

Работаю в данный момент в магазине Азбука вкуса, отношение руководства к сотрудникам, как к скоту, зп урезают, инвентори минус один миллион раскидывают на сотрудников, это ужас сплошной. Подробнее>>

14.06.2022
Отзыв сотрудника ВеберЧмо о компании Азбука Вкуса

Все, начиная от регионального, который тебе в лицо такой добренький, а за твоей спиной обсуждает, как и за что можно с тебя стрясти, за слова свои не отвечает, трубки никогда не берет, только если ей что-то понадобится. Менеджер, это отдельное искусство, человек который тебя загнобит за все, даже за то, что ты ничего не сделал. А про барменов я вообще помолчу, вроде такие же по рангу люди, но ведут себя, как деды в армии

11.01.2023
Отзыв сотрудника Элдиар о компании Азбука Вкуса

Удерживают с зарплаты и не доплачивают и обманывают людей поваров всегда не хватка Сушистов - Поваров потамучто началство Хитро вы*баная заберают с твоей зарплаты

Посмотреть комментарии

01.04.2020
Азбука вкуса

Обратно звать по телефону на работу, мелочь, а приятная)
Работал в азбуке на метро Шабаловская, в мск. спасибо коллективу, что очень хорошо меня приняли и подсказывали,что где и как. Начальству огромная благодарность, что какие либо косяки решались адекватно и без повышения тона, это я очень ценю. Ухожу, потому что предложили вакансию в другой компании, спасибо всем за возможность развития, азбуку отдельно благодарю! ...

16.03.2020
Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком либо пункте минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную) платишь

12.01.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании Азбука Вкуса

Продавцам в Азбуке Вкуса удобней, чем в других "сетках" ,так как редко бывают сбои в процессах. Всё налажено, все срабатывает, штрихкоды на месте, головняков по минимуму, есть с чем сравнить)

06.10.2019
Азбука вкуса

04.04.2019 мне позвонила якобы менеджер по подбору персонала изАзбука Вкуса, очень красиво рассказала о работе, заработной плате, условиях и магазине. Я недолго думая на следующий день поехала на собеседование, очень хотела получить вакантное место и не стала оттягивать, это не смотря на то что очень плохо себя чувствовала и ехать мне с метро Владыкино до Трубной не одну минуту. Зашла в магазин, очень понравился, очень аккуратный, уютный, маленький. Но не успев даже уточнить, где руководитель, ко мне подбежала она, на бейдже было написано Татьяна. Она недоброжелательно на меня посмотрела и спросила, что мне нужно. Я ответила, что на собеседование к Директору, на что сразу же услышала ужасное: Директора нет и вообще, тот, кто вам звонит, мы их в глаза не видим, они у нас не работают, их набирают по объявлениям на заборе, они сидят не понятно ...

08.02.2021
Азбука Вкуса

Директор по несколько месяцев в отпуске бывает,старшие менеджеры не могут нормально обучить, территориальные директора робкие и в случаи чего всегда тебя крайним сделают!Обман в плане зарплаты,обсчитывают официально занижая оценки не объясняя это ничем,не предоставляют зарплатных листов Крайне не рекомендуют тут работать

25.08.2021
Азбука Вкуса

Самый главный недостаток это hr в лице Кравцовой Юлии, про нее много тут уже писали. Но вот и я с ней столкнулся, хамоватая женщина, сразу после собеседования перешла на ты, при приемке документов материлась (Видимо Деловая этика для сотрудников не про неё). Когда подписывал документы компания отказалась предоставить 70% положений, с формулировкой а у нас их никто ранее не спрашивал, Подробнее>>

15.07.2020
Азбука Вкуса

1. В компании существует план по списанию. Если продавцы не укладываются в норму по списанию просроченного и некачественного товара, они недополучают премии. Руководство магазина заставляет их продавать просроченный товар, перепечатывая аннотации. Из за этого на прилавках можно встретить просроченные фрукты и овощи, протухшую рыбу, заветренные салаты. Это преступление.2. Излишний товар, который не могут продать, появляется в магазине из за того, Подробнее>>

08.02.2021
Азбука Вкуса

Обман в плане зарплаты обещали 35.000р,занижали оценки не объясняя почему,не предоставляли зарплатных лист,и платили 25.000 В коллективе так же были и ненормальные горячие дагестанские девушки которые если что не так угрожали расправой и оскорбляли родных!Директор Владимир Робертович Петушков(фамилия слегка изменена) постоянно в отпуске,и любитель очернять людей за спиной

01.06.2020
Азбука вкуса

Отзыв уже оставляла. У меня предложение к бывшим сотрудникам, которым не выплатили расчет, написать совместную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру на Азбуку вкуса. Мой телефон:+79615004716 Настя. Пишите на вотсап. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса»

Но, кажый магазин отдельноп государстао. В АВВШ-34. Творится дедовщина. Директор и зам.директор увольняют хороших работников , а оставляют. своих. Родствериков и подружек. В рыбном отделе работают наркоманы и зам. директор покрывает. В в магазине творится беспредел, воровство. Жаль, что компания не интересует жизнь отдельных магазинов.
Хорошая аомпания. ... Подробнее>>

16.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Скажите мне моя любимая азбука вкуса как так получается что у сотрудника обнаружен коронавирус и вы продолжаете дальше работать? При чем это не в одном магазине и даже не двух(мож вам перечислить какие?) разве не должны тут же всех сотрудников распустить по домам на обследование?

06.04.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Я работала в магазине Старая Басманная 282, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают

01.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Азбука Вкуса

Уже при разговоре с предположительно Киргизской hr я услышала слово хорошо марта и то что "я была "прямым текстом несколько раз, выступать пособником террористов и сотрудничать с террористами, я как-то не готова

29.12.2021
Азбука вкуса

Обман по зарплате! Никаких 50000р-60000р нет, которые обещают на площадках сайтов по поиску работы.Оформили, обещали з/плату 39600 рублей!!!, при графике работы 3 через 3 дня, по 12 часов в день. В итоге работала 4 через 2 дня, заплатили в два раза меньше обещанного. Очень устают ноги за 12 часов. Можно отдыхать во время обеда(от 20 до 30 минут) и ещё раз во время смены 15 минут. Если работать без выходных, возможно и будет такая зарплата, которую обещают. Вообщем, для продавцов "крепостное право" в 21 веке ещё не отменили. Форму выдали грязную и рваную. Дома пришлось стирать и штопать!!!
Организовано питание для сотрудников. ...

15.03.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Тут список побольше будет. 1.Дебильная оценочная система Тебя оценивают от 1 до 5 как собаку.А самое интересное то, что работай ты хоть без выходных, малейший косяк(а все мы люди), оценка снижена и что работала, что нет.Оценка 4 в каком-либо пункте-минус 4000 2.Некрасивая форма ужасного качества Не отстирываетя 3.Любая ошибка в чеке(два раза пробила, не сделала скидку ручную)-платишь со своего кармана.Ни в одном магазине такого нет 4.Работают в основном киргизы. Кому как, а мне не совсем по душе такое соседство 5.Если упаковщик занят-пакуешь товар сама.Может быть целая тележка, пробиваешь, смотришь нет ли наклейки в 40 процентов(см.следующий пункт) и

13.12.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Вкуса

Ужасное отношение к рабочему персоналу. Корпоративную еду есть просто невозможно. Персонал разношерстный сброд. Вечно орущий администратор который подгоняет персонал даже во время перерыва.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Азбука Вкуса

Переработки, за которые не платят